Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2017 - 12:15

jaimond,

ну, так или иначе выбора на счет отделки у нас нет, поэтому конечно придется включать фантазию самим, и ваять дизайн на свое усмотрение. Главное бригаду толковых строителей подыскать или брать отпуск, и заниматься всем самому)

А что именно вас интересует из инфраструктуры? На территории будут построены спортивные и игровые площадки, зоны отдыха для взрослых и детей. Вроде обещали детский сад, хотя в этом вопросе не уверен. Все остальное есть в самом городе.

 



#17 Эвелина

Эвелина
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:24

jaimond

Согласна, хочется под себя всё сделать, с приятной глазу цветовой гаммой. Тем более, что работы останутся только отделочные, квартира ведь под чистовую отделку сдаётся. По поводу инфраструктуры - всё есть в шаговой доступности буквально, так что переживать не о чем. Вы уже купили квартиру или только планируете?

 

 

ну, так или иначе выбора на счет отделки у нас нет, поэтому конечно придется включать фантазию самим, и ваять дизайн на свое усмотрение. Главное бригаду толковых строителей подыскать или брать отпуск, и заниматься всем самому)

 

 

Можно и заказать дизайн-проект, в принципе. Мы не будем, уже сами всё придумали. Бригада толковая у нас есть на примете, так что об этом не переживаем. Вы уже сделку заключили?



#18 jaimond

jaimond

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:34

Женя,

просто поинтересовался, в принципе всё что построят-лишним не будет. То, что обещают для детей площадки-хорошо точно, будет где нашему подрастающему поколению провести время.

 

Эвелина,

мы пока досконально всего не знаем в этом районе, будем надеюсь скоро изучать, что и где. Взяли себе на днях трёшку просторную, до сих пор даже и не верится, что теперь нужно только немного подождать, чтобы жить в новострое. Вы, наверное здесь всё знаете об этом районе, тоже в Первом Андреевском взяли что-то?



#19 Женя

Женя
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:57

Эвелина,

в смысле дизайн-проект, у застройщика? А на счет бригады, поделитесь контактами, если не трудно в личку, буду весьма благодарен). Может и я, в свое время, к ним обращусь. Сделку еще не заключил, но сейчас в активном сборе документов на ипотеку, надеюсь в ближайшее время все решится.

 

jaimond,

ясно) Ну смотря что строить будут) Это точно, деткам пригодится, да и взрослым спортивные площадки не помешают совсем.



#20 Эвелина

Эвелина
  • Гости

Отправлено 24 Февраль 2017 - 23:24

Эвелина,

мы пока досконально всего не знаем в этом районе, будем надеюсь скоро изучать, что и где. Взяли себе на днях трёшку просторную, до сих пор даже и не верится, что теперь нужно только немного подождать, чтобы жить в новострое. Вы, наверное здесь всё знаете об этом районе, тоже в Первом Андреевском взяли что-то?

Ооо, поздравляю, отличная покупка! Мы тоже уже покупку оформили, так что будем соседями))) Надо будет в реале познакомиться. Сами уже ждём не дождёмся, когда сделаем ремонт и вселимся, надоело уже тесниться в однушке. 

 

Эвелина,

в смысле дизайн-проект, у застройщика? А на счет бригады, поделитесь контактами, если не трудно в личку, буду весьма благодарен). Может и я, в свое время, к ним обращусь. Сделку еще не заключил, но сейчас в активном сборе документов на ипотеку, надеюсь в ближайшее время все решится.

 

Неет, есть же фирмы, которые этим занимаются. Дизайн разрабатывают, и воплощают его в жизнь так сказать. Хорошо, брошу конечно, без проблем





#21 злая

злая

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 15:35

Планировки мне лично нравятся, есть из чего выбрать на свой и бюджет и вкус.



#22 Илана

Илана
  • Гости

Отправлено 17 Март 2017 - 17:20

Думаем над вариантом взять квартиру именно в “Первом Андреевском”. Подскажите, кто уже оформил покупку, вы ездили смотрели качество выполненных работ, или еще нет такой возможности? Интересно, какие там стены, потолки, очень серьезный ремонт потребуется после сдачи?



#23 Рулон Обоев

Рулон Обоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 08:29

Думаем над вариантом взять квартиру именно в “Первом Андреевском”. Подскажите, кто уже оформил покупку, вы ездили смотрели качество выполненных работ, или еще нет такой возможности? Интересно, какие там стены, потолки, очень серьезный ремонт потребуется после сдачи?

Первый Андреевский ДСК-1 строит. Вообще мало кто жалуется на этого застройщика по поводу отделки. Говорят, квартиры сдают с ровными поверхностями, так что часть работы со стяжкой и выравниванием стен вы скорей всего минуете. Стройка ещё не закончена, думаю, пока на осмотр квартир никого не пускают.



#24 Елисей

Елисей
  • Гости

Отправлено 25 Март 2017 - 23:29

Илана
Все зависит от личных прихотей. Если нет особых запросов или средств, то можно половое покрытие постелить, обои поклеить, потолок натянуть и заезжать. Посмотрел - окна хорошие и поставлены толково, стены ровные, перегородки хорошие.
 
Рулон Обоев
Пускают! Кто ж захочет кота в мешке покупать, тем более что внутренняя отделка уже готова. 


#25 Илана

Илана
  • Гости

Отправлено 27 Март 2017 - 00:27

Первый Андреевский ДСК-1 строит. Вообще мало кто жалуется на этого застройщика по поводу отделки. Говорят, квартиры сдают с ровными поверхностями, так что часть работы со стяжкой и выравниванием стен вы скорей всего минуете. Стройка ещё не закончена, думаю, пока на осмотр квартир никого не пускают.

 

Да, тоже читали много о застройщике, пишут, что все в норме, но пока все сам не увидишь и не потрогаешь, уверенности такой нет. Все-таки не мелочь же какую-то берем, нужно все перепроверить заранее, чтобы потом не жаловаться на жизнь. А вы, простите, тоже там квартиру планируете брать, или взяли уже? На счет инфраструктуры, не знаете, что там к чему?

 

 

Илана
Все зависит от личных прихотей. Если нет особых запросов или средств, то можно половое покрытие постелить, обои поклеить, потолок натянуть и заезжать. Посмотрел - окна хорошие и поставлены толково, стены ровные, перегородки хорошие.
 

 

О, супер. Ну я так поняла в целом все в норме. А что насчет дверей, нормальные поставили или придется менять? Что с проводкой, не смотрели?





#26 Рулон Обоев

Рулон Обоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 14:57

Рулон Обоев

Пускают! Кто ж захочет кота в мешке покупать, тем более что внутренняя отделка уже готова. 

 

Ну, значит не прав я был, дезинформировал народ)) Вы вообще ничего менять не собираетесь, из того что уже установлено? Как там дела с межкомнатными дверями обстоят? Они будут? Хорошая ли входная дверь?

 

Да, тоже читали много о застройщике, пишут, что все в норме, но пока все сам не увидишь и не потрогаешь, уверенности такой нет. Все-таки не мелочь же какую-то берем, нужно все перепроверить заранее, чтобы потом не жаловаться на жизнь. А вы, простите, тоже там квартиру планируете брать, или взяли уже? На счет инфраструктуры, не знаете, что там к чему?

 

Планируем приобрести там квартиру. Скорее всего в ипотеку. Транспорт там ходит нормально, и городской, и электрички. У нас машина, так я точно не скажу вам с какой регулярностью это всё курсирует, не наблюдала. Но, я думаю приехать и уехать не проблема. Хоть от Москвы место и удаленно находится, но электрички это расстояние сократят в разы))



#27 Елена

Елена
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 09:38

Отзывы одни и те же пишут , на всех форумах - умора. Стал искать отзывы про эту новостройку. Пишут одни и те же - и одно и то же. " ой мы купили тут новостройку привет соседи , окна ровные у меня муж прораб - сказал всё супер. " - И всё в таком духе. Продажи идут вяло. Год уже продают свободно больше 50 % квартир. Пиар однако.



#28 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 09:54

Здесь  с инфраструкторой полная ж...а - я живу в Андреевке. Со школой и с садом облом - не устроить забито всё. Зеленоград - это Москва. Там мы не нужны - там Москва , а мы Солнечногорский район. Сейчас в сады и школы по прописке берут. Если без детей вариант не плохой - Зеленоград под боком. А с детьми вилы. Хотя тут знатоки продаж пишут якобы их дети уже учатся в Зеленограде - ну да в Зеленограде детей же нет - они Андреевских принимают.)))  Кто то верит этому - покупает тут . Ещё момент возле ЖК Андреевский , ЖК мелодия леса . И все они рванут в детский сад. ))). У меня подруга живет в Андреевской Ривьере сдали года два назад примерно - ребенка не смогла устроить , платный стоит 30 т.р - сидит дома , ещё ипотека. Скоро сдают Жемчужина Зеленограда - прописка Москва - вот они реально все рванут в детские сады Зелека. У них будет свой детский сад но крохотный и то во 2-й очереди. Правда кто такую толпу примет - тоже не вариант. ОНи будут в приоритете по прописке - это закон.  



#29 Nitro32

Nitro32
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 13:06

Жизненные обстоятельства у людей в принципе очень похожи, когда речь идет о покупке квартиры, поэтому и комменты походят, наверное. Так что ваш негатив непонятно к чему тут. А про продажи вам откуда известно? Или вам может докладывает застройщик по телефону вяленько или не вяленько они идут? Насмешили, ей богу) 



#30 Елисей

Елисей
  • Гости

Отправлено 28 Март 2017 - 14:40

Илана
Проводка очень хорошая медная и розеток достаточно, разве что на кухне можно парочку добавить. А по поводу дверей у меня свой бзик - это безопасность, прежде всего, поэтому хочется с максимальным количеством замков и защелок и по максимуму бронированные, ну а будем ли менять - пока еще не знаю.
 
Рулон Обоев
В квартире двери только в санузел будут, ну и входные. В ванной потолок может еще переделаем, а так все оставим как есть - окна, радиаторы, проводку трогать не будем точно.
 
Сергей
Согласен, что с детьми первое время будет сложно, но начнут заселяться и уверен, что в большинстве молодежь с детками, т.е. будет спрос на садики и школы, тогда наверняка в районе их построят. Новостроек там ведь много и в развитие района по-любому уже вложили большие деньги.





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных