Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Given

Given
  • Гости

Отправлено 08 Июль 2018 - 16:39

 

 По какой технологии Ясный построен? Корпуса кирпичные? И почему некоторые секции сделали с отделкой из металлических панелей? 

 

Нет корпуса не кирпичные, а построены по монолитной технологии с наружными стенами из газоблоков, сейчас все в основном так строят. А клинкерным кирпичом просто сделали фасад, чтоб красиво было и долговечно. Угловые секции металлические сугубо с точки зрения дизайна, каркас там тоже монолитный.



#62 Елена

Елена

    Novoseli

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 Июль 2018 - 00:20

Отделка не всегда блещет качеством. Сколько отзывов об отделке, столько мнений, что она очень быстро приходит в негодность. Даже если делают симпатично по цвету и дизайну, то на качестве неизменно экономят, иначе, не работать же себе в убыток? Чудес то не бывает. Главное чтобы люди не испытывали ложных надежд. Квартира с отделкой скорее под сдачу жилья, чтобы побыстрее. Для себя, для жизни, обычно не берут.

Что здесь с социальной инфраструктурой, застройщик что-то построил? (школа, садик)



#63 Герман

Герман
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2018 - 12:47

 Метро действительно так близко, как в описании указано? Или как всегда приукрасили? Комплекс в целом нравится и цена хорошая с учетом того, что это комфорт класс и ввод в эксплуатацию не за горами. 



#64 Никита_87

Никита_87
  • Гости

Отправлено 03 Август 2018 - 17:35

 Метро действительно так близко, как в описании указано? Или как всегда приукрасили? Комплекс в целом нравится и цена хорошая с учетом того, что это комфорт класс и ввод в эксплуатацию не за горами. 

Привет, то что до метро минут 10 идти, это правда. По-моему, это один из самых больших плюсов комплекса. Плюс хорошо, что детские площадки сделали внутри корпусов, детишки не выбегут на проезжую часть. Еще бы цены на подземный паркинг чуть ниже сделали. Хотя я сам проморгал доступные машиноместа. 



#65 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 13:18

А уже появилась информация касаемо ТЦ, который будет в 3 корпусе? Что там планируют делать? Не могу найти пока никакой информации об этом, а хороший продуктовый нам бы точно не помешал. 





#66 Наташа

Наташа
  • Гости

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 12:45

А уже появилась информация касаемо ТЦ, который будет в 3 корпусе? Что там планируют делать? Не могу найти пока никакой информации об этом, а хороший продуктовый нам бы точно не помешал. 

Я читала где-то, что торговый центр там будет совсем небольшой, но в нем точно будет магаз, вроде Перекресток, так как MRgroup сотрудничает с этой сетью. А так может еще кафе откроют и так магазины всякие некрупные, аптеку возможно.



#67 Люда

Люда
  • Гости

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 12:26

Я читала где-то, что торговый центр там будет совсем небольшой, но в нем точно будет магаз, вроде Перекресток, так как MRgroup сотрудничает с этой сетью. А так может еще кафе откроют и так магазины всякие некрупные, аптеку возможно.

Спасибо. Перекресток неплохой магазин. Уж точно лучше всяких дискси или магнита. Да и аптека под боком не повредит. Хорошо, если еще откроют какие-то самые необходимые магазины, чтобы далеко если что не ездить.



#68 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 10:48

Спасибо. Перекресток неплохой магазин. Уж точно лучше всяких дискси или магнита. Да и аптека под боком не повредит. Хорошо, если еще откроют какие-то самые необходимые магазины, чтобы далеко если что не ездить.

Ой а я бы не отказалась от хорошей кафешки с вкусным кофе. День явно бы сразу лучше пошел, если бы можно было брать с собой вкусный кофе. Эх поскорей бы уже заселение.



#69 Анюта Антипова

Анюта Антипова
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2018 - 02:23

Привет! Будет ли в Ясном какая-то инфраструктура для детей? Стадион или детские площадки? 



#70 Веснушка

Веснушка
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:55

Привет! Будет ли в Ясном какая-то инфраструктура для детей? Стадион или детские площадки? 

Вы о футбольном стадионе? Его не обещали вроде как, сделают баскетбольную площадку. А вот детские площадки будут. С прорезиненным покрытием, горками, турниками, лазалками и качелями. Посмотрите на главком сайте Ясного галерею.




#71 Артур85

Артур85
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 15:03

Соседи, кто-то оформлял себе карту МР клаб, есть вообще от нее толк? А то я тут начал общаться с прорабом и понимаю, что ремонт станет мне в круглую сумму, начинаю искать варианты где можно как-то сэкономить. 
 


#72 Roman Ladanin

Roman Ladanin
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2018 - 17:09

Я себе сделал, лишней она уж точно не будет, да и бесплатно, поэтому почему бы и не пользоваться дополнительными плюшками от застройщика? На самом деле там довольно большой перечень магазинов, в которых можно получить скидку, на официальном сайте МР групп есть перечень всех магазинов. Например, есть хорошие скидки на сантехнику, напольные покрытия, мебель, двери и т.д.



#73 Артур85

Артур85
  • Гости

Отправлено 04 Ноябрь 2018 - 14:10

Посмотрел список, действительно местами есть неплохая экономия, глядишь на, что-то да сэкономлю, где-то доходит до 25% и это меня радует. Надо будет заскочить в отдел продаж и оформить карту.
 


#74 Roman Ladanin

Roman Ladanin
  • Гости

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 10:13

С учетом нынешних цен на строительные материалы и мебель, скидки лишними не бывают. Я вот, например, присмотрел себе неплохой кухонный гарнитур со скидкой по мр клаб.  
 


#75 Андрей Белов

Андрей Белов
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 08:56

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу отопления в квартирах Ясного. Радиаторы будут с каким подключением? Установил ли застройщик терморегуляторы? 





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных