Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Клубный дом на Таганке»
ЗастройщикБрошевский
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Таганский Брошевский пер., вл. 6, стр. 1
«Клубный дом на Таганке» в ЦАО Москвы представляет собой односекционную новостройку бизнес-класса, возведенную в классическом стиле по авторскому архитектурному проекту.
ЖК «Клубный дом на Таганке» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Модератор

Модератор

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • 2 207 сообщений
  • Интересующий регион:Москва
  • Место жительстваМосква

Отправлено 19 Январь 2016 - 20:12

Тема для обсуждения цен в ЖК «Клубный дом на Таганке». Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.



#2 Ксения Попова

Ксения Попова
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 10:41

Хотим приобрести в этом ЖК квартиру, очень понравились планировки, а именно просторные кухни и хороший метраж спален. Только, мне интересно, меня одну смущает наличие двух санузлов в двушке?)) Может кто объяснит, зачем?

  • 1403892_74b79f30da507a002e48a557751dc5fb.jpg


#3 Наташа Орлова

Наташа Орлова
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2016 - 18:16

Хотим приобрести в этом ЖК квартиру, очень понравились планировки, а именно просторные кухни и хороший метраж спален. Только, мне интересно, меня одну смущает наличие двух санузлов в двушке?)) Может кто объяснит, зачем?

Ксения, у нас в квартире тоже 2 санузла и это очень удобно. Начиная с утренних сборов семьи на работу/учебы и заканчивая тем,что гости в основном пользуются именно маленьким санузлом с раковиной. А Ванная комната- всецело наша территория, которую я считаю довольно личной. Поэтому, смело берите. Ни разу не пожалеете о выборе.



#4 Яна Петрова

Яна Петрова
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 10:22

А я рада, что жк малоквартирный. Хоть во дворе не будет огромных пробок из собственных же машин B)



#5 Зураб

Зураб
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 16:41

Кризис в стране, а кто-то квартирки за 260 тыщ квадрат покупает. Мдаа уж

  • kep_Facepalm.jpg




#6 9-15 subaru

9-15 subaru
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:09

Кризис в стране, а кто-то квартирки за 260 тыщ квадрат покупает. Мдаа уж

А в чём проблема?

Это Москва, тут ещё и не такие цены встречаются. Можно даже сказать что это и не дорого для Таганки, центр Москвы, да ещё навороченный проект. Такая цена, я больше чем уверена, только на таком вот этапе, когда дома нет даже пока в помине. Когда он будет построен, как бы не в два раза цену увеличивать. Да! я не шучу, Вы смотрели сколько стоит вторичка в крутых домах в центре Москвы? Да можно и конкретно в этом районе на Циане найти.

Ценообразование в Москве -удивительная штука.



#7 Алиса

Алиса
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2016 - 22:17

Хотим приобрести в этом ЖК квартиру, очень понравились планировки, а именно просторные кухни и хороший метраж спален. Только, мне интересно, меня одну смущает наличие двух санузлов в двушке?)) Может кто объяснит, зачем?

 


Хотим приобрести в этом ЖК квартиру, очень понравились планировки, а именно просторные кухни и хороший метраж спален. Только, мне интересно, меня одну смущает наличие двух санузлов в двушке?)) Может кто объяснит, зачем?

Меня нисколько не смущает, даже наоборот! Это удобно и для одного человека, один санузел - именно ванная, второй- эдакая прачечная. А если 2 и более человек, то второй санузел просто необходим.



#8 Viktoria_Bolshova

Viktoria_Bolshova
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:57

 

Меня нисколько не смущает, даже наоборот! Это удобно и для одного человека, один санузел - именно ванная, второй- эдакая прачечная. А если 2 и более человек, то второй санузел просто необходим.

 

Ну да, примерно так и делают все, у кого два санузла. Ещё как вариант мужской и женский)) Но всё же более рационально, когда в одном туалет со стиральными машинками/сушками, а в другом простите, унитаз. Потому что пока кто то из членов семьи моется, если кому то хочется в туалет, это отличное решение, разнести в два места этот санузел как таковой. У нас на одной из квартир так и было, это очень удобно. Тем боле у кого дети, мне кажется вообще актуально.

А вот если не подходит, не нужен второй санузел, насколько понимаю, можно же эту кабинку использовать по другому, туалет не делать, а сделать гардеробную например, или вообще кухню продлить, и как уместно уже трубами воспользоваться в мокрой зоне как раз.

Планировки то сейчас подразумевают любые перепланировки, всё делается с учётом того, что люди захотят менять "под себя".



#9 Vik_77

Vik_77
  • Гости

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:42

... как бы, у богатых свои причуды)) это расхожее выражение на самом деле выражает те "причуды" с которыми приходится сталкиваться, я по второй профессии дизайнер, и пару раз приходилось сталкиваться не то что с двумя санузлами, но и в целом разделением жилой площади на мужскую и женскую части, и не только

то что оно запланировано это не плохо, правильно подметили, меньше хлопот устроить что то, не тянуть трубы на десяток метров

пользоваться или нет, уже каждый решит для себя, а наличие возможности это только плюс, убрать трубы проще некуда, а вот сделать уже сложнее

надо отдать должное архитекторам, наконец то взялись за голову и стали планировать новострой с учётом окружающей среды, а не "назло врагам"



#10 Лилия

Лилия
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2016 - 08:18

Кризис в стране, а кто-то квартирки за 260 тыщ квадрат покупает. Мдаа уж

 

каждому по возможностям, как говорится. Кто может позволить - покупает, кто нет - смотрит варианты согласно своему кошельку.И как мне кажется как раз в кризис инвестиция в недвижимость - самый достойный вариант вложения своих кровно заработанных. Уж что-что, а цены на жилье всегда расти будут. А ценам на квартиры на Таганке сам Бог велел. По крайней мере безбедную старость детям обеспечите))))





#11 НаЗа

НаЗа
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2016 - 22:44

Странное рассуждение о дороговизне. Если до этого смотрели жильё класса "эконом", может быть тут будет не дёшево, да и что тогда вообще ЦАО смотреть,тут дешёвого, и даже среднего ничего не бывает, тут ценник и начинается уже с минимума как в этой новостройке, потому что она на котловане ещё, до котлована даже. Раза в 2 дороже стоить будет, когда построят до конца. Вот тогда о поводу цены ещё можно будет посплетничать, насколько Москва дорогой город. Хотя, это вопрос риторический.

Кстати, включили веб камеру, уже можно наблюдать как начинается мобилизация стройки.



#12 Анита

Анита
  • Гости

Отправлено 29 Февраль 2016 - 21:26

Мне сегодня менеджер сказал, что продано уже 28 квартир из 78, вот так вот. Кому дороговизна, а кто как будто ждал. Скорее всего мне кажется из соседних домов и берут, местные. Тут же прямо близко-близко ничего такого хорошенького нет.

Всего 78 квартир, остаётся 50 значит. Такими темпами, до лета уже ничего не будет в наличии.

Хотяяя.. если первая волна местных взяла, не местные будут подтягиваться не так быстро, многие и не знают, стройку с основных дорог не видно же.

Может кто сведущ, подскажите по конкретному расположению, есть нюансы, есть какие то моменты на которые стоило бы внимание обратить? Может быть подтянется как раз кто то из местных жителей, с соседних домов желательно, хорошо знающих район.

 



#13 Kate

Kate
  • Гости

Отправлено 03 Март 2016 - 18:32

каждому по возможностям, как говорится. Кто может позволить - покупает, кто нет - смотрит варианты согласно своему кошельку.И как мне кажется как раз в кризис инвестиция в недвижимость - самый достойный вариант вложения своих кровно заработанных. Уж что-что, а цены на жилье всегда расти будут. А ценам на квартиры на Таганке сам Бог велел. По крайней мере безбедную старость детям обеспечите))))


А вот здесь я с вами абсолютно не согласна! Вкладываться в кризис в котлован(!!!) это как минимум не "достойный вариант", а легкое сумасшествие. Люди, обладающие такими средствами думаю могут себе позволить купить уже готовый объект, до тех пор храня средства на депозите.

#14 MEX

MEX
  • Гости

Отправлено 09 Март 2016 - 21:18

А вот здесь я с вами абсолютно не согласна! Вкладываться в кризис в котлован(!!!) это как минимум не "достойный вариант", а легкое сумасшествие. Люди, обладающие такими средствами думаю могут себе позволить купить уже готовый объект, до тех пор храня средства на депозите.

Готовый объект? Да, возможно. Но не в ЦАО, так ведь?

Мы с вами говорим о зелёном и тёплом, что сравнивать то? Открывайте Циан, смотрите цены в соседних домах, сравнивайте тут на котловане с ценой. Потом будете принимать решение, о возможности и невозможности покупки.

Для некоторых расположение это определяющий момент.

Застройщик, кстати серьёзная и далеко не бедная компания.



#15 оЗ

оЗ
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 22:16

ахаха)) однако, порядка 40 квартир уже продано таким "простачкам", которые как некоторые рассуждают, "опрометчиво" тратят деньги

скажу я вам никто такие деньги опрометчиво третить не будет

вкладываться в котлован надо уметь, и тот кто вкладывает в такие не простые и не дешёвые объекты, явно делают это со знанием дела

Дом на Самаринской, насколько понимаю, этой же компании? говорят что им принадлежит несколько старых телефонных зданий под снос, некоторые из них в центре и близ него, они будут сносить и строить жильё, стало быть это не первый и не последний их объект

жильё это самый надёжный и верный депозит, ни один депозит не принесёт вам двойной выгоды, и ни один депозит не даст 100% гарантии роста и безопасности, мы как никак живём в России, если забыл кто вдруг






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных