Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Петровский Квартал»
ЗастройщикООО «Мемфис»
Срок сдачиДом сдан
Где купитьООО «Мемфис»
АдресМосковская область, Лосино-Петровский городской округ, Лосино-Петровский Почтовый пер., корп. 1, 2, 3
Проект ЖК «Петровский квартал» в городе Лосино-Петровский предполагает строительство 3 трехэтажных домов по индивидуальному проекту.
ЖК «Петровский Квартал» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2016 - 12:48

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 СмЕшИнКа

СмЕшИнКа
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2016 - 10:58

Всем привет, сразу говорю, возможно я тормоз, но возник вопрос. Почему на плане не обозначена кухня? На вряд ли где хочешь, там и делай <_<

  • 30-full-min.jpg


#3 Маша

Маша
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:49

Всем привет, сразу говорю, возможно я тормоз, но возник вопрос. Почему на плане не обозначена кухня? На вряд ли где хочешь, там и делай <_<

Действительно, не очень понятно.. но судя по схеме здесь *ссылка удалена, см. правила форума* , кухня рядом с санузлом



#4 laima

laima
  • Гости

Отправлено 10 Март 2016 - 14:00

Хочу с Вами поделиться, возможно найду соседей. Купили на днях квартиру во втором корпусе, прям на самом старте продаж. Дело конечно рискованное, но по 36 тыщ за квадрат хотелось кричать- беру две!))))

#5 ОЛЬГА

ОЛЬГА
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 19:40

Хочу с Вами поделиться, возможно найду соседей. Купили на днях квартиру во втором корпусе, прям на самом старте продаж. Дело конечно рискованное, но по 36 тыщ за квадрат хотелось кричать- беру две!))))

привет мы тоже планируем покупку квартиры во-2 корпусе  толь вот не знаю когда начнется строительство 2 корпусе  потому что  в 1 корп еще конь не валялся  никаких коммуникаций нет  может будем соседями





#6 doc

doc
  • Гости

Отправлено 29 Март 2016 - 11:45

По информации с сайта сроки строительства корпуса №1 продлены, все изменения в проектной декларации

#7 Тимур

Тимур
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 10:24

Разговаривал с руководством - позитивная новость - в проект партнером вошел Сбербанк - стройка в ближайшее время возобновиться.

 

1-й корпус (там я купил квартиру - однушку-студию) обещают сдать к декабрю - в январе - заселение.

 

Для справки - с местной администрацией по воде, газу, электричеству - все решено.

 

По канализации - выбирают варианты - копать 2 км до городской или делать собственную.  

 

Надеемся на лучшее.



#8 Котик

Котик
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:13

Разговаривал с руководством - позитивная новость - в проект партнером вошел Сбербанк - стройка в ближайшее время возобновиться.
 
1-й корпус (там я купил квартиру - однушку-студию) обещают сдать к декабрю - в январе - заселение.
 
Для справки - с местной администрацией по воде, газу, электричеству - все решено.
 
По канализации - выбирают варианты - копать 2 км до городской или делать собственную.  
 
Надеемся на лучшее.


Спасибо за такую хорошую новость!! Вряд ли конечно к декабрю построят, но главное, чтобы СТРОИЛИ!

#9 Ева

Ева
  • Гости

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:40

Начался старт продаж во 2м корпусе. Цены от 36 000 р. за кв. м!

#10 Бонд007

Бонд007
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2016 - 15:56

Начался старт продаж во 2м корпусе. Цены от 36 000 р. за кв. м!

А когда его сдача планируется, не подскажете?



#11 ds

ds
  • Гости

Отправлено 27 Апрель 2016 - 16:53

Не в курсе. нашел на сатйе- . Введение в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Петровский Квартал» в Лосино-Петровском запланировано на апрель 2016 года. типа просрочка уже???

#12 Ирка

Ирка
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 12:17

Не в курсе. нашел на сатйе- . Введение в эксплуатацию первой очереди жилого комплекса «Петровский Квартал» в Лосино-Петровском запланировано на апрель 2016 года. типа просрочка уже???


Да, сроки сдачи перенесены. Типа изза "сложных экономических условий"
См на оф сайте. там и фото корпусов от конца апреля есть. Далеко там до завершения, я скажу вам




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных