Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:48

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.


#2 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2016 - 17:18

Не знаю с чем связано, но считаю, что для такого расположения, цены ну оочень демократичные. Хорошую двухкомнатную квартиру можно взять за 7 820 000! Планировки самые стандартные и привычные)



#3 Rokky

Rokky
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:45

Не знаю с чем связано, но считаю, что для такого расположения, цены ну оочень демократичные. Хорошую двухкомнатную квартиру можно взять за 7 820 000! Планировки самые стандартные и привычные)

Ну до метро все-таки 2 км, это не так уж и мало). Хотя, думаю люди, покупающие здесь квартиры, общественным транспортом не пользуются. И в булошную на такси катаются :D



#4 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 20 Февраль 2016 - 12:33

Не знаю с чем связано, но считаю, что для такого расположения, цены ну оочень демократичные. Хорошую двухкомнатную квартиру можно взять за 7 820 000! Планировки самые стандартные и привычные)


Мария, здравствуйте, боюсь, что таких как вы, здесь будет много. Это АПАРТАМЕНТЫ, а не квартиры! Т.е. нежилые помещения, со всеми вытекающими. Будьте внимательны!

#5 Мария

Мария
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:54

Мария, здравствуйте, боюсь, что таких как вы, здесь будет много. Это АПАРТАМЕНТЫ, а не квартиры! Т.е. нежилые помещения, со всеми вытекающими. Будьте внимательны!


Теперь все встало на свои места..а так хотелось сэкономить))) Что ж , будем жиль искать!(



#6 Букашка

Букашка
  • Гости

Отправлено 02 Март 2016 - 18:58

Не смотря на все "минусы" апартаментов, у них есть один весомый плюс- возможность приобрести двухкомнантную квартиру в 60 квадратов за 8 мил. практически в центре Москвы. И мы посчитали глупым такую возможность упускать.

#7 Саша

Саша
  • Гости

Отправлено 14 Март 2016 - 18:20

Если есть возможность прописаться в другой квартире, желательно в том же районе, чтоб у детей не было проблем с устройством в сад, школу и т.д., то да. Иначе никак, у нас без бумажки ты ***Цензура***, а с бумажкой человек :(


Сообщение изменено: *Татьяна* (14 Март 2016 - 22:30)
см.правила форума


#8 Анна

Анна
  • Гости

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:04

Не смотря на все "минусы" апартаментов, у них есть один весомый плюс- возможность приобрести двухкомнантную квартиру в 60 квадратов за 8 мил. практически в центре Москвы. И мы посчитали глупым такую возможность упускать.

А мы купили однушку за 6,6 млн. (43 м2). Считаю, что стоимость невысокая, учитывая близость к историческому центру Москвы. Да и район с хорошо развитой инфраструктурой, Ледовый Дворец, бассейн)



#9 кот

кот
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:53

Если есть возможность прописаться в другой квартире, желательно в том же районе, чтоб у детей не было проблем с устройством в сад, школу и т.д., то да. Иначе никак, у нас без бумажки ты ***Цензура***, а с бумажкой человек :(

Можно просто оформить временную регистрацию, и проблем не буде )



#10 Irma-102

Irma-102

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:05

Здесь только экология. плохая. По документам это квартиры. Есть и апартаменты.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных