Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Информация и фото ЖК «Меркурий Сити»

Информация о ЖК «Меркурий Сити»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Пресненский 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Многофункциональный комплекс «Меркурий Сити» (Mercury Tower) — это один из самых высоких небоскребов столицы, расположенный деловом центре «Москва-Сити». Высота монолитной 75- этажной башни элитного класса составляет 338 метров.
ЖК «Меркурий Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Moderator

Moderator
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 13:10

В «Меркурий Сити» («Mercury City Tower») можно не только плодотворно работать, но и приятно наслаждаться отдыхом и уютом. Общаться или уединится от вечной суеты, постоянного шума столичной жизни. Можно быть в центре происходящих событий или же вообще забыть на время о своих ежедневных делах, заботах. Эти контрасты привлекают и завораживают.

МФК «Меркурий Сити» представляет собой целый элитный городской квартал. Отличие только в том, что его конструкция вертикальная, а не горизонтальная.
В основе создания комплекса МФК «Меркурий Сити» – желание объединить в одном архитектурном ансамбле несколько независимых строений, которые при этом будут гармонично дополнять друг друга. В них волшебным образом разместилось все, что необходимо для комфортной и счастливой жизни, успешного ведения дел. Это и первоклассные офисы МФК «Меркурий Сити», элитные апартаменты, приветливые кафе и рестораны, магазины, фитнес центры и, конечно же, паркинг.
«Меркурий Сити» создан специально для успешного бизнеса. Это комфортабельное пространство с утонченным дизайном и современным информационным обеспечением, что делает аренду офисов в «Меркурий Сити» - популярным направлением. С окон открываются замечательные панорамные виды. А полноценная инфраструктура обеспечивает гостеприимную и уютную атмосферу, в офисах «Меркурий Сити» будет приятно работать.
Офисные помещения «Меркурий Сити» занимают 36 этажей комплекса. Их комфортабельное пространство полностью соответствует самым строгим требованиям. Каждый здесь может выбрать то, что ему будет по вкусу, а, если нужно, и реализовать свои собственные планировочные решения. Аренда офисов в «Меркурий Сити» - это, бесспорно, предложение, на которое стоит обратить внимание. Кроме того, не меньше популярность сегодня пользуется продажа офисов в «Меркурий Сити». Ведь ничего нет лучше для Вашего бизнеса, чем офисные площади, расположенные в самом центре столицы.
Став обладателем апартаментов в комплексе, Вы сможете получить доступ к широкому спектру предоставляемых услуг. Это и клининг, и room-service. Также существует закрытый клубный этаж в «Меркурий Сити Тауэр». Правом входа туда пользуются только владельцы апартаментов в «Меркурий Сити» и их гости.
Апартаменты «Меркурий Сити Тауэр», предназначенные для продажи, - это двухуровневые квартиры бизнес класса. Часть предлагаемых вариантов имеют круговую панораму. ЖК «Меркурий Сити Тауэр» включает в себя 140 апартаментов и роскошный пентхаус.
Нужно заметить, что все апартаменты «Меркурий Сити», продажа которых осуществляется на сегодняшний день, отличаются оригинальными планировочными решениями. К тому же, если возникла необходимость, то можно и внести коррективы в дизайн проект помещения. Например, объединить несколько помещений в одни апартаменты.

Фото

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

#2 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:44

Само здание оснащено скоростными лифтами, которые всегда к услугам его жителей. Внешний вид просто захватывает дух, мне кажется, аналогов такого здания нет во всем мире. Красота!



#3 софи

софи
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 20:30

очень красивое здание



#4 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:17

Да, в таком здании можно только мечтать не то что купить, а даже арендовать помещение для офиса фирмы. А про цену апартаментов я вообще молчу, для обычного гражданина она просто неподъемная. Хотя застройщик, видимо, на простых граждан и не ориентировался.



#5 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 23:35

А мне вот такое, кстати, не нравится. Нет, вид интересный, но... Наверное, такие люди, как я, созданы просто для проживания где-то поближе к земле, а не выше полета птиц.





#6 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:08

А мне вот такое, кстати, не нравится. Нет, вид интересный, но... Наверное, такие люди, как я, созданы просто для проживания где-то поближе к земле, а не выше полета птиц.

Ну так и жить тут будут не обычные люди, а богатые, которые любят подобную показуху. Потому что жилье стоимостью от 376 тыс. рублей за квадратный метр далеко не каждый сможет себе позволить.



#7 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 12:16

Почему сразу богатые? Есть перспективные люди, которые знают, что в будущем будут обеспечены, поэтому покупают сейчас. Разве не так?



#8 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2014 - 00:24

Потому что перспектива - это такая шаткая вещь, особенно сейчас, когда экономика переживает не лучшие времена. Сегодня на коне, завтра...



#9 Nastya Sotnik

Nastya Sotnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Август 2018 - 21:25

Впечатляют фото.



#10 Виктор Андреевич

Виктор Андреевич

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Март 2019 - 11:46

Выглядит круто действительно. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных