Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#76 Медведь

Медведь
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 08:44

 

Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу отопления в квартирах Ясного. Радиаторы будут с каким подключением? Установил ли застройщик терморегуляторы? 

 

Подключение нижнее, скинул вам фотографию из своей квартиры. А вот терморегулятор не установили. Но я думаю, что регулировать температуру в комнате можно воооот этими штуками снизу радиатора, уменьшив подачу горячей воды. 
  • post-355-0-03940000-1523657766.jpg


#77 Saa

Saa
  • Гости

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 00:40

то-то покупал квартиру в трейд-ин? Удобно это вообще? Мне менеджер бегло в конце разговора об этом сказал, но суть я так и не понял.
 


#78 Парчи

Парчи
  • Гости

Отправлено 06 Январь 2019 - 00:04

 

то-то покупал квартиру в трейд-ин? Удобно это вообще? Мне менеджер бегло в конце разговора об этом сказал, но суть я так и не понял.

 

а, это удобно, мы себе так покупали. Суть такая: вы бронируете квартиру с фиксацией цены до того момента, пока не продадите свою старую квартиру. А потом добавляете остаток суммы и выкупаете квартиру в Ясном. Удобно ещё то, что менеджеры помогают продать вашу квартиру поскорее).


#79 Валентин

Валентин
  • Гости

Отправлено 09 Январь 2019 - 23:27

Узнал о приятном бонусе - получении карты лояльности при покупке квартиры в Ясном. Вроде как хорошие скидки по ней можно получать. У партнёров МРов. У кого-то уже есть такая карта, пользуетесь? На чем удалось уже сэкономить?


#80 Анна7

Анна7
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2019 - 22:16

 

Узнал о приятном бонусе - получении карты лояльности при покупке квартиры в Ясном. Вроде как хорошие скидки по ней можно получать. У партнёров МРов. У кого-то уже есть такая карта, пользуетесь? На чем удалось уже сэкономить?

 

У нас такая карта, вручили когда оформили квартиру. Будем пользоваться когда приступим к ремонту. Много скидок на стройматериалы и отделочные материалы. На помощь в перевозке при переезде, ну и ещё много всякого интересного. В общем, хорошая возможность сэкономить.





#81 Iris

Iris
  • Гости

Отправлено 15 Январь 2019 - 22:19

В корпусе «Южный» есть квартиры с готовой отделкой от застройщика? 



#82 Neas

Neas
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2019 - 15:04

В корпусе «Южный» есть квартиры с готовой отделкой от застройщика? 

Нет, квартиры с отделкой только в центральном корпусе, называется «Ореховый». А в других квартиры без отделки.



#83 Iris

Iris
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2019 - 00:27

Вот как☹ Я уже настроился на то, чтоб купить в Южном с отделкой. Скажите, а за дополнительную плату можно заказать? И в каком виде сдают квартиру, которая идет без какой-либо отделки? 



#84 Neas

Neas
  • Гости

Отправлено 24 Январь 2019 - 00:05

В виде квартиры со свободной планировкой. Только голые стены и перестенки в виде несущих конструкций. Все остальное нужно делать самим. За дополнительную плату нельзя заказать отделку, не знаю, почему так сделали. Многие интересуются. 



#85 IRIS

IRIS
  • Гости

Отправлено 02 Апрель 2019 - 23:05

Вот как☹ Я уже настроился на то, чтоб купить в Южном с отделкой. Скажите, а за дополнительную плату можно заказать? И в каком виде сдают квартиру, которая идет без какой-либо отделки?

Да можно. Самый дешевый ремонт под ключ от 1.3 млн



#86 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 17 Апрель 2019 - 22:47

Смотрела на сайте Ясного информацию, и обратила внимание, что в корпусе «Ореховый» квартиры продаются с отделкой MRbase. В остальных двух домах без отделки вообще квартиры. Мне сказал менеджер, что есть и полностью готовые ремонты, но как понять в каком именно корпусе? 
 


#87 Яна Б.

Яна Б.
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2019 - 23:06

 

Смотрела на сайте Ясного информацию, и обратила внимание, что в корпусе «Ореховый» квартиры продаются с отделкой MRbase. В остальных двух домах без отделки вообще квартиры. Мне сказал менеджер, что есть и полностью готовые ремонты, но как понять в каком именно корпусе? 

 

В том же корпусе, где и базовая отделка – в Ореховом. Смотрите, вы покупаете квартиру в Ореховом корпусе, и доплачиваете за готовый ремонт. Все квартиры в нем изначально с базовой отделкой, поэтому ждать долго не придется. 


#88 Яна

Яна
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2019 - 23:09

 

В том же корпусе, где и базовая отделка – в Ореховом. Смотрите, вы покупаете квартиру в Ореховом корпусе, и доплачиваете за готовый ремонт. Все квартиры в нем изначально с базовой отделкой, поэтому ждать долго не придется. 

 

Теперь принцип поняла, спасибо. Получается, что с моей доплатой готовый ремонт не сделают в любом из корпусов, эх… А я уже настроилась на двушку с ремонтом в Южном)). Хорошо, что выбор квартир в Ореховом еще остался, пойду свободные планировки посмотрю. 


#89 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2019 - 23:25

На сайте школу и сад обещали на территории Ясного, а я на фотоотчетах не увидел их корпусов. Передумали строить? Хоть в округе их достаточно, прямо на территории было бы очень удобно детей отправить на учебу. Близко водить, удобно забирать, и можно не волноваться. 
 


#90 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 28 Апрель 2019 - 23:00

 

На сайте школу и сад обещали на территории Ясного, а я на фотоотчетах не увидел их корпусов. Передумали строить? Хоть в округе их достаточно, прямо на территории было бы очень удобно детей отправить на учебу. Близко водить, удобно забирать, и можно не волноваться. 

 

Сад и школа встроенно-пристроенные, нет отдельных корпусов под них. В Борисовском расположены, но пока еще не открыты. Я читал информацию об этом садике и о школе, решил что дорого, но хорошее образование важнее. И да, удобно, что прям в нашем дворе можно грубо говоря не снимая тапок ребенка в сад отдать)))))).





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных