Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Не горячая вода

Информация о ЖК «Life - Лазаревское»
ЗастройщикГК Пионер
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮЗАО, Южное Бутово ул. Адмирала Лазарева, д. 63, корп. 1-3
Многоквартирный ЖК «Life – Лазаревское» эконом-класса построен в Южном Бутово застройщиком ГК «Пионер». До метро Бунинская Аллея 10 минут пешком.
ЖК «Life - Лазаревское» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 21:31

Что имеется: из горячего крана чаще течёт тёплая вода, чем горячая. С чем это связано, куда нужно звонить, что вообще делают в таких случаях? Может это быть из-за новых энергосберегающих технологий? плату с меня берут как за горячую воду. Пустячок конечно, но немного раздражает.

#2 Лив

Лив
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 00:06

Звоните в УЭЗиС, это к ним, пусть решают вопрос. Вы в курсе, что сегодня, то бишь вчера было собрание? правда людей мало было.
Я предлагаю Вам и тут писать, и решать вопросы по месту жительства, нашу УК надо пинать.

#3 Иваныч

Иваныч
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:32

Да не нужно ни куда идти. Просто платите за горячую как за холодную, потребовав от УК договор на поставку горячей воды и Вы его не получите, его просто нет. Горячую воду Вы получаете из нагретой  тепловой энергией, которую Вы уже оплатили, холодной воды. ЦТП по подготовке горячей воды находится в подвале 3-го корпуса.  



#4 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:43

Если будут и дальше такие "приколы" с ихней "горячей" водой, то мне проще будет установить газовую колонку, так тогда я гарантированно получу горячую воду для бытовых нужд, и не буду ни от кого зависеть.



#5 Викторович

Викторович
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:56

Да не нужно ни куда идти. Просто платите за горячую как за холодную, потребовав от УК договор на поставку горячей воды и Вы его не получите, его просто нет. Горячую воду Вы получаете из нагретой  тепловой энергией, которую Вы уже оплатили, холодной воды. ЦТП по подготовке горячей воды находится в подвале 3-го корпуса.  

Интересно, а каким образом холодная вода нагревается в ЦТП ? Неужели "святым духом" ? И потом, мы оплачиваем тепловую энергию, которая идет на отопление - это именно те 21,21 руб за 1 м2. А та теплоэнергия, которая идет на ГВС, как раз и входит в стоимость тарифа на горячую воду. И о каком договоре на поставку горячей воды идет речь ? Есть договор на поставку тепла, холодной воды и эл. энергии. Это стопудово. Горячая делается из тарифа холодной + затраты на тепло + затраты на эл. энергию. Так что, Иваныч, не морочь людям мозги, если не понимаешь в ценообразовании.





#6 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:50

Все равно услуги ЖКХ в этом районе очень дорогие, мне кажется выбор сейчас большой и вряд ли кто - то захочет туда вселяться если узнают все нюансы. Хотя может вы со мной поспорите.



#7 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:08

Говорят, ч тов этом районе довольно резко подорожала коммуналка, в том числе и тарифы на воду. Так ли это?



#8 Свиридов Антон

Свиридов Антон
  • Гости

Отправлено 06 Декабрь 2014 - 14:04

А где она не дорожает? Сейчас такая ситуация, что может подорожать где угодно и когда угодно. В этом районе не исключение. 



#9 Grichka

Grichka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 22:11

Друзья советовали поставить проточный водонагреватель, с одной стороны это как бы выход, но с другой какого лешего народ должен платить дважды за "гарячую воду"






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных