Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

МИЭЛЬ не сдает позиций


#1 San_32

San_32

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:22

В компании «МИЭЛЬ-Новостройки» в течение лета произошли серьезные кадровые перестановки, затронувшие, как ряд ключевых специалистов, так и топ-менеджмент. Кроме того, компания переехала в новый офис в центре Москвы.
В середине августа этого года на должность генерального директора компании «МИЭЛЬ-Новостройки» была назначена Софья Лебедева. Ранее она занимала там же должность заместителя генерального директора.
Софья Лебедева работает в сфере недвижимости более 14 лет. В 1998 году она пришла в компанию «МИЭЛЬ», где до 2005 года возглавляла Управление правовой поддержки всей компании.
С 2005 по 2008 годы Софья Лебедева занимала позицию генерального директора компании «Базис-инвестмент», направлением деятельности которой являлись: коммерческая недвижимость, лэнд-девелопмент, управление собственными офисами и недвижимостью.
Осенью 2008 года Софья Лебедева вернулась в компанию «МИЭЛЬ-Новостройки» на должность заместителя генерального директора по правовым вопросам.
Сменилось не только лицо бизнеса компании. В течение лета команда «МИЭЛЬ-Новостройки» пополнилась рядом ключевых менеджеров. Это опытные профессионалы в области продаж и реализации проектов, занимавшие ранее топовые позиции в компаниях «ДОН-Строй», «Сити-ХХI век», «Промсвязьбанк», «НОМОС-банк» и других.
10 сентября компания «МИЭЛЬ-Новостройки» переехала в новый офис. Он расположен в центре Москвы в особняке на Николоямской улице, в пешей доступности от станций метро «Таганская» и «Марксистская».
Для удобства покупателей в новом офисе создается комфортная клиентская зона. Здесь также расположится собственный «Ипотечный центр» компании, в котором будут работать представители ведущих банков-партнеров.
Как и прежде, получить ипотечную консультацию сразу от нескольких банков, подать документы на рассмотрение можно будет непосредственно в офисе компании «МИЭЛЬ-Новостройки».
Благодаря удобному рабочему пространству офиса, а также современному техническому оснащению, взаимодействие между подразделениями крупной компании будет максимально эффективным, что благоприятно отразится на работе с клиентами.
«Перемены и изменения направлены на развитие компании, — считает Софья Лебедева, Генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки». — Эффективность работы обновленной команды обеспечат широко известный бренд, накопленный опыт успешных предшественников, профессионализм и желание к созиданию».

12 сентября 2012
(информация взята с официального сайта "Миэль")

#2 Karantin

Karantin

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:17

Какие громкие заявления от Миэля))) Топов набрали, офис поменяли....И? Что с объемом реализованных объектов?))))) Где основная информация.... Агония?

#3 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:59

Сменили генерального, поменяли офис, косметический ремонт и всё такое, может решили что раз рыба гниёт с головы, то смена головы спасёт тушку от протухания? Интересно насколько это продлит время до слияния?




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных