Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новый жилой комплекс от MR Group

Информация о ЖК «Ясный»
ЗастройщикMR Group (МР Групп)
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮАО, Орехово-Борисово Южное Каширское ш., д. 65, корп. 1, 2, 3
Жилой комплекс «Ясный», расположенный в ЮАО Москвы, состоит из трех современных новостроек, в каждой из которых по несколько разновысотных секций. Все дома возведены по монолитной технологии, что обеспечивает им высокие теплоизоляционные характеристики и максимальную износостойкость.
ЖК «Ясный» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Никалаич

Никалаич

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 25 Апрель 2017 - 18:52

 

Всем привет! Засматриваемся на Ясный, и поскольку у нас двое деток, очень интересует инфраструктура. Запланированы сады и школы в этом комплексе? Дело в том, что на визуализации ясного не увидели их корпуса…

 

Обычно социальная инфраструктура после сдачи начинает появляться. Хотя лучше, если наоборот.



#32 Аннэшка

Аннэшка
  • Гости

Отправлено 02 Май 2017 - 09:40

Будет и школа, и сад. Отдельные корпуса не строят, поэтому и не увидели. Застройщик сделает их встроенно-пристроенными.

Встроено-пристроенные, получается, прямо в корпусах? Не встречала ничего подобного. А как именно они будут размещены? 



#33 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 19:40

Обычно социальная инфраструктура после сдачи начинает появляться. Хотя лучше, если наоборот.

Лучше, если будут параллельно строить, тогда и продажи у застройщика вырастут.



#34 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 10:39

Встроено-пристроенные, получается, прямо в корпусах? Не встречала ничего подобного. А как именно они будут размещены? 

Школа в Борисовском корпусе, а садик в Ореховом. На генплане все хорошо видно. Добавлю сюда. 



#35 Руслан

Руслан
  • Гости

Отправлено 04 Май 2017 - 10:40

Вот, смотрите. 

генплан.jpg





#36 Джулс

Джулс
  • Гости

Отправлено 05 Май 2017 - 12:33

До 2018 еще все может сто раз поменяться

Не знаю, что там до 2018 может поменяться, а дом уже почти на стадии завершения, вы в самом деле думаете, что стройку заморозить могут?)) (и это при том, что у MR ни одного такого проблемного проекта не было)



#37 Аннэшка

Аннэшка
  • Гости

Отправлено 08 Май 2017 - 12:27

Школа в Борисовском корпусе, а садик в Ореховом. На генплане все хорошо видно. Добавлю сюда. 

Наверное, с таким расположением корпусов застройщик посчитал лишними делать отдельно стоящие сад и школу. Или в концепцию не вписались, или места не хватило просто))). 


#38 fourty

fourty
  • Гости

Отправлено 11 Май 2017 - 13:55

Понравился жилой комплекс и всем устроил в принципе, но не завышена ли цена?



#39 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 13:41

Понравился жилой комплекс и всем устроил в принципе, но не завышена ли цена?

А почему вы думаете, что она завышена? В Ясном доступное и качественное жилье, москвич со средним заработком вполне может позволить себе купить тут квартиру. И возможность ипотеки тоже никто не отменял. Тем более это не окраина города и не панельные дома.



#40 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 15 Май 2017 - 18:11

Понравился жилой комплекс и всем устроил в принципе, но не завышена ли цена?

Жилой комплекс комфорт-класса, инфраструктура вся представлена на территории будет, находится в самой Москве и район нормальный, по-моему, цена совсем не завышена.





#41 fourty

fourty
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 15:55

А почему вы думаете, что она завышена? В Ясном доступное и качественное жилье, москвич со средним заработком вполне может позволить себе купить тут квартиру. И возможность ипотеки тоже никто не отменял. Тем более это не окраина города и не панельные дома.

 

Я упустила из виду, что это не панель. Тогда цена понятна в принципе. Мне просто район нравится, но во вторичке не хочу жить, а из строящихся тут проектов ничего не привлекает больше…



#42 Renata11

Renata11
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 14:16

Я упустила из виду, что это не панель. Тогда цена понятна в принципе. Мне просто район нравится, но во вторичке не хочу жить, а из строящихся тут проектов ничего не привлекает больше…

Ну а в чем сомнения тогда? Комплекс реально хорош, но если с ценой вам не комфортно – есть ипотека и рассрочка, куча разных программ. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных