Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

ВНИМАНИЕ!! ОПАСНО ПОКУПАТЬ-ЖК ВАНИЛЬ!


#61 Kreativ

Kreativ

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:30

И меня туда занесло.
Бестолковый сайт конечно. Почему-то висит акция, которая проводилась в августе, так и написано: в августе проходит специальная акция. Ау, народ, как бэ октябрь уже.
И "непосредственная близость" и к коломенскому и к царицыно.....он не сдвигается в стороны? решил в коломенское, ваниль раз- и на каширку переместилась, захотел в царицыно- раз и ваниль на луганской стоит.

Да он не то что бестолковый - там просто косяк на косяке. А в августе у них была какая то акция, да там много чего было, самое интересное, что все самое главное у них на сайте оказывается некликабельным. Ну а Царицыно с Коломенским, так это рекламный ход такой, никто же не напишет, что дом стоит на Каширке, там громкие названия нужны для раскрутки.

#62 prohozhaja

prohozhaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:37

Да еще что за разрешение на строительство мед центра....)))))))))))) в ответе черным по белому написано:

Указанный земельный участок оформлен ООО «Оптимум-Инвест» в 2007 году на условиях долгосрочной аренды для эксплуатации зданий и строении медицинского учреждения и благоустройства территории.
Градостроительный план земельного участка разработан Москомархитектурой в марте 2010 года. Положительное заключение по проектной документации на строительство жилого дома площадью 37,4 тыс. кв. м выдано Мосгосэкспертизой 25.05.2012.
Однако, вопрос о возможности строительства на данном земельном участке, а также изменение цели использования земельного участка на Градостроительно-земельной комиссии города Москвы не рассматривался.
Разрешение на строительство Мосгосстройнадзором не выдавалось.

Где? парируйте..........

Вот очень интересно...а откуда у вас эта информация? На официальных сайтах Ванили вообще никаких сканов документов нет. Да и то (я на форуме прочитала), что у самой Ванили только ксерокопии документов. Что-то вообще не понятное происходит.
Просто я уже не первый месяц круги нарезаю вокруг "Ванили". Хочу там квартиру купить...и боюсь. Жесть!

#63 prohozhaja

prohozhaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:46

Читаю-читаю, все же решила и свои пять копеек вставить)
Я вот не понимаю, никакие советы-увещевания Вам не милы, у Вас свое мнение на этот счет, причем сугубо положительное.
Так почему бы Вам самому не позвонить в их Ванильный офис и не осведомиться о сроках, о наличии документов, а то может быть и съездить и увидеть их своими глазами. А там уже и нас - неслухов, приехали и просвятили бы.
А по поводу какого мнения Вы хотите совет то услышать? по поводу того, которое слышать не желаете?, здесь уже высказались несколько человек, может быть другие подтянутся, но не думаю, что что то новое услышите.

Вы правы. Надо ехать в офис и там уже все документы смотреть. Только что я в них понимаю???
Разрешения, комиссии, аренды....Я работаю в другой сфере деятельности. И к юридическим вопросам не имею никакого отношения. Ну приеду...ну посмотрю...а дальше что? Оказаться от жилья из-за того, что я в этом ничего не понимаю???
У меня одна надежда на этот форум. Вот Женя, например, выдает информацию такой какая она есть. Я склонна ей доверять.

#64 AntiSpam

AntiSpam
  • Гости

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:48

Вот очень интересно...а откуда у вас эта информация? На официальных сайтах Ванили вообще никаких сканов документов нет. Да и то (я на форуме прочитала), что у самой Ванили только ксерокопии документов. Что-то вообще не понятное происходит.
Просто я уже не первый месяц круги нарезаю вокруг "Ванили". Хочу там квартиру купить...и боюсь. Жесть!

Сдается мне, что этот Обманутый дольщик, напрямую или косвенно, связан с Ванилью. В нескольких местах уже прокололся.

#65 prohozhaja

prohozhaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:56

Сдается мне, что этот Обманутый дольщик, напрямую или косвенно, связан с Ванилью. В нескольких местах уже прокололся.

К сожалению я не все прочитала по Ванили. Но сама тема очень напряженная. Более того, если раньше я сомневалась в покупке квартиры 50/50, то сейчас уже 70/30.
Может обратиться к представителям ЖСК Ваниль и Оптиму-Инвест? Ну должны же они поддержать диалог в конце концов!!!



#66 Smart Olga

Smart Olga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 11:29

К сожалению я не все прочитала по Ванили. Но сама тема очень напряженная. Более того, если раньше я сомневалась в покупке квартиры 50/50, то сейчас уже 70/30.
Может обратиться к представителям ЖСК Ваниль и Оптиму-Инвест? Ну должны же они поддержать диалог в конце концов!!!

А что толку к ним обращаться? Они изволили осчастливить нас здесь своим присутствием)), сначала занимались навязыванием своих бредовых идей по распродаже не пойми каких паев без документов (это народ получается их честному слову поверить должен), а потом когда поняли, что тут не стадо овец бестолковых собралось все сошло на оскорбления и негатив... Админ забанил их IP, так что ждать их тут уже нечего..

#67 Helga

Helga

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2012 - 21:10

Я наверное что-то интересное пропустила? ;) Про Ваниль могу сказать, что если бы был интерес купить жильё в том районе, Ваниль в этот список бы не вошла, именно по причине документов, а точнее из-за отсутствия какой-то их части. Пусть пишут что кто не рискует, тот не пьёт шампанское, кто ничего не понимает, тот и упускает супер выгодные предложения.....просто я дорожу тем капиталом, который моей семье удалось заработать и хочу его вложить не только в выгодное дело, а ещё и в надёжное.

#68 New York

New York

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 21:57

Все, "Ваниль" приказала долго жить))), что собственно и требовалось доказать.
Вот нашел информацию на одном из смежных форумов:

ЖСК «Ваниль» временно приостанавливает заключения Договоров Паенакопления.
подробная информация по тел. (495) 788-58-30


Телефон, я так понимаю это одного из этих агентов-аферистов. Народ звонил, там ответили, что ждут начало действий на площадке и тогда будут продолжать заключать договора, но правда какими-то порциями и что основной выброс будет только весной от 140 тысяч за метр но по 214 Ф.З. с регистрацией. Раньше хоть цены озвучивали, а теперь что-то молчат...
Очередные байки, про весну.. про 214 ФЗ... ну, Ваниль одним словом)))

#69 selivanov

selivanov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Январь 2013 - 17:01

Что могу сказать по Ванили. Привлекала изначально цена - заявлено было чтото вроде от 3500000 р за однушку. Стал интересоваться кто продает. Сначала продавал Домострой потом началась какаято странная история. Домострой резко перестал продавать. стал искать кто продает. Нашел агентство Clayton & Boyers. Заверили, что вот-вот начнут продавать перезвоните типа через пару недель. Потом звронил не мог дозвониться. Наконец, выяснил что те тоже не продают. Попал на этот форум,читаю и ужасаюсь. Вобщем дел иметь не буду с этим проектом. Сразу было понятно что цена подозрительная




1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных