Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Парк Сити»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Жуковский городской округ, Жуковский ул. Амет-хан Султана, корп. 3, 4
ЖК «Парк Сити» в городе Жуковском представляет собой 4 монолитно-кирпичных корпуса высотой 12 и 17 этажей с вентилируемыми фасадами и крышными котельными. Для хранения автомобилей построен подземный паркинг на 238 автомобилей.
ЖК «Парк Сити» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:46

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Гуша

Гуша
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2016 - 11:34

До конца февраля здесь проходит акция- квартиру бизнес-класса можно приобрести по цене от 60 000 рублей за кв. м. Узнали бы пораньше об этом, ускорили бы процесс покупки думаю.. а так ориентируемся на март-апрель, надеюсь тоже какие-нибудь акции будут(

#3 Гостья

Гостья
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 17:58

До конца февраля здесь проходит акция- квартиру бизнес-класса можно приобрести по цене от 60 000 рублей за кв. м. Узнали бы пораньше об этом, ускорили бы процесс покупки думаю.. а так ориентируемся на март-апрель, надеюсь тоже какие-нибудь акции будут(


Эту же акцию продлили на март =) Видимо с продажами все не очень хорошо

#4 Вишня

Вишня
  • Гости

Отправлено 10 Март 2016 - 14:13

Ну не знаю, как у них там с продажами, но наличие такого рода акций думаю им все же на руку. Нас сейчас заинтересовала возможность купить квартиру 64 квадрата за 3,9 мильона, Если условия будут прозрачны, думаю возьмем.

#5 Синьора

Синьора
  • Гости

Отправлено 15 Март 2016 - 11:14

Ну что, взяли?? На сайте написано, что остались последние 8 квартир по такой цене..



#6 Хана

Хана
  • Гости

Отправлено 18 Март 2016 - 11:00

А сейчас пишут, что в комплексе остались последние 14 квартир) Какая-то неувязочка!

#7 Софья

Софья
  • Гости

Отправлено 28 Март 2016 - 12:58

А сейчас пишут, что в комплексе остались последние 14 квартир) Какая-то неувязочка!

Восемь квартир по спец цене, 14 вообще в комплексе. Не к чему людям придраться вот..

#8 sac

sac
  • Гости

Отправлено 04 Апрель 2016 - 12:23

Квартиры подорожали сразу на 10 тыс за квадрат! Вот так дотянули мы.. придется по такой цене брать, что уж поделать( Главное успеть до нового подорожания

#9 Вао

Вао
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2016 - 11:32

Сдача квартала планировалась в 4 квартале этого года, а сдают в августе. Не так часто сроки в меньшую сторону переносят)

#10 Плюша

Плюша
  • Гости

Отправлено 15 Апрель 2016 - 12:40

Это точно! Пока пройдет приемка дома, как раз к новому году и заселимся =))



#11 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 17 Июнь 2016 - 16:26

Записалась на экскурсию по ЖК в эти выходные. Пойдем, посмотрим с мужем, что да как. Насколько знаю, в комплексе остались последние 2 квартиры из резерва застройщика. Вот хотим успеть купить да еще и по выгодной цене (действует до конца месяца) - 70 тыс. руб/м2 ))



#12 Виталий

Виталий
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2018 - 23:48

18 год сново две квартиры остались из резерва))))))))
Комплекс на Премиум класса однозначно. На балконах в квартирах место для установки Ко-н-ди-ци-онеров) в премиуме как минимум - Принудительная приточно вытяжная вентиляция в которой функционирует климат контроль который ты регулируешь это одна из самых важных деталей Премиуме)




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных