Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Клубный дом на Таганке»
ЗастройщикБрошевский
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЦАО, Таганский Брошевский пер., вл. 6, стр. 1
«Клубный дом на Таганке» в ЦАО Москвы представляет собой односекционную новостройку бизнес-класса, возведенную в классическом стиле по авторскому архитектурному проекту.
ЖК «Клубный дом на Таганке» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 In-Ray

In-Ray
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 16:18

Только что вернулись со стройки, дела идут хорошо!

Начинают работать на 9 этаже. Монолит, полностью, сказали собираются завершить к концу октября. Параллельно тянут инженерные коммуникации. В конце октября должны установить леса для внешней отделки, и в конце января полностью закончат дом.

Вот такие вот прогнозы оптимистичные. Будем посмотреть.

Кто ещё будет на стройке, отписывайтесь!



#32 белая медведица

белая медведица
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 20:32

Только что вернулись со стройки, дела идут хорошо!

Начинают работать на 9 этаже. Монолит, полностью, сказали собираются завершить к концу октября. Параллельно тянут инженерные коммуникации. В конце октября должны установить леса для внешней отделки, и в конце января полностью закончат дом.

Вот такие вот прогнозы оптимистичные. Будем посмотреть.

Кто ещё будет на стройке, отписывайтесь!

В четверг, послезавтра начнут монтировать фасад, идут подготовительные работы.

А сейчас льют межэтажное перекрытие между 11 и 12 этажами. Вот так резво идут работы. Фасад в конце декабря должны будут завершить.

Не без удовольствия отмечаю, что сводки с нашей стройки, сплошь хорошие новости.



#33 соседка

соседка
  • Гости

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 12:46

Узнала интересную подробность - последний этаж у нас оказывается будет полностью монолитный. Это для какой то там крепости конструкции сделано, как мне объяснил менеджер. По фасаду работы начали, начали даже асфальтировать дорогу на прилегающей территории. Пока только "черновой" слой асфальта, пока ходит тяжёлая техника, как мне объяснили. Но, вид с каждым моим визитом всё больше радует.

^95BCDB69E5F74A034D84E7EBDA9478AD27F0A078BFFDE03326^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^96607FEFF5821779DFD818C76D0872E22009286C91D2D99EFD^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

^F6113984648B33A3BE161E04359C98F20903E6A5B0BB14DFDB^pimgpsh_fullsize_distr.jpg



#34 baLI

baLI
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:03

Ой, как хорошо что площадка живая.. а то ищу-ищу, никого найти не могу. Подскажет тут может кто-нибудь, это тот же самый застройщик стоит что и на Кантемировской клубный дом? Там стройка только-только начинается, и цена демократичная пока. 

Тут конечно шикарный вариант! Предел мечтаний! Но, к сожалению столько мы не зарабатываем чтобы в центре жить. Кантемировский похожий вариант, и от метро близко, и парк рядом, и дом мне кажется по концепции чем то похож. Если строить так же будут, то вообще шоколадно.



#35 белая медведица

белая медведица
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 23:07

Ой, как хорошо что площадка живая.. а то ищу-ищу, никого найти не могу. Подскажет тут может кто-нибудь, это тот же самый застройщик стоит что и на Кантемировской клубный дом? Там стройка только-только начинается, и цена демократичная пока. 

Тут конечно шикарный вариант! Предел мечтаний! Но, к сожалению столько мы не зарабатываем чтобы в центре жить. Кантемировский похожий вариант, и от метро близко, и парк рядом, и дом мне кажется по концепции чем то похож. Если строить так же будут, то вообще шоколадно.

Да, я уже интересовалась, узнала что тот же самый застройщик. Мне кажется только стройка там пока даже не началась. Буквально на днях хотела посмотреть что там, но камеры даже пока нет, а если нет, думаю и не начали.

Это он сейчас шикарный вариант и предел мечтаний, а год назад тоже был бетонный остов, но и цена была на порядок ниже чем сейчас. Это уже личный выбор каждого, экономить и покупать на котловане, либо если есть деньги свободные не переживать, и брать хоть готовое. Там то Кантемировский тоже через годик стоить будет уже прилично.





#36 Марго

Марго
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:12

каждому по возможностям, как говорится. Кто может позволить - покупает, кто нет - смотрит варианты согласно своему кошельку

Вот соглашусь. Да, 250тр за квадрат очень даже адекватная цена для дома такого уровня. Если бюджет позволяет, почему мы должны брать что-то ниже классом? Был бы другой бюджет - выбирали бы другие варианты. А так критика непонятно, кто что может себе позволить, то и берет, все логично



#37 Марго

Марго
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:14

Ой, как хорошо что площадка живая.. а то ищу-ищу, никого найти не могу. Подскажет тут может кто-нибудь, это тот же самый застройщик стоит что и на Кантемировской клубный дом? Там стройка только-только начинается, и цена демократичная пока. 

Тут конечно шикарный вариант! Предел мечтаний! Но, к сожалению столько мы не зарабатываем чтобы в центре жить. Кантемировский похожий вариант, и от метро близко, и парк рядом, и дом мне кажется по концепции чем то похож. Если строить так же будут, то вообще шоколадно.

Там тоже довольно симпатичный вариант, да и расположение не хуже. У мужа коллега там подумывает брать. В принципе, если сейчас вложиться, то еще и выгодно получается



#38 Виктория

Виктория
  • Гости

Отправлено 01 Март 2017 - 21:07

Зато тут уже ключи к лету.  Фасадные работы идут к завершению. Дом - реально на загляденье вышел. Фотографии вчера обновили.

  • Снимок экрана 2017-03-01 в 19.06.13.png
  • Снимок экрана 2017-03-01 в 19.06.24.png


#39 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 00:44

Зато тут уже ключи к лету.  Фасадные работы идут к завершению. Дом - реально на загляденье вышел. Фотографии вчера обновили.

Очень он красивый получился! Я удивлена была когда увидела что фасад не однотонным делают, но как то так органично смотрится в итоге, и дополнили отделкой лоджий, темным цветом на цоколе, в общем в итоге смотрится ну очень здорово! Дом и необычный, и в тоже время не чужеродный для этого места, смогли выдержать стиль тот, который нужно. Благоустройство территории тоже должно быть достойным наверное.



#40 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 14 Май 2017 - 16:49

Очень он красивый получился! Я удивлена была когда увидела что фасад не однотонным делают, но как то так органично смотрится в итоге, и дополнили отделкой лоджий, темным цветом на цоколе, в общем в итоге смотрится ну очень здорово! Дом и необычный, и в тоже время не чужеродный для этого места, смогли выдержать стиль тот, который нужно. Благоустройство территории тоже должно быть достойным наверное.

Хорошо, что не как типичные современные варианты цветастые. Тут стиль соответствует уровню дома, все логично. На счет территория - уверен, так и будет, скоро увидим уже





#41 Галина

Галина
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2017 - 19:46

Я как гонец с приятными новостями))) Наконец, получили ЗОС! Менеджер сказала, что получение ЗОС - это завершающий этап перед вводом в эксплуатацию и выдачей ключей



#42 demyDEA38

demyDEA38
  • Гости

Отправлено 16 Март 2018 - 16:12

Да, вроде дом получился неплохой. Нужно будет заехать посмотреть.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных