Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ипотека от Сбербанка

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Elena

Elena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:32

Я всегда считала, что если Сбер дает кредит на какой-то объект, это уже является гарантом, что у новостройки полный порядок в документах. Не будет кидалова. Оказывается я ошибалась.
А если застройщик начнет нещадно задерживать сроки...тогда что делать?

Вы знаете, полный порядок в документах еще ни о чем не говорит. Но Сбер действительно проверяет документы застройщика. Риск, что не достроится дом в новостройке есть всегда. Но в данном конкретном случае хочу сказать, что договор в регистрационном органе регистрируют, сбер ипотеку дает, на Бест Новострой пожаловаться не могу все в сроки - все четко. Менеджеры, что в Сбере, что в Бесте адекватные, но они тоже люди, посему не забывать самому держать на контроле сроки всегда стоит. Ход строительства можно увидеть на сайте Бест Новостроя или сайте ЖК Новое бутово. На сайте ЖК Новое Бутово можно увидеть, кстати, какие квартиры и в каком количестве остались - это мне кажется самый верный показатель доверия. Лично мы с мужем уже взяли ипотеку на квартиру теперь ждем, когда уже достроят. =) Судя по ходу строительства, в сроки укладываются.

#17 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2013 - 22:09

Скажем так: Сбербанку нет ни малейшего смысла связываться с проблемными объектами, благо новостроек в Москве хватает, и лучше отказаться от кредитования сомнительного объекта, чем выбивать у людей долги за "воздух".



#18 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:46

А я заметил, что Сбербанк в последнее время не так охотно кредитует новостройки - "Новое Бутово" далеко не одно такое, и отсутствие кредита еще не означает проблем застройщика.



#19 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:54

И все же... Банк - это такое учреждение, которое по своей природе не может равнодушно пройти мимо возможности что-то заработать. И если он ею не пользуется - значит, риски слишком высоки...



#20 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:33

И все же... Банк - это такое учреждение, которое по своей природе не может равнодушно пройти мимо возможности что-то заработать. И если он ею не пользуется - значит, риски слишком высоки...

Но это в самом деле наводит на подозрения, ведь опытные финансисты обычно свою выгоду за версту почуют. Равно как и возможность остаться с бумажными долгами вместо ожидаемых доходов. Уж поверьте, что в ситуации на финансовом и на строи тельном рынке банки ориентируются получше, чем мы, рискующие потерять только то, что вложили. 





#21 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:41

а у них выбора нет - ипотека сейчас один из самых лучших видов кредита, относительно безопасный и выгоду приносит на десятилетия. Так что рынок нужно знать досконально.



#22 Мисс Май

Мисс Май

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:50

а у них выбора нет - ипотека сейчас один из самых лучших видов кредита, относительно безопасный и выгоду приносит на десятилетия. Так что рынок нужно знать досконально.

Для кого же ипотека относительно безопасна? Разве что для банков, которые в любом случае свое получат, хотя бы и оставив должников без крыши над головой. Хотя мне, если честно, как-то не приходилось пока слышать, чтобы кого-то у нас в столице за просрочку с ипотекой выгнали на улицу. 



#23 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 23:20

Насколько я знаю, сейчас до 30 июня Сбербанк предоставляет возможность взять ипотеку "12-12-30". Срок кредитования выбираете самостоятельно - от 3 месяцев до 30 лет. 



#24 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:22

Насколько я знаю, сейчас до 30 июня Сбербанк предоставляет возможность взять ипотеку "12-12-30". Срок кредитования выбираете самостоятельно - от 3 месяцев до 30 лет. 

Условия сейчас вполне приемлемые. Сбербанк действительно делает все возможное для привлечения новых клиентов. И поэтому лидирует. Но 30 лет – срок нереально-пугающий. За такое время многое может в жизни поменяться. 



#25 Solmira

Solmira

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 12:04

Условия сейчас вполне приемлемые. Сбербанк действительно делает все возможное для привлечения новых клиентов. И поэтому лидирует. Но 30 лет – срок нереально-пугающий. За такое время многое может в жизни поменяться. 

Меня тоже пугает даже сама перспектива того, что придется выплачивать ипотеку на протяжении 30 лет. но в тоже время там есть возможность досрочного погашения. Будет возможность, то можно быстрее все выплатить. 





#26 Паша Соболев

Паша Соболев
  • Гости

Отправлено 06 Май 2014 - 12:50

думаю хорошее предложение, но все же с семьей будем приобретать жилье в Гольяново парке. Одно из лучших предложений на сегодня



#27 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 07:21

Меня тоже пугает даже сама перспектива того, что придется выплачивать ипотеку на протяжении 30 лет. но в тоже время там есть возможность досрочного погашения. Будет возможность, то можно быстрее все выплатить. 

Да я бы тоже из кожи вон вылез и хватался за любые подработки, лишь бы поскорее рассчитаться за ипотеку. Такой долг, да еще растянутый на 30 лет жизни, все равно что тяжелый камень. Просто морально к земле прижимает и давит. 



#28 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:25

Ну, совсем так уж из кожи вон лезть не стоит - еще здоровье себе угробите ) Но стараться увеличить доходы, чтобы быстрее закрыть ипотеку, конечно, нужно стараться.



#29 Mercedes

Mercedes

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 06:44

Меня тоже пугает даже сама перспектива того, что придется выплачивать ипотеку на протяжении 30 лет. но в тоже время там есть возможность досрочного погашения. Будет возможность, то можно быстрее все выплатить. 

У семей с детьми она вряд ли будет. Это постоянные, при том по большей части непредвиденные расходы. Вот на днях нашего наследника понесло на дерево. И пока он туда лез, подошву от кроссовок оторвал. И что теперь? Хоть приказывай, хоть наказывай, а босиком ребенок ходить не будет. Придется новые покупать. 



#30 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 21 Май 2014 - 09:06

Нет, я людям удивляюсь! А те же 30 лет прожить в съемных квартирах и никогда не получить их в собственность - такое никого не пугает?!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных