Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 02 Февраль 2016 - 16:33

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Альбина

Альбина
  • Гости

Отправлено 03 Февраль 2016 - 12:02

В офисе менеджер так и не смог конкретно сказать по строительству детсадов. А для нас это очень важный показатель. Что слышно, будут ли они вообще? Когда построят? А если нет, то куда водить детей? 



#3 ElenaBIN

ElenaBIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 16:49

Ну вообще в проекте МегаСити планируется построить 16 детских садиков, но как это будет реализовано на практике...кто его знает...



#4 Julla

Julla
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 13:18

16 - а когда? На сколько домов они будут рассчитаны? Вообще цифра внушительная, это точно. Немного еще настораживает вообще общий план застройки. Когда несколько домов на природе - это один случай. А когда очень много домов - никакой природы и следа не останется... В первой очереди домов 20, ни одного сада. А у нас сын уже в сад ходит. И нам сразу нужно квартиру с садом.



#5 Liska

Liska
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 12:18

Соотношение домов и соц объектов у Самолета всегда неравное. И сдают их очень поздно. Первые несколько лет детей придется возить в какие-то другие сады и школы, если говорить о жизни в этом ЖК. Если бы не было детей мы может быть и рассмотрели бы, но у нас двое. И в целом подход такой не очень, как мне кажется. Многие строят так, но есть и те, которые заботятся о семьях и детях жильцов сразу.





#6 Helen

Helen
  • Гости

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 11:53

Соотношение домов и соц объектов у Самолета всегда неравное. И сдают их очень поздно. Первые несколько лет детей придется возить в какие-то другие сады и школы, если говорить о жизни в этом ЖК. Если бы не было детей мы может быть и рассмотрели бы, но у нас двое. И в целом подход такой не очень, как мне кажется. Многие строят так, но есть и те, которые заботятся о семьях и детях жильцов сразу.

 

А преимущество-то тогда в чем? По цене не дешево, по инфраструктуре все с большой отсрочкой, по дорогам вообще трагедия. Или только под сдачу берут здесь? А снимают получается самые неприхотливые к условиям в смысле одна квартира на 10 человек???
 



#7 Зоя

Зоя
  • Гости

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 17:41

Дорого, действительно дорого. По логике или действительно должен быть комфорт, или цена должна быть вкусная, чтобы людям было понятно, почему они терпят лишения. И варианты есть, где за ту же абсолютно цену и магазины есть, и детский сад со школой во дворе. Все есть в подмосковье, надо только поискать. Хорошо, что не бросились и не купили. А так уж нам менеджер рассказывал, что ничего подобного в направлении нет



#8 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 14:32

Соотношение домов и соц объектов у Самолета всегда неравное. И сдают их очень поздно. Первые несколько лет детей придется возить в какие-то другие сады и школы, если говорить о жизни в этом ЖК. Если бы не было детей мы может быть и рассмотрели бы, но у нас двое. И в целом подход такой не очень, как мне кажется. Многие строят так, но есть и те, которые заботятся о семьях и детях жильцов сразу.

сады там уже строятся в 19 году первая сдача уже будет



#9 Мира

Мира
  • Гости

Отправлено 24 Декабрь 2017 - 14:50

Уже строятся и в 19 сдача? Это еще 2 года. 2 года без единого садика, куда ребенка водить? Возить? Тоже куда? Надо чтобы минимум удобств какой-то был. А пока вижу только чистое поле, несколько домов, и несколько строек рядом. Сада нет, школы нет, магазинов нет, транспорта нет. Ничего нет...

 



#10 Вера

Вера
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2018 - 22:00

сады там уже строятся в 19 году первая сдача уже будет

А почему вы о нем в множественном числе? Начал строиться один сад, но такими темпами, которыми идет строительство, можно года до 20го о нем забыть.

Но это не то, что грозит детям больше всего. А больше всего им грозит коксогазовый завод, все выбросы которого минимум 4 дня в неделю (согласно розе ветров) будут лететь прямо в лесной пригород. В котором леса тоже кстати нет, и лучше бы они назывались как раньше - мегагород. Это больше соответствует духу и сути жк.Бездетные или под сдачу бы может тут и могли бы жить (хотя каки е дети получатся посл того как будущие родители надышатся выбросами с завода  тоже вопрос). Но я ни за какие коврижки сюда не поеду.





#11 Наталина

Наталина
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:28

Все оказалось именно так, как я того боялась. Вся сантехника течет, на полу уже плитка пучится, не знаю сколько так квартира простояла, пока мы к ней добрались. Из окон дует,стеклопакеты прогибаются дугой, если на них чуть нажать. И очень холодно в квартире. Самое неприятное, что менеджер практически вынуждал нас принимать квартиру и подписывать апп - типа все устранят, вы только подпишите. Ну уж нет, пока все не сделают, я подпись свою не поставлю. Я приму квартиру только в том виде, в котоором меня устроит, и в том, в котором мне ее красиво рисовали, когда я покупала ее по картинке! Первый раз я наконец увидела свою долгожданную квартиру и была очень разочарована. Неприятно, очень неприятно!



#12 Amy

Amy
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 09:59

Так вот может именно поэтому на стройку и не пускали. Но я, честно говоря, рада, что так произошло, когда мы приезжали. Мы в стройке не разбираемся, могли бы и купить. А недоверие пошло именно с момента как нам объяснили, что на стройку попасть нельзя. Ну нельзя, так нельзя. Мы купили в другом месте. А сейчас выплыла ссылка - сочувствую местным.



#13 Mariana

Mariana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 23:32

Все оказалось именно так, как я того боялась. Вся сантехника течет, на полу уже плитка пучится, не знаю сколько так квартира простояла, пока мы к ней добрались. Из окон дует,стеклопакеты прогибаются дугой, если на них чуть нажать. И очень холодно в квартире. Самое неприятное, что менеджер практически вынуждал нас принимать квартиру и подписывать апп - типа все устранят, вы только подпишите. Ну уж нет, пока все не сделают, я подпись свою не поставлю. Я приму квартиру только в том виде, в котоором меня устроит, и в том, в котором мне ее красиво рисовали, когда я покупала ее по картинке! Первый раз я наконец увидела свою долгожданную квартиру и была очень разочарована. Неприятно, очень неприятно!

так подождите,  а вы акт подписали? застройщик же в течение месяца все должен устранить



#14 Наталина

Наталина
  • Гости

Отправлено 29 Март 2018 - 19:03

Акт подписан, прошло 2 месяца. У меня ничего не устранили. На звонки отвечают неохотно, говорят что заявка в обработке, все будет. Должны так сделайте! Срок вышел, дела не делаются, дома творится жуть, куда бежать, чего требовать и на каком основании? Акт приема подписан, по сути нам застройщик уже ничего не должен. Что теперь делать то???






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных