Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки ЖК "Флотилия"

Информация о МФК «Флотилия»
1-комнатные от 6 860 000 руб.
ЗастройщикМФС-1
Срок сдачиДом сдан
Где купитьОтдел продаж
АдресМосква, САО, Ховрино ул. Флотская, д. 7, корп. 1-4
Многофункциональный комплекс «Флотилия», расположенный в Северном округе Москвы, состоит из четырех высотных корпусов, возведенных по монолитной технологии. Архитектурный облик и дизайн зданий выполнены в виде парусов, что соответствует концепции проекта.
МФК «Флотилия» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Москвич

Москвич

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 11:38

Нашел планировки, если кому интересно.
Они там со 2-го по 25-й этаж практически не отличаются, для примера выкладываю первый и последний этаж, чтобы можно было составить представление, насколько будет отличаться интересующий вас этаж.
Там принцип таков, чем выше этаж, тем больше площадь идет в сторону увеличения, но не намного.
2-й этаж 2 этаж.jpg
25-й этаж 25 этаж.jpg

#2 Макс

Макс

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 305 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 09:29

Интересно, есть ли поклонники боковых квартир с неровными углами? Я вот не представляю себе, как можно в такой нестандартной квартире (мягко говоря) нормально расставить мебель.



#3 Сергуцуцу

Сергуцуцу
  • Гости

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:06

Интересно, есть ли поклонники боковых квартир с неровными углами? Я вот не представляю себе, как можно в такой нестандартной квартире (мягко говоря) нормально расставить мебе

Планировки у вас старые, посмотрите на сайте.

Плюс в том что в некоторых боковых квартирах 2 окна в одной комнате!



#4 Август

Август
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 09:48

Интересно, есть ли поклонники боковых квартир с неровными углами? Я вот не представляю себе, как можно в такой нестандартной квартире (мягко говоря) нормально расставит

Угловые двух комнатные квартиры имеют три стояка ( у обычных двушек +-той же площадью два ) в связи с этим легко, без инженерных изысков в угловой дух комнатной квартире оставляем два сан узла, получаем две спальни и наконец кухню-студию...  P/S мебель встанет еще краше чем в обычной!



#5 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 08:40

Да если что, то мебель можно вообще заказать под индивидуальный заказ, и вам сделают все так, как нужно. Это ведь вообще сейчас не проблема, насколько я понимаю.





#6 Jack

Jack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 401 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 10:28

И вот сейчас начнется болтовня о мебели... Предлагаю не уходить от темы, давайте о планировке. Она здесь действительно интересная, да и не нужно ВСЕ стены мебелью закрывать, верно?



#7 Fedor

Fedor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 20:31

Планировки действительно интересные, и если у человека есть креативность, то он любую планировку использует грамотно и приукрасит. Да и самое главное, что есть же выбор этих самих планировок.



#8 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 20:46

Так а сейчас никто не будет примитивной планировки, ведь она - это еще один плюс или минус, из-за которой кто-то примет окончательное решение насчет покупки квартиры именно здесь.



#9 bastet

bastet

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 01:36

Так а сейчас никто не будет примитивной планировки, ведь она - это еще один плюс или минус, из-за которой кто-то примет окончательное решение насчет покупки квартиры именно здесь.

Увы, когда финансы поют романсы прямо в уши, тут уж не до красоты и удобства разных там планировок. Были бы хоть самые простые квадратные метры, которые можно считать своей собственностью, крепкие стены да крыша над головой за приемлемую цену – так раскупили бы скорее, чем архитектурные изыски!



#10 Savik

Savik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 09:39

Увы, когда финансы поют романсы прямо в уши, тут уж не до красоты и удобства разных там планировок. Были бы хоть самые простые квадратные метры, которые можно считать своей собственностью, крепкие стены да крыша над головой за приемлемую цену – так раскупили бы скорее, чем архитектурные изыски!

Так ремонт все равно же придется делать потом, правильно? Он ведь не бесплатен. А само расположение комнат (планировка квартиры) на цену вообще никак не влияет.





#11 Обормоттер

Обормоттер
  • Гости

Отправлено 18 Сентябрь 2014 - 15:13

 

Увы, когда финансы поют романсы прямо в уши, тут уж не до красоты и удобства разных там планировок.

Хоть и старое сообщение, но зацепило. Если будет 12-15 миллионов на квартирку тут, то можете и с более простой планировкой подешевле подыскать, комплексов в районе "Речника" как грязи сейчас строится. Если изначально не нравится планировка, зачем впрягаться? Чтобы соседей донимать годами непрекращающимся ремонтом?



#12 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2014 - 15:37

Ну, если говорить именно об этой новостройке, то я бы не назвал его таким уж дешевым, как по мне, то вполне интересный вариант.



#13 Николай959

Николай959

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:19

Ну, если говорить именно об этой новостройке, то я бы не назвал его таким уж дешевым, как по мне, то вполне интересный вариант.

не могу не согласится.. довольно таки адекватная цена..



#14 Мигран

Мигран
  • Гости

Отправлено 14 Январь 2015 - 22:01

9 миллионов за однушку на окраине Москвы на этапе строительства - мало? Ой не знаю. 




#15 Alex Wolf

Alex Wolf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 17:13

9 миллионов за однушку на окраине Москвы на этапе строительства - мало? Ой не знаю. 

Согласен! Это до фига и больше! Ещё не факт, что её построят))) Надеюсь, что эти уже построили и сдали. 






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных