Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Из шумного города на лоно природы

Информация о ЖК «Олимпийская Деревня Новогорск»
ЗастройщикХимки Групп
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Химки городской округ, Химки ул. Олимпийская, д. 1, 1А, 2-20, 28-35
На берегу реки Сходни построен новый микрорайон бизнес-класса «Олимпийская деревня Новогорск». Авторский проект малоэтажной новостройки в Химках разработан при участии Ирины Винер-Усмановой, заслуженного тренера РФ, застройщик ООО «Земельные технологии».
ЖК «Олимпийская Деревня Новогорск» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Monseratt

Monseratt

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:04

Очень интересная концепция жилого комплекса, очень мне нравится. Домики просто само очарование, так здорово территория вся проработана, и водоемчики, и дорожки, ландшафтный дизайнер поработал на славу.
И камерность такая поселка мне с одной стороны нравится, а с другой я уже начинаю думать, а как там будут обстоять дела со школой (почему то у меня твердое убеждение, что школа в такого плана поселках обычно коммерческая). Во вторых, хоть каких то развлечений для ребенка там тоже наверняка не будет (я о торговых центрах, кинотеатрах, кафе, к которым мы все уже так привыкли живя в большом городе), придется ездить за всем этим в город.
Не знаю.., в принципе я прямо мечтала о подобном жилище, что бы тишина.. воздух.. индивидуальный проект, и недалеко от Москвы.. А вот теперь думаю, может быть это место подходящее больше для людей преклонного возраста, не будет ли нам молодым там тоскливо...?
Причем эти два противоборствующих мнения занимают в моей голове места совершенно поровну, и я никак не могу прийти к какому то решению..
Может быть поделитесь мыслями по этому поводу, может у кого то есть опыт переезда из шумного города в такие поселки, расскажите пожалуйста, удалось ли привыкнуть к такой размеренно-тихой жизни, и как долго шло это самое привыкание?

#2 Лэнд

Лэнд
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 17:17

Бог ты мой))) Вы о чем- там ценник просто не подъемный!!! У Вас есть завалявшийся лям зелени?))) А сколько там стоит проживание? На сайте даже цены не указаны. А в целом конечно заманчиво))))

#3 Антонина

Антонина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 00:33

Там есть
Международная Академия Спорта Ирины Винер, преподавать в которой будут чемпионы мира и Европы; современный детский сад «Академия детства»;
Британская гимназия, с обучением на двух языках (большая часть предметов будет вестись на английском языке), выдающая два диплома – российского и международного образца;
фитнес-клуб класса люкс World Class
и медицинский центр.

Ценник представили?

Место там чудесное, примерно от МКАД 7-8 км. Коттеджи очень стильные. Мы там были когда возводился малоэтажный дом, муж имеет строительное образование, нелестно об этом домике отозвался, а коттеджи похвалил.
Ближайшая нормальные школы - в Куркино на Юросвкой. До неё ехать если без пробок минут 10-15 , это если на авто.
Рядом есть жк Эдем, посёлок в Гаврилково. Но на момент нашего визита, школу там ещё не начали строить. Да и школа небольшая, хорошо если для всех эдемских детишек места будут.
Ещё поразило поле для гольфа, оно между Куркино и Новогорском. Очень миленькое.
Мой вердикт - если ты очень богат, любишь жизнь в таунхаусах и коттеджах, и помешан на спорте, это твой уголок мечты.

#4 Аксюта

Аксюта
  • Гости

Отправлено 15 Сентябрь 2012 - 13:29

Да что сказать, место конечно отличное!, да и привыкать к "глуши" я так поняла не придется особо, там ведь вся инфраструктура мыслимая и немыслимая сосредоточена, детям то там точно будет чем заняться, да и до города недалеко, если уж что.
Только ценник, я представляю какой там, да и жить там недешево будет, в таких поселках обычно три шкуры дерут за коммуналку и обслуживание.

#5 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 06 Июль 2013 - 12:34

Не буду говорить свое мнение, но если здраво оценивать, то инфраструктура не самая лучшая у района. Неплохо конечно, но за такие деньги можно лучшее тоже найти. Внешний вид тоже не самый особенный. Не каждому понравится.





#6 Соня

Соня
  • Гости

Отправлено 29 Август 2013 - 01:41

Там есть
Международная Академия Спорта Ирины Винер, преподавать в которой будут чемпионы мира и Европы; современный детский сад «Академия детства»;
Британская гимназия, с обучением на двух языках (большая часть предметов будет вестись на английском языке), выдающая два диплома – российского и международного образца;
фитнес-клуб класса люкс World Class
и медицинский центр.

Ценник представили?

Место там чудесное, примерно от МКАД 7-8 км. Коттеджи очень стильные. Мы там были когда возводился малоэтажный дом, муж имеет строительное образование, нелестно об этом домике отозвался, а коттеджи похвалил.
Ближайшая нормальные школы - в Куркино на Юросвкой. До неё ехать если без пробок минут 10-15 , это если на авто.
Рядом есть жк Эдем, посёлок в Гаврилково. Но на момент нашего визита, школу там ещё не начали строить. Да и школа небольшая, хорошо если для всех эдемских детишек места будут.
Ещё поразило поле для гольфа, оно между Куркино и Новогорском. Очень миленькое.
Мой вердикт - если ты очень богат, любишь жизнь в таунхаусах и коттеджах, и помешан на спорте, это твой уголок мечты.

А поподробнее про малоэтажный дом?

Что не понравилось мужу??



#7 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:44

Цена однокомнатной квартиры с метражом 43 м2 , стартует от 6 300 000 рублей. Довольно дорого для жилья бизнес класса. Правда месторасположение ЖК, и сама планировка очень хорошая.



#8 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 14:57

Цена однокомнатной квартиры с метражом 43 м2 , стартует от 6 300 000 рублей. Довольно дорого для жилья бизнес класса. Правда месторасположение ЖК, и сама планировка очень хорошая.

Прибавьте сюда смело спортивную академию, где будут преподавать чемпионы. За престиж тоже надо платить. Думаю, что родители будущих олимпийских чемпионов ради такого и за ценой не постоят. Все-таки под боком все условия для тренировок созданы. 



#9 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:20

Олимпийский чемпион, один, плюс два призера. Даже если умножить на разные гимнастические дисциплины выйдет пару десятков. А собираются обучать сотни деток. Как по мне это просто дополнительный рекламный трюк. Чтобы жилье продавалось лучше. Да еще и потом иметь стабильный доход, от родительских денег за спортивное обучение.



#10 kleolena

kleolena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 14:56

Олимпийский чемпион, один, плюс два призера. Даже если умножить на разные гимнастические дисциплины выйдет пару десятков. А собираются обучать сотни деток. Как по мне это просто дополнительный рекламный трюк. Чтобы жилье продавалось лучше. Да еще и потом иметь стабильный доход, от родительских денег за спортивное обучение.

Да так оно и есть. Родители ведь тоже рассчитывают, что в будущем все вложенное окупится. Если бы удалось вывести ребенка в люди. Вот только спортивный век слишком короткий. И не факт, что из чада с угробленным непосильными нагрузками и травмами здоровьем когда-нибудь получится хотя бы призер.





#11 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:16

Многие родители, погнавшись за красивыми обещаниями, про  будущие спортивные успехи детей. Скоро столкнутся с реальностью, что хороший тренер будет работать только с одаренными или очень целеустремленными детьми. А те, кто не будут тянуть усиленную программу, будут отсеиваться к более слабым тренерам.

Вот тогда и задумаются родители, стоило  переплачивать, покупая квартиры в этом ЖК.



#12 Наум

Наум

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 15:31

Олимпийский чемпион, один, плюс два призера. Даже если умножить на разные гимнастические дисциплины выйдет пару десятков. А собираются обучать сотни деток. Как по мне это просто дополнительный рекламный трюк. Чтобы жилье продавалось лучше. Да еще и потом иметь стабильный доход, от родительских денег за спортивное обучение.

Согласен, далеко не всем нужно это обучение, зато этот фактор на цену на жилье повлияет не в лучшую сторону. Но это такое дело, каждый хочет нагреться на рекламе, и покупать или не покупать - это выбор каждого.



#13 Yana

Yana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Май 2014 - 16:55

В любом случае, у каждого свой выбор. Для меня например тут важно два фактора:  близость к Москве и инфраструктура. да еще и третий - КРАСОТА!!!  Сделайте небольшой крюк в сторону Машкинского шоссе когда в следующий раз будете ехать из области по Ленинградке и сами все увидите!



#14 СергейЕ

СергейЕ

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 14:05

Место расположения данного ЖК действительно хорошее, и это дополнительный плюс для застройщика. Так что, найдется немало желающих купить квартиру именно здесь, особенно те люди, у которых доходы выше среднего.

#15 Натали

Натали
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2014 - 15:37

Нам 6 лет, через год – в школу! Задавали вопрос на этапе покупки застройщику по поводу школы. Речь шла о 14-15 годах. Сейчас что? Есть ли вступительный взнос и какая Школа в итоге будет? Мы рассматриваем только частные школы, муниципалку прошли со старшим…






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных