Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый жилой комплекс от MR Group

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 09 Февраль 2016 - 10:39

17 декабря 2015 компания MR Group  начала реализацию квартир в новых домах в ЖК «Ясный».  Новостройка расположена в в районе Орехово-Борисово, в 7 минутах пешком от станции метро «Домодедовская», по адресу: Каширское шоссе, 65.

 

Согласно проекту, жилой комплекс  состоит из трех корпусов переменной этажности (8-19 этажей) и объектов инфраструктуры.

 

 

Покупателям предлагаются квартиры и апартаменты площадью от 27,9 до 88,2 кв. м по цене от 3,5 млн рублей. Так, 1-комнатная квартира в корпусе 1 площадью 38,9 кв. метров продается за 5,52 млн рублей (стоимость кв. метра – 142 тыс. рублей).

 



#2 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:18

Подземный паркинг не предусмотрен? Считаю что это очень важный вопрос, особенно в МСК. Я еще могу понять если жилой комплекс за МКАД находится и места там по-больше и парковки могут быть и на близлежащей территории.



#3 Bitaly Ivchenko

Bitaly Ivchenko
  • Гости

Отправлено 13 Май 2016 - 16:01

Мы тоже копили-решали-смотрели. И наконец решили взять в Ясном свою уже родненькую двушечку. Сил нет скитаться по хатам, нам еще чет не везет на съемные. Главное сделать первые шаг, а дальше понесется.

А какой вы выбрали корпус и этаж? И как выбирали? И не знаете, в аренду будут сдавать коммерческие помещения?



#4 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 16 Май 2016 - 13:22

Хорошее расположение у Ясного. Практически на перекрестке Каширы и Ясеневой. В связи с этим немного смущает загазованность… Но думаю, озеленение территории немного спасет ситуацию.

От сильной загазованности пару-тройку деревьев не спасет, даже не надейтесь



#5 Bitaly Ivchenko

Bitaly Ivchenko
  • Гости

Отправлено 18 Май 2016 - 16:52

Точно будут сдавать первые этажи. Думаю конкуренция будет и узнавать надо ох как заранее. Корпус ореховый, этаж не высокий 5, так как не знаю, вдруг придется маму забирать к себе. Для себя бы я конечно выбрал бы этаж повыше, люблю высоту и хороший вид из окна. 

Догадываюсь. Все - таки не маленький комплекс, думаю выгодно ли дельце там одно открыть. Ну да ладно. Сначала с квартирой бы разобраться. 





#6 Семен

Семен
  • Гости

Отправлено 19 Май 2016 - 14:48

Догадываюсь. Все - таки не маленький комплекс, думаю выгодно ли дельце там одно открыть. Ну да ладно. Сначала с квартирой бы разобраться. 

Мне нравится ход ваших мыслей. Было бы не плохо если первые этажи в Ясном активно арендовались необходимыми сервисами для жильцов. Хотя, наверное так и будет, никто не упустит лакомый кусок)



#7 Барбей

Барбей
  • Гости

Отправлено 24 Май 2016 - 15:44

Здорово, будем ждать, пока остальные поделятся впечатлением от комплекса, и историями покупки. А если не секрет, сколько вы отдали за квартиру?



#8 Олег Ивлеев

Олег Ивлеев
  • Гости

Отправлено 26 Май 2016 - 14:34

Хорошо знаком с районом, в котором строят «Ясный». Неплохо развит. Застройщик планирует и собственную инфру тоже отстроить… это будет хорошим подспорьем для жильцов.



#9 Белка

Белка
  • Гости

Отправлено 31 Май 2016 - 16:53

 

Да-да…Эти посредники, да и многие владельцы квартир обнаглели. За квартиру с советским «ремонтом» бешеные деньги ломят! Правильно вы сделали, что выбрали новостройку. К тому же у Ясного на первом этапе строительства ценник вполне вменяемый.

 

 

Какую планировку выбрали? Его же сдают в 2018 году?



#10 leika

leika
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:14

Да, в 2018. Думаю, задержек не будет, потому что строит МРгруп. Планировка нравится вот эта:

 

*ссылка удалена, см. правила форума*





#11 leika

leika
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:16

Да, в 2018. Думаю, задержек не будет, потому что строит МРгруп. Планировка нравится вот эта:

 

 



#12 leika

leika
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:17

Однушка



#13 leika

leika
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2016 - 13:24

Что-то не прикрепляет:(

  • пл01.jpg


#14 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:57

Что-то не прикрепляет :(

Это не просто кухня, а три в одном - кухня-столовая-гостиная, отличная планировка для однушки, имхо.



#15 Denn

Denn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Место жительстваСанкт-Петербург

Отправлено 07 Июнь 2016 - 00:27

До 2018 еще все может сто раз поменяться






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных