Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#316 Olya

Olya
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2019 - 18:29

А задержка сдачи дома ваших друзей при покупке не смущает?

Нет не смущает, они проехали другие стройки сами, я им рассказала о Первом Андреевском, потом они сами его посмотрели и решили покупать. Но я и по дольщикам смотрю, что мало кто возвращает деньги, все возмущаются, но ждут сдачи. Так что это еще раз доказывает, что это самый оптимальный вариант в этом районе.



#317 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2019 - 21:36

Не знаю был ли кто-то на собрании, но тем кто не был сообщаю, что все готово, теперь ждем подачу тепла и света. после чего госкомиссия и сдача дома.

 


#318 Лена

Лена
  • Гости

Отправлено 08 Февраль 2019 - 20:20

Не знаю был ли кто-то на собрании, но тем кто не был сообщаю, что все готово, теперь ждем подачу тепла и света. после чего госкомиссия и сдача дома.

А замечания были все устранены, со всеми остальными коммуникациями, вода, канализация все в порядке?



#319 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 10 Февраль 2019 - 15:34

А это не страшно, что дома стояли в морозы без отопления, с трубами ничего не случится, и если снова морозы ударят тогда что?

В трубах не было воды, так что им ничего не грозит, дома были построены и остеклены, влага не попадала, поэтому что с ними случится. А проводить пуско-наладочные работы насколько я помню можно и в небольшие морозы, сильных вроде уже не ожидается.



#320 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 11 Февраль 2019 - 18:43

А это не страшно, что дома стояли в морозы без отопления, с трубами ничего не случится, и если снова морозы ударят тогда что?

Ну судя по последним новостям ждать осталось недолго, думаю должны за месяц, может чуть больше все уладить. Начинаю искать бригаду на ремонт.





#321 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2019 - 18:59

Интересует вопрос по локации, рассматриваем Андреевку для вложения средств в квартиру, нужен жилой комплекс где можно быстро сдать квартиру.

 


#322 Михаил

Михаил
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2019 - 14:50

Первый Андреевский отличное вложение. Зеленоград рядом, проще до столицы добираться, так как все транспортные артерии близко. Да и дома теплые, знаю эту серию очень хорошо.



#323 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2019 - 19:46

А кто знает как идут продажи в нашем жилом комплексе?



#324 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2019 - 20:01

А кто знает как идут продажи в нашем жилом комплексе?

В связи с чем интересуетесь? думаете еще одну квартиру прикупить?



#325 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:28

В связи с чем интересуетесь? думаете еще одну квартиру прикупить?

Просто интересно, цены растут или нет? И еще интересно с лета вроде новые правила по продаже квартир, коснутся ли они Первый Андреевский





#326 Коля

Коля
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:36

Просто интересно, цены растут или нет? И еще интересно с лета вроде новые правила по продаже квартир, коснутся ли они Первый Андреевский

Насколько я знаю, подросли, но в целом это логично, жк скоро сдается.А по поводу новых правил не знаю, даже не слышал про них.



#327 Григорий

Григорий
  • Гости

Отправлено 07 Апрель 2019 - 10:50

Просто интересно, цены растут или нет? И еще интересно с лета вроде новые правила по продаже квартир, коснутся ли они Первый Андреевский

Новые правила продажи, теперь деньги за квартиру до сдачи дома будут лежать в банке, но не думаю что Первый Андреевский это коснется, так как к этому времени дома будут сданы.



#328 Митя

Митя
  • Гости

Отправлено 08 Апрель 2019 - 19:55

Просто интересно, цены растут или нет? И еще интересно с лета вроде новые правила по продаже квартир, коснутся ли они Первый Андреевский

По стоимости и по качеству домов Первый Андреевский по прежнему лучший на рынке Андреевки, на мой взгляд. Другие жк как то необоснованно дороже, по-моему.



#329 Вика

Вика
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2019 - 19:55

Интересно идут ли продажи в нашем жк?

 


#330 Николай

Николай
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2019 - 20:09

Интересно идут ли продажи в нашем жк?

Ну продажи квартир - дело непростое, покупка длинная, но насколько я знаю потихоньку идут.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных