Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Рулон Обоев

Рулон Обоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 11:41

Здесь  с инфраструкторой полная ж...а - я живу в Андреевке. Со школой и с садом облом - не устроить забито всё. Зеленоград - это Москва. Там мы не нужны - там Москва , а мы Солнечногорский район. Сейчас в сады и школы по прописке берут. Если без детей вариант не плохой - Зеленоград под боком. А с детьми вилы. Хотя тут знатоки продаж пишут якобы их дети уже учатся в Зеленограде - ну да в Зеленограде детей же нет - они Андреевских принимают.)))  Кто то верит этому - покупает тут . Ещё момент возле ЖК Андреевский , ЖК мелодия леса . И все они рванут в детский сад. ))). У меня подруга живет в Андреевской Ривьере сдали года два назад примерно - ребенка не смогла устроить , платный стоит 30 т.р - сидит дома , ещё ипотека. Скоро сдают Жемчужина Зеленограда - прописка Москва - вот они реально все рванут в детские сады Зелека. У них будет свой детский сад но крохотный и то во 2-й очереди. Правда кто такую толпу примет - тоже не вариант. ОНи будут в приоритете по прописке - это закон.  

Нет мест для тех, кто свои права не знает. Вашему ребёнку не могут отказать в праве на образование по причине того, что “нет мест”. Другое дело что кто-то боится, а кто-то не верит в свои силы и не хочет в это лезть.

 

 

Проводка очень хорошая медная и розеток достаточно, разве что на кухне можно парочку добавить.

Ездили смотреть квартиру...Техники, конечно, у всех по-разному будет, но на мой взгляд разводку я бы скорректировал, буду добавлять розетки не только на кухню.

 

Жизненные обстоятельства у людей в принципе очень похожи, когда речь идет о покупке квартиры, поэтому и комменты походят, наверное. Так что ваш негатив непонятно к чему тут. А про продажи вам откуда известно? Или вам может докладывает застройщик по телефону вяленько или не вяленько они идут? Насмешили, ей богу) 

Я вам по этому поводу могу обратный пример привести - читаю отзывы о Первом Андреевском и застройщиках на многих сайтах. Так вот подобные обвинительные сообщения не только на новоселах попадаются. Не знаю, кто прав, кто виноват, но как застройщики дерутся за покупателя очень заметно. Не гнушаясь даже черного пиара. Нужно каждое слово прочитанное отфильтровывать.        



#32 Katrysiy

Katrysiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 15:48

  Мы тоже в своё время много читали, и пришли к выводу, что ехать лично надо в офис продаж и на стройку , и посмотреть своими глазами все за и против, и первого оказалось больше.

 

Рулон обоев,

 а вы тоже в Первом Андреевском квартиру взяли?



#33 Рулон Обоев

Рулон Обоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2017 - 08:24

Да, вот приобрели недавно. Буквально несколкьо месяцев назад. Перед этим долго присматривались к району и к скорости строительства. Зря сомневались, пока думали, конечно квартиры в цене выросли, денежку потеряли. За просмотр квартиры нужно в офисе с менеджером договариваться.



#34 Никита

Никита
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2017 - 22:09

Да, вот приобрели недавно. Буквально несколкьо месяцев назад. Перед этим долго присматривались к району и к скорости строительства. Зря сомневались, пока думали, конечно квартиры в цене выросли, денежку потеряли. За просмотр квартиры нужно в офисе с менеджером договариваться.

Скажите, пожалуйста, через кого Вы покупали квартиру: подрядчика ДСК-1 или застройщика МФС в лице Гассиева Гурама Зауровича? С кем Вы общались по вопросам оформления документов? И как в общем у Вас проходил процесс документального оформления квартиры?



#35 Katrysiy

Katrysiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 01:49

Да, вот приобрели недавно. Буквально несколкьо месяцев назад. Перед этим долго присматривались к району и к скорости строительства. Зря сомневались, пока думали, конечно квартиры в цене выросли, денежку потеряли. За просмотр квартиры нужно в офисе с менеджером договариваться.

 

Поздравляю с приобретением, будем соседями. Мы тоже не на первоначальном этапе купили, а зря. Если уж нужна квартира и район подходит, лучше вначале строительства брать. У всех, чем ближе к сдаче, тем выше цена. Мы тоже договорились с менеджером о просмотре, на следующей неделе должны съездить. Мы уже несколько раз встречу переносили, работа всё время забирает, то у меня не получается, то к мужа.

 

 

Скажите, пожалуйста, через кого Вы покупали квартиру: подрядчика ДСК-1 или застройщика МФС в лице Гассиева Гурама Зауровича? С кем Вы общались по вопросам оформления документов? И как в общем у Вас проходил процесс документального оформления квартиры?

Мы у ДСК брали,а  вот с кем муж лично общался не подскажу, но всё оформили быстро.





#36 Светлана

Светлана
  • Гости

Отправлено 23 Апрель 2017 - 16:47

Интересные планировки есть в Первом Андреевском двушек, купили себе у них квартиру с коридорчиком буквой Г. Люблю, когда квартира на 2 стороны.
Теперь строим планы, как ремонт будем делать. Как вариант рассматриваем, балкон к комнате присоединить, кабинетик там небольшой сделать.
Нужно это как-то узаконивать?
 


#37 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 11:25

Может кому будет интересно сейчас в Первом Андреевском скидка 5% на квартиры. Мы купили двушку, нам почти 200 тысяч скинули.

 



#38 Тома

Тома
  • Гости

Отправлено 10 Июль 2017 - 14:07

А можно ли делать перепланировку в панельном доме, взяли в первом Андреевском, а я тут теперь фантазию включила.

 



#39 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 11 Июль 2017 - 14:51

А можно ли делать перепланировку в панельном доме, взяли в первом Андреевском, а я тут теперь фантазию включила.

В панели перепланировка со сносом стен и объединением невозможна, так как стены все несущие.



#40 Анюта

Анюта
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 10:11

А можно ли делать перепланировку в панельном доме, взяли в первом Андреевском, а я тут теперь фантазию включила.

Если поменять комнату с кухней местами, то возможно. Там же электричество, а не газ, ну и если узаконивать не собираетесь, а то там целое дело





#41 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:00

Народ, а вы вообще в курсе где квартиры купили, какая старая Андреевка? «Первая информация о деревне обнаружена в документах, относящихся к 1585 году. Из некоторых других источников, датированных 1646 и 1704 годами мы узнаем, что в 1646 году в деревне Андреевская насчитывалось 9 крестьянских дворов с 26 жителями, но уже в 1704 году число дворов увеличилось до 17 с 63 жителями. История различных поселений на территории современной Андреевки прослеживается вплоть до конца 18 столетия»



#42 Тома

Тома
  • Гости

Отправлено 14 Июль 2017 - 14:43

Не я не знала, просто купили в поселочке, а тут оказывается историческое место, приятно, дополнительный плюсик к покупке)



#43 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:29

 

Не я не знала, просто купили в поселочке, а тут оказывается историческое место, приятно, дополнительный плюсик к покупке)

 

 

И межу прочим еще сохранилась часть старой Андреевки, где-то на западной окраине поселка. Надо будет узнать у местных, что за улица идет от Церкви Спаса на севере к границе с деревней Высокое на юге. Люблю историю.



#44 Ксюша

Ксюша
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 13:42

А как обстоит дело с медициной в Андреевке.



#45 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 17 Июль 2017 - 15:42

А как обстоит дело с медициной в Андреевке.

Как сказал одному знакомому немецкий врач: у вас в стране есть медицина? Ну а если по сути, медучреждения есть и то хорошо. Врачи думаю как и везде, есть хорошие, а есть не очень. Это уже от самих людей зависит, а не от учреждения.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных