Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#31 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2016 - 22:15

Так в том и соль, что морг нереально из окон увидеть) Что-то здесь все раскудахтались, не имея представления что к чему)

А я видела где то пользовательское фото, и больничку там видно. И дом престарелых тоже видно. Тут же высотки, обзорность нормальная. Конечно с окнами на парк оно лучше, но так и квартиры там наверняка дороже.

Странно, а почему нигде в интернете невозможно найти цен. Или только по спец заказу цены говорят, придумывая что то на ходу? Простите, но у меня только такие мысли, когда не вижу перечня квартир в наличии и цен к ним. Я и в магазине, если не вижу ценника на товаре, даже не ищу ничего, разворачиваюсь и дальше иду. Я считаю что товар надо уметь продавать чтобы он нравился и привлекал. А когда "товар" ещё и с такой ценой, квартира как никак, то тут должно радоать и быть понятным ВСЁ, а не как тут. Открыла сайт, и чувствую себя полной лохушкой, там информации ноль.

Может кто то объяснит мне почему тут апартаменты идут вперемешку с обычными квартирами, в чём суть?

Школы и детские сады будут? (тоже не нашла ничего). Должно быть, количество квадратных метров строится очень большое.



#32 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:19

Потрясающий панорамный вид, приветливые соседи, отличная придомовая территория,, круглосуточная охрана.. Казалось, что может быть лучше.. Но никто из собственников, гостей, строителей не подозревает об опасности, которой может стать фатальной для собственников, их близких и персонала. Представьте, вы с семьей, дизайнером, прорабом и, самое страшное, один едете в комфортабельном лифте Отис в свою квартиру... и вдруг лифт останавливается. Конечно, так бывает... ничего страшного. Жмем кнопку вызова диспетчера..... металлический голос вещает : ВЫЗОВ.... ВЫЗОВ.... ТИШИНА...И ты вдруг осознаешь , что кнопка двусторонней связи не работает... ничего страшного....у нас у всех телефоны , планшеты,есть интернет.... А интернета и связи нет ,112 не вызывается, ни с МТС.,Билайна, Мегафона (нас было четверо) Ты висишь в пустом здании, где идет ремонт пока в 4 квартирах... и понимаешь.,что никто не хватиться, рабочие на -1 этаже закончили разгрузки... плохо говорят по-русски, и, вообще , могут просто не обратить внимание на неработающий лифт,вдруг на этом этаже долго идет разгрузка. Вечер...управляющая компания уже не работает... где то трудятся перфоратором чужестранные рабочие. Отчаянно вслушиваясь в пустоту, удалось поймать движение в доме., тут же стали колотить по стенам и призывать вызвать охрану, дабы она организовала нашу эвакуацию. МЫ БЫЛИ СПАСЕНЫ!!!!!!!!!!!!!! p/s вчера вечером поехали проверять работу рабочих. кнопки вызова не работают (заявка в УК была в воскресенье утром) поехали на разных лифтах ,чтобы было кому вызволять.... Пожалуйста, проявляйте должную осмотрительность,помощь может придти слишком поздно!Сердечникам и диабетикам, матерям с маленькими детьми ! 

Данное действо происходило 2 мая....

29 июня группа рабочих зависла на 8 часов....

спустя почти 2 месяца ничего не сделано... 

по моей майской заявке было заверение, что необходимая деталь заказана  и будет ремонт, а пока  диспетчерские службы вручную обязаны отслеживать  работу лифтов....

На мое предложение известить жильцов о том, что кнопки лифта не работают, и надо проявлять осмотрительность (ездить поочередно на разных лифтах), возмутились  , посетовав, что у жильцов возникнет паника.

С уважением, Ольга.

 



#33 Надежда Николаевна

Надежда Николаевна
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2018 - 19:54

Потрясающий панорамный вид, приветливые соседи, отличная придомовая территория,, круглосуточная охрана.. Казалось, что может быть лучше.. Но никто из собственников, гостей, строителей не подозревает об опасности, которой может стать фатальной для собственников, их близких и персонала. Представьте, вы с семьей, дизайнером, прорабом и, самое страшное, один едете в комфортабельном лифте Отис в свою квартиру... и вдруг лифт останавливается. Конечно, так бывает... ничего страшного. Жмем кнопку вызова диспетчера..... металлический голос вещает : ВЫЗОВ.... ВЫЗОВ.... ТИШИНА...И ты вдруг осознаешь , что кнопка двусторонней связи не работает... ничего страшного....у нас у всех телефоны , планшеты,есть интернет.... А интернета и связи нет ,112 не вызывается, ни с МТС.,Билайна, Мегафона (нас было четверо) Ты висишь в пустом здании, где идет ремонт пока в 4 квартирах... и понимаешь.,что никто не хватиться, рабочие на -1 этаже закончили разгрузки... плохо говорят по-русски, и, вообще , могут просто не обратить внимание на неработающий лифт,вдруг на этом этаже долго идет разгрузка. Вечер...управляющая компания уже не работает... где то трудятся перфоратором чужестранные рабочие. Отчаянно вслушиваясь в пустоту, удалось поймать движение в доме., тут же стали колотить по стенам и призывать вызвать охрану, дабы она организовала нашу эвакуацию. МЫ БЫЛИ СПАСЕНЫ!!!!!!!!!!!!!! p/s вчера вечером поехали проверять работу рабочих. кнопки вызова не работают (заявка в УК была в воскресенье утром) поехали на разных лифтах ,чтобы было кому вызволять.... Пожалуйста, проявляйте должную осмотрительность,помощь может придти слишком поздно!Сердечникам и диабетикам, матерям с маленькими детьми ! 

Данное действо происходило 2 мая....

29 июня группа рабочих зависла на 8 часов....

спустя почти 2 месяца ничего не сделано... 

по моей майской заявке было заверение, что необходимая деталь заказана  и будет ремонт, а пока  диспетчерские службы вручную обязаны отслеживать  работу лифтов....

На мое предложение известить жильцов о том, что кнопки лифта не работают, и надо проявлять осмотрительность (ездить поочередно на разных лифтах), возмутились  , посетовав, что у жильцов возникнет паника.

С уважением, Ольга.

Извините, но я почему-то Вам не верю. Это больше похоже на какую-то попытку испытать свой талант на писательском попроще. Тут у Вас все как надо: и вступление, и основная часть, и заключение и все с таким эмоциональным налетом. Я сколько раз ездила, не застревала и почему эту историю слышу первый раз. Вы бы уже бучу подняли, а не на 2 месяца отложили и вдруг опомнились. Я выступаю за свою безопасность и безопасность жильцов, но Вы неправдоподобно наводите страх.  



#34 Дарья

Дарья
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2018 - 17:17

А лифт реально не работал! В корпусе аквариус

#35 Дима

Дима
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2018 - 14:58

А лифт реально не работал! В корпусе аквариус

Когда это было? До ввода в эксплуатацию? Так это нормально. Сейчас летает, тогда в чем соль? 





#36 Grek

Grek
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2018 - 14:45

А лифт реально не работал! В корпусе аквариус

Либо они это тщательно скрывали, либо моментально подчинили, либо мне всегда везло, либо это утка. Я про сломанный лифт ни сном, ни духом. Закрыли тему. Что там с деткой площадкой, доделали? 



#37 Надежда Николаевна

Надежда Николаевна
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2018 - 16:23

Либо они это тщательно скрывали, либо моментально подчинили, либо мне всегда везло, либо это утка. Я про сломанный лифт ни сном, ни духом. Закрыли тему. Что там с деткой площадкой, доделали? 

Ага. Уже закончили, ну или по крайней мере выглядит она законченной. Если сравнивать с проектными фото, которые нам презентовали в самом начале, то почти один-в-один. Важно, выглядит безопасно для детей. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных