Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Заоблачные цены

Информация о ЖК «Life - Сходненская»
ЗастройщикГК Пионер
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СЗАО, Северное Тушино ул. Свободы, д. 63
Комфортабельный жилой квартал «LIFE – Сходненская» (застройщик ГК «Пионер») находится в 500 метрах от станции метро «Сходненская».
ЖК «Life - Сходненская» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Матрёшка

Матрёшка

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:20

Ну где Пионер, там цены до небес!
Вот с чем это у них связано, что такие взвинченные цены на совершенно стандартные дома, стандартных планировок квартиры, и ничем не примечательный район. Я реально не могу понять... за имя свое они что-ли денег хотят?
Ну да, до метро недалеко, но это еще не повод так задирать ценник, вон в том же ЖК «Богородский», который тоже совсем рядом с метро стоит ценник был более чем вменяемый, да практически такой же как в «Царицыно».
Не понимаю, кто там будет брать.. по такой цене можно найти что то более интересное, мое ИМХО.

#2 Buble Gum

Buble Gum
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:36

Я вот тоже не пойму по какому принципу у них ценообразование-двушка 67 метров- почти 13 млн.-это маразм! Особенно учитывая что это панелька. Кто покупает панельку почти по 200 тысяч за квадрат -да еще не в собственности :blink:

#3 Руслан

Руслан

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 16:44

Я вот тоже не пойму по какому принципу у них ценообразование-двушка 67 метров- почти 13 млн.-это маразм! Особенно учитывая что это панелька. Кто покупает панельку почти по 200 тысяч за квадрат -да еще не в собственности :blink:

Ага!... самая обычная серия домов на сегодняшний день - П 44Т, правда они там пишут, что типа индивидуальная отделка фасадов, и чего?... ну правда, куда такие цены то ломить, за что? Авторского проекта нет, индивидуальной отделки нет.. ничего нет, за что можно ломить такую цену..
За 13 млн. можно купить хорошую трешку практически в любом районе Москвы, примерно такого же класса.
И правда, видимо, в этом случае, нам предложено заплатить за "бренд" Пионера..))

#4 Владимир

Владимир

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 22:10

да уж, аппетиты разыгрались, особенно если учитывать, что ключи там будут в лучшем случае лишь в мае месяце. откуда такой ценник взялся непонятно, даже если это квартира с отделкой, всё равно цена запредельная. дом панельный, потолки после отделки будут в лучшем случае 2,7. действительно плата за бренд.

#5 Света и Майло

Света и Майло

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:09

Действительно непонятно, отчего такие высокие цены? Ладно бы дом монолитно кирпичный, метраж запредельный или сам по себе район дорогой, ведь ничего из перечисленного не совпадает. Дом- панелька, потолки низкие, метраж- обычный метраж, район- тоже обычный. Откуда такая цена? отделка? ну максимум миллион. Остальное за что? Реально не понимаю.



#6 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 12:56

Действительно непонятно, отчего такие высокие цены? Ладно бы дом монолитно кирпичный, метраж запредельный или сам по себе район дорогой, ведь ничего из перечисленного не совпадает. Дом- панелька, потолки низкие, метраж- обычный метраж, район- тоже обычный. Откуда такая цена? отделка? ну максимум миллион. Остальное за что? Реально не понимаю.

Ну вот чего Вы выдумываете? 2.70 - для Вас НИЗКИЕ потолки? ну так покупайте в сталинском доме, а не в п44т... дома находятся рядом с метро, в СЗАО... в тихом месте...детские площадки и т.п. на территории ЖК. Квартиры с отделкой... приходи с одним чемоданом и живи... Если Вам не нравится цена - Вы можете купить в Капотне без отделки...странные люди ей Богу



#7 Владлена

Владлена

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:29

Приплачивать за удобства не каждый согласен, за то если их нет, так поносят застройщика, что только держись. Платить нужно за все - запомните это!!!! Кто с ценой не согласен - проходим дальше.



#8 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:27

Приплачивать за удобства не каждый согласен, за то если их нет, так поносят застройщика, что только держись. Платить нужно за все - запомните это!!!! Кто с ценой не согласен - проходим дальше.

Обоснуйте, за что тут платить такие деньги? Я не вижу, чем этот район, эти дома и эти квартиры отличаются от обычных бюджетных застроек средней ценовой категории. Но тут цены выше среднего почему-то. Гораздо выше.



#9 Stella

Stella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2014 - 15:55

Я считаю, что каждый товар найдет своего покупателя. Кого не устраивать цены, будут искать другие варианты, а кто-то все же сможет позволить заплатить такую цену. Поверьте, желающие уж точно найдутся. 



#10 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 10:56

Я считаю, что каждый товар найдет своего покупателя. Кого не устраивать цены, будут искать другие варианты, а кто-то все же сможет позволить заплатить такую цену. Поверьте, желающие уж точно найдутся. 

Да понятное дело, что желающие найдутся. Многие просто верят рекламе, а в рекламе довольно часто излишне перехваливают истинное положение вещей.





#11 Серая Кошка

Серая Кошка

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Март 2014 - 11:15

Обоснуйте, за что тут платить такие деньги? Я не вижу, чем этот район, эти дома и эти квартиры отличаются от обычных бюджетных застроек средней ценовой категории. Но тут цены выше среднего почему-то. Гораздо выше.

Вот пускай вам представители УК обоснуют и растолкуют. Подозреваю, что стоит только проверить подробней с калькулятором в руках, как сразу найдутся несуществующие или не оказываемые услуги. За которые и набегают заоблачные цены. 



#12 Мурзилко

Мурзилко
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2014 - 10:53

Обоснуйте, за что тут платить такие деньги? Я не вижу, чем этот район, эти дома и эти квартиры отличаются от обычных бюджетных застроек средней ценовой категории. Но тут цены выше среднего почему-то. Гораздо выше.

Северо-запад всегда считался самым экологически чистым направлением в городе. Район там отличный - парк роскошный, зелено, метро, опять же, практически в 3-х шагах. Есть за что платить. Сейчас вон в занюханном Ховрино трешка от 15 миллионов стоит в таком же доме.



#13 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 10 Июль 2014 - 13:22

Я бы так не сказал. Для меня один из самых чистых районов, это на юге. Здесь же, есть производство, а это уже совсем другое, сами понимаете. 



#14 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:12

Мы все - не специалисты, и не можем авторитетно судить о том, где чище и лучше жить. Только по личным ощущениям.



#15 Снусмумр

Снусмумр
  • Гости

Отправлено 25 Октябрь 2014 - 18:34

Я бы так не сказал. Для меня один из самых чистых районов, это на юге. Здесь же, есть производство, а это уже совсем другое, сами понимаете. 

А юг по-вашему стеной огорожен? Сейчас вообще можно смело говорить, что "чистота" воздуха - величина мифическая. Один МКАД газу поддает по всей Москве, а на юге пробки вообще начинаются на букву "Жэ". Ну и "ароматы цивилизации" соответствующие.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных