Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Метро в Южном Бутово

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:40

Нет, это уже точно - к сожалению, вся информация о ней оказалась только слухами. И вот тут вопрос - а не сам ли застройщик распускал подобные слухи, чтобы сделать ЖК интереснее.



#17 инна

инна
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:07

Планы продления Бутовской линии на юг уже  давно не действительны... Странно, что продавцы жилья до сих пор умудряются морочить людям голову. Продление до Новоясеневской - да, планируется в этом году. Но имейте ввиду, те кто живут в непосредственной близости от эстакады - "вешаются" от шума... я лучше прогуляюсь...

 

Планы продления Бутовской линии на юг уже  давно не действительны... Странно, что продавцы жилья до сих пор умудряются морочить людям голову. Продление до Новоясеневской - да, планируется в этом году. Но имейте ввиду, те кто живут в непосредственной близости от эстакады - "вешаются" от шума... я лучше прогуляюсь...

живу там ,где поезда выскакивают.шумит с 8 утра до 21. днем перерывы по 10 минут.рамы старые,деревянные



#18 инна

инна
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 00:38

Сейчас строят дома на улице старокрымская/бутово/,там где метеостанция.Позапрошлой зимой разговаривала с женщиной-в 30,40 годах там жила растрельная команда,которая растреливала и закапывала репресированых.Она была  дочкой кухарки,которая готовила еду этой команде.Теперь на костях этих людей строят комплекс домов.Там еще протекают ручьи,которые в подают каскад прудов ,которые находятся под охраной государства,так как питают реку ВОЛГУ.Мало этого - три дня назад видела как осушают пруд этого  каскада со стороны варшавского шоссе.Куда смотрит мэр Сабянинов?????????????А вот Лужков хотел сделать аллею памяти репресированым.



#19 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 09:37

Извините, но при чем здесь хотя бы мер? Он ведь не историк, чтобы о всех местах расстрелов знать. Да и Москва - город древний, на ее территории куча мест, где были кладбища, места казней или битв...



#20 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:16

Да, но все же как-то я бы не хотел, чтобы у меня дом был на месте кладбища. Скорее всего, не купил бы там квартиру, ну его...





#21 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 11:29

Да, но все же как-то я бы не хотел, чтобы у меня дом был на месте кладбища. Скорее всего, не купил бы там квартиру, ну его...

А что есть достоверные источники, что на этом месте действительно когда-то было кладбище? Мне почему-то кажется, что все это просто слухи. 



#22 Valentina

Valentina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 08:45

Да, но все же как-то я бы не хотел, чтобы у меня дом был на месте кладбища. Скорее всего, не купил бы там квартиру, ну его...

Какая разница, вместо кладбища или нет. Нет давно нормальных территории для застройки, куда хуже строительство на бывшей помойке или на месте бывшей промзоны после выведенного оттуда производства.



#23 Матроскин

Матроскин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 10:25

А что есть достоверные источники, что на этом месте действительно когда-то было кладбище? Мне почему-то кажется, что все это просто слухи. 

Да даже и если было кладбище. На нём же сразу никто не втыкает дома. Сначала снимают грунт, вывозят, заменяю другим грунтом, то есть делают рекультивацию. Иначе разрешения на строительство никто бы не дал.



#24 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 01 Май 2014 - 08:28

Да даже и если было кладбище. На нём же сразу никто не втыкает дома. Сначала снимают грунт, вывозят, заменяю другим грунтом, то есть делают рекультивацию. Иначе разрешения на строительство никто бы не дал.

Но ведь разрешение на строительство дано, так что все там нормально. Интересно, проводилось ли снятие грунта, как Вы пишите, или все же это все преувеличение насчет кладбища?



#25 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:09

Да даже и если было кладбище. На нём же сразу никто не втыкает дома. Сначала снимают грунт, вывозят, заменяю другим грунтом, то есть делают рекультивацию. Иначе разрешения на строительство никто бы не дал.

Вы такие ужасы рассказываете, что чуть волосы не шевелятся. Ну ладно, грунт снимают и вывозят. Интересно, куда его вывозят? А то, что в грунте, его тоже вывозят и выкидывают? Я имею в виду останки… ну, кости там и всякое такое… от покойников. Вот это куда девают? Закапывают в братской могиле или сжигают?





#26 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 08:44

Да кто же все это Вам расскажет? О таком лучше вообще не заморачиваться, в конце концов, костей везде в земле у нас хватает...



#27 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 07:27

Да кто же все это Вам расскажет? О таком лучше вообще не заморачиваться, в конце концов, костей везде в земле у нас хватает...

Ну, ничего себе! Как же не заморачиваться, если это человеческие кости? И все эти покойники могли скончаться от разных эпидемий, а микробы в земле могут жить долго… пока их опять не выкопают. Я вот опасаюсь, как бы все это не оставили на месте, чтобы не ворошить и не трогать.



#28 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:27

Ну, тогда для Вас вариант один - уехать куда-то подальше от городов, в идеале в тундру, там где вечная мерзлота. Там инфекций точно нет.



#29 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 07:31

Ну, тогда для Вас вариант один - уехать куда-то подальше от городов, в идеале в тундру, там где вечная мерзлота. Там инфекций точно нет.

А глобальное потепление пойдет и все размерзнется? Это я к тому, что вечного нет ничего. И вечный покой покойников тоже понятие относительное. Ибо кто сказал, что лет через 50-100 сегодняшнее кладбище не закроют и не начнут что-то строить прямо на костях?



#30 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:02

Рано или поздно зарывают практически все кладбища. Есть даже нормативы, столько-то лет после последнего захоронения. Разве что самые известные не трогают.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных