Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ЛЭП

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:50

Блин, да съездите Вы в Новое Бутово и померьте, или хотя бы собственными глазами посмотрите и оцените. Ведь ответов Вам тут таких могут понаписать... В зависимости от своего интереса.


  • Charlesnup нравится это

#32 Татьяна Дерягина

Татьяна Дерягина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:46

Да, вид на ЛЭП не из приятных. Но бывают районы с еще большими проблемами, например, Некрасовка строится на бывших Люберецких полях аэрации, а рядом Некрасовская свалка высотой с дом. И ничего, покупаются квартиры, куда деваться. Зачастую цена за метр решает все.



#33 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 08:58

Думаю, не только она влияет на решение, но и понимание, что та же свалка вряд ли пробудет вечно - слишком уж дорогая вещь московская землица, чтобы так пропадать )



#34 homohilaris

homohilaris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 14:21

Да, вид на ЛЭП не из приятных. Но бывают районы с еще большими проблемами, например, Некрасовка строится на бывших Люберецких полях аэрации, а рядом Некрасовская свалка высотой с дом. И ничего, покупаются квартиры, куда деваться. Зачастую цена за метр решает все.

Вот и очень плохо, что так рассуждают люди. Если бы действительно выхода не было, тогда еще понятно. А вы оглянитесь вокруг, и увидите, что выбор жилья на первичном рынке нынче огромный. И не говорите, что все решает за вас цена квадратного метра. 



#35 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2014 - 08:23

Ну, а Вы не говорите, что она не важна. Да, я бы тоже лучше взял квартиру с видом на Кремль или Москву-реку, но вот именно цена за метр останавливает...





#36 Человек Дождя

Человек Дождя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 07:14

Ну, а Вы не говорите, что она не важна. Да, я бы тоже лучше взял квартиру с видом на Кремль или Москву-реку, но вот именно цена за метр останавливает...

Да кто же спорит, что вид из окна на Москву-реку куда лучше вида на какую-нибудь ЛЭП. Но ведь когда покупатели идут смотреть квартиру, разве они не обращают внимание на то, куда выходят ее окна? Каждый вправе решать, чем ему столько лет подряд любоваться, никто никого не заставляет.



#37 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 07:52

Да кто же спорит, что вид из окна на Москву-реку куда лучше вида на какую-нибудь ЛЭП. Но ведь когда покупатели идут смотреть квартиру, разве они не обращают внимание на то, куда выходят ее окна? Каждый вправе решать, чем ему столько лет подряд любоваться, никто никого не заставляет.

Резонно. Я лично на просмотрах всегда подхожу к окнам. И та картинка, которая предстает перед моими глазами, во многом определяет нравится мне или не нравится, хочу или не хочу я тут жить. Однозначно это так, на то и глаза нам даны, чтобы делать свои выводы.



#38 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 09:36

Так а где уверенность, что этот Ваш вид будет всегда таким? У меня когда-то перед окнами был пустырь с рощей, теперь стройка кипит (



#39 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 07:10

Так а где уверенность, что этот Ваш вид будет всегда таким? У меня когда-то перед окнами был пустырь с рощей, теперь стройка кипит (

Понятно, что это лишний шум и беспокойство. Но, как объект для наблюдения, по моему личному мнению, стройка даже интереснее рощи. Лишь бы только новые здания не поставили так близко, чтобы новоселы могли заглядывать к вам в окна для развлечения.



#40 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:53

Странное у Вас наблюдение. Лично мне больше природа нравится. И, думаю, так и большинству... А звуки какие классные весь день, когда сваи бьют...





#41 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 07:30

Странное у Вас наблюдение. Лично мне больше природа нравится. И, думаю, так и большинству... А звуки какие классные весь день, когда сваи бьют...

Помилуйте, сударь , сваи бьют на этапе закладки фундамента обычно. Как зальют все это бетоном, то никакого грохота больше не будет. Короче, временное это явление, отнюдь не постоянное. Так что можно бы и потерпеть немного. 



#42 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 10:13

Странно, что сваи забивают, по новым требованиям, возле уже жилых домов, сваи должны загонять методом вдавливания. С виду механизмы похожи, но работают по-разному. Никакого грохота как при забивании, а главное рядом стоящие дома не подвергаются не нужной сейсмической нагрузке.



#43 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:32

Странно, что сваи забивают, по новым требованиям, возле уже жилых домов, сваи должны загонять методом вдавливания. С виду механизмы похожи, но работают по-разному. Никакого грохота как при забивании, а главное рядом стоящие дома не подвергаются не нужной сейсмической нагрузке.

Надо же! Ну, это все говорит лишь о том, что требования и уложения у нас законно-правильные и обоснованные, но вот соблюдать их никто не спешит. А все потому, что никто и не думает следить за этим. Но могли бы и сами жильцы пошевелиться и сообщить куда следует, чтобы прекратили безобразие.

 

 



#44 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:38

ЛЭП — это меньшее зло, чем, например, помойка под окнами (или завод какой). Протестуя против ЛЭП поблизости, граждане как-то забывают, что вышки сотовой связи давно уже стоят на крышах домов, что тоже создаёт ничуть не меньшее электромагнитное поле...



#45 Любомир

Любомир

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2014 - 10:41

Надо же! Ну, это все говорит лишь о том, что требования и уложения у нас законно-правильные и обоснованные, но вот соблюдать их никто не спешит. А все потому, что никто и не думает следить за этим. Но могли бы и сами жильцы пошевелиться и сообщить куда следует, чтобы прекратили безобразие.

А куда следует? Вот если вам это известно, то просветите и меня, будьте добры. Так, на всякий случай, если вдруг и у меня под окнами стройка образуется, так чтобы знать, куда пожаловаться на шум и вибрацию от строительных механизмов, свай и всего такого прочего. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных