Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Среднестатистические Бутовские тарифы

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 spring

spring

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 09:45

Да спустя время после продажи старого жилья, пока новое достроится и туда въедешь, и коммунальные счета по старому месту жительства тоже могли уйти далеко в отрыв. А сравниваем то со своими последними квитанциями...

Да это вообще беспредел получается. И почему это никто не контролирует этот дикий рост цен, когда каждая УК свое гнет непонятно с какого потолка. Даешь единые тарифы по городу! И единые по области! А то уже кажется, что еще не родился тот герой, который осилит навести здесь порядок. 



#32 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2014 - 10:42

Да это вообще беспредел получается. И почему это никто не контролирует этот дикий рост цен, когда каждая УК свое гнет непонятно с какого потолка. Даешь единые тарифы по городу! И единые по области! А то уже кажется, что еще не родился тот герой, который осилит навести здесь порядок. 

Фантастика... Ага, это предложение из области "для людей", а когда в последний раз нашу сторону смотрели власть имущие? Все отдано на откуп бизнесу, откуда же они тогда нагребут свои несметные блага...



#33 Любопытная Варвара

Любопытная Варвара

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 09:27

Фантастика... Ага, это предложение из области "для людей", а когда в последний раз нашу сторону смотрели власть имущие? Все отдано на откуп бизнесу, откуда же они тогда нагребут свои несметные блага...

Ну, хоть и фантастика, но бывает же на свете бизнес с человеческим лицом. И руководители даже бывают, которые сами живут, но и другим жить дают, а не все под себя. Не в три горла же им обжираться за счет малоимущих, от такой ненасытности можно и лопнуть. 



#34 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2014 - 10:33

На самом деле бизнесменам даже выгодно иметь некую "социальную" репутацию. Жаль только, что далеко не все наши это понимают.



#35 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 09:39

На самом деле бизнесменам даже выгодно иметь некую "социальную" репутацию. Жаль только, что далеко не все наши это понимают.

Исключения случаются в любых правилах. Но в основной своей массе эти новые русские только изображают таких честных и верующих. А сами по сути своей волки хищные, которые пытаются нарядиться в овечьи шкуры. Да и то чаще всего с дальним прицелом дорваться до власти.





#36 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:34

Вот опять повышают тарифы на коммунальные услуги. А зарплаты то не растут. А стоимость ежемесячных трат на еду, коммуналку и бытовые нужды всё возрастает. При каком там проценте превышения доли коммуналке в доходе, можно идти в МФЦ?



#37 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:10

Ну, это мы просто не особо охотно замечаем повышение зарплат. Лично у меня она все же выросла, хотя, конечно, не так, как цены.



#38 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 09:09

Ну, это мы просто не особо охотно замечаем повышение зарплат. Лично у меня она все же выросла, хотя, конечно, не так, как цены.

Ага, признаете же сами, что рост цен опережает. А разницу нужно выкладывать из своего дырявого кармана. И что же тут такого оптимистически-хорошего можно замечать? Лично я не чувствую и не вижу, чтобы мои доходы при тех же их источниках хоть сколько-нибудь росли и множились. 



#39 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:01

Ага, признаете же сами, что рост цен опережает. А разницу нужно выкладывать из своего дырявого кармана. И что же тут такого оптимистически-хорошего можно замечать? Лично я не чувствую и не вижу, чтобы мои доходы при тех же их источниках хоть сколько-нибудь росли и множились. 

Ага, сколько нам правительство не обещает "справедливых" коммунальных платежей, столько же и ждем наведения порядка в этой сфере. Хоть бы сделали как в мосэнергосбыте личный кабинет: видеть выставленные счета, начисления и прошедшую оплату.



#40 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2014 - 09:41

Ага, признаете же сами, что рост цен опережает. А разницу нужно выкладывать из своего дырявого кармана. И что же тут такого оптимистически-хорошего можно замечать? Лично я не чувствую и не вижу, чтобы мои доходы при тех же их источниках хоть сколько-нибудь росли и множились. 

Ну как же не признавать, в магазины заходим же. Видим ценники и видим счета за оплату коммуналки, видим стоимость бензина на заправках. Никто и не станет отрицать, что у нас не жизнь, а сплошная малина, где вместо сладких ягодок одни колючки торчат.





#41 Эмилия

Эмилия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:30

Ну как же не признавать, в магазины заходим же. Видим ценники и видим счета за оплату коммуналки, видим стоимость бензина на заправках. Никто и не станет отрицать, что у нас не жизнь, а сплошная малина, где вместо сладких ягодок одни колючки торчат.

Вот-вот, хоть один реалист здесь нашелся! Остальные же всем довольны. Видно, что им живется получше, чем нам. А я вот не понимаю такого неисправимого оптимизма вкупе с голым энтузиазмом.



#42 yula

yula

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:14

Ну, это мы просто не особо охотно замечаем повышение зарплат. Лично у меня она все же выросла, хотя, конечно, не так, как цены.

Повезло. А я уже думаю, чтобы идти к работодателю, менять контракт на изменение условий работы: с 8 до 20, выходной воскресенье. Иначе с повышением всяких расходов и коммунальных платежей, платить ипотеку становится все труднее.



#43 dinky cub

dinky cub

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 03 Июль 2014 - 12:27

Повезло. А я уже думаю, чтобы идти к работодателю, менять контракт на изменение условий работы: с 8 до 20, выходной воскресенье. Иначе с повышением всяких расходов и коммунальных платежей, платить ипотеку становится все труднее.

Впервые вижу готового добровольно отказаться от второго выходного человека. А отдыхать когда? А дети – их куда – в круглосуточную группу или в интернат, если мамы никогда не будет дома?!



#44 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 12:42

Впервые вижу готового добровольно отказаться от второго выходного человека. А отдыхать когда? А дети – их куда – в круглосуточную группу или в интернат, если мамы никогда не будет дома?!

А чо делать?  Есть то хочется каждый день, да и остальные платежи за становятся меньше. Думаю годик поработать в таком темпе (и муж тоже). чтоб ипотеки платить меньше оставалось. Да и коммунальные платежи, чувствую, идут на рекорд, как ни уверяют нас наши (или не наши) власти, что все в поряде.



#45 Anastation

Anastation

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 13:01

Впервые вижу готового добровольно отказаться от второго выходного человека. А отдыхать когда? А дети – их куда – в круглосуточную группу или в интернат, если мамы никогда не будет дома?!

Какой интернат, баб и дедок никто не отменял, а вечером появляется и мама с папой (все дела переделаны бабушкой с дедушкой) и наше время принадлежит только киндер-сюрпризам. А выходной, он и в Африке выходной (все вместе обычно на даче). Вот так и живем. Хош или не хош, а среднебутовские тарифы надо платить.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных