Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Первый Андреевский»
ЗастройщикДСК-1
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Солнечногорский район, Андреевка ПГТ, Андреевка пос. ул. Жилинская, корп. 1-3
Жилой комплекс «Первый Андреевский» возведен застройщиком «ДСК-1» в Солнечногорском районе Московской области. Проект состоит из трех 17-этажных панельных корпусов серий П-44К и П-44Т.
ЖК «Первый Андреевский» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:15

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Первый Андреевский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Елизавета

Елизавета
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2017 - 12:50

 

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Первый Андреевский». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.

 

 

Сейчас уже финальная стадия, завершаются монтажные работы. Мб фото потом скину,  если не забуду)



#3 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:56

Мне вот тоже интересно, как там процесс движется. Хотим себе двушку взять в этом районе. У нас родители брали в ДСК-1, пару лет назад, в целом жильем довольны. А нам здесь район понравился, да и в целом и до работы недалеко, плюс удобная транспортная развязка.

 

Сейчас уже финальная стадия, завершаются монтажные работы. Мб фото потом скину,  если не забуду)

Сбросьте фото пожалуйста, если не затруднит.



#4 Рулон Обоев

Рулон Обоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 11:37

Мне вот тоже интересно, как там процесс движется. Хотим себе двушку взять в этом районе. У нас родители брали в ДСК-1, пару лет назад, в целом жильем довольны. А нам здесь район понравился, да и в целом и до работы недалеко, плюс удобная транспортная развязка.

 

 

 

Начинают строить третий корпус. Процесс довольно быстро идёт. В конце лета запланирована сдача домов. Согласен, месторасположение неплохое)



#5 loj4enko

loj4enko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 24 Январь 2017 - 16:33

Нам тоже местоположение понравилось, сейчас умаем в коком корпусе взять лучше.  Я бы тоже фото посмотреть не отказалась бы. Выкладывайте что у кого есть.





#6 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 01:27

Мне вот тоже интересно, как там процесс движется. Хотим себе двушку взять в этом районе. У нас родители брали в ДСК-1, пару лет назад, в целом жильем довольны. А нам здесь район понравился, да и в целом и до работы недалеко, плюс удобная транспортная развязка.

Родители ваши в кирпичном доме живут или в панельке? Как со слышимостью у них?

 

Начинают строить третий корпус. Процесс довольно быстро идёт. В конце лета запланирована сдача домов. Согласен, месторасположение неплохое)

Наверное, уже распроданы все самые лучшие квартиры? Не хочу пролететь совсем или на последний этаж какой-нибудь соглашаться??

 

Нам тоже местоположение понравилось, сейчас умаем в коком корпусе взять лучше.  Я бы тоже фото посмотреть не отказалась бы. Выкладывайте что у кого есть.

Какая квадратура вас интересует?



#7 Инга

Инга
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:57

Рулон Обоев,

о..ну отлично, хоть кто-то отозвался. Вы в этом ЖК тоже себе квартиру присмотрели, или пока просто интересуетесь? На счет инфраструктуры не узнавали?

 

loj4enko,

что-то фотографий нет(

 

Лиля,

родители взяли в панельке. Вы знаете, со слышимостью никаких особых проблем. А по сравнению с тем, как у них было в их старой квартире, так вообще красота. Да и вообще сами квартиры хорошие, теплые и сделаны добротно, без нареканий.



#8 Рулон Обоев

Рулон Обоев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:47

Наверное, уже распроданы все самые лучшие квартиры? Не хочу пролететь совсем или на последний этаж какой-нибудь соглашаться??

 

 

Если честно, я не знаю как там дела с продажей обстоят на данный момент, но квартиры продают уже давно. Думаю, лучшие варианты в любом случае раскупаются самыми первыми) Поэтому, если уже решились на Первый Андреевский чего ждёте?

 

о..ну отлично, хоть кто-то отозвался. Вы в этом ЖК тоже себе квартиру присмотрели, или пока просто интересуетесь? На счет инфраструктуры не узнавали?

Взяли квартиру несколько месяцев назад. Рядом есть Ашан, школа, поликлиника. В принципе, место не глухое. Транспортная развязка хорошая.



#9 Лиля

Лиля
  • Гости

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:09

Инга
Так в новом панельном доме у них квартира или на вторичке взяли квартиру? Если крикнуть не громко - слышно у соседей будет?
Рулон обоев
В том-то и дело, что все никак не решим - в новострое брать или может все же на вторичке. 



#10 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:25

Строительство то движется, сдадут в срок, думаю, а кто-нить внутри домов, квартир вообще был? Че там по самой постройке, косяков много? Серия домов роде по характеристикам норм, но это же если всего придерживаться





#11 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:41

Был на прошлой неделе в первом корпусе, сделал вывод, что ДСК-1 свои дома серии П-44Т/К из высококачественных строительных и отделочных материалов гонит. Наружные панели трехслойные, стык между наружными плитами закрыт, это вообще огромный плюс, т.к. не только внешний вид дома улучшает, но и теплоизоляция в разы лучше становится. Исходя из этого и минимальные затраты на ремонт предвидятся.



#12 Настасья

Настасья
  • Гости

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:28

Александра,

муж ездил, смотрел что к чему, сказал, что все в норме, стены, потолок ровные, ровнять особо ничего не придется, на окнах стоят приличные стеклопакеты, менять не нужно, что касаемо дверей наружных, сказал подумает. Внутри все ок. Так что, на счет качества работ можете не переживать. ДСК, вроде, в этом плане халтуры не делает.

У нас родители пять лет живут в их ЖК, и в целом всем довольны.

А вы планируете квартиру себе взять, на каком корпусе остановили выбор?

 

adirektorskiy,

вот и муж сказал, что с ремонтом особых проблем быть не должно. Вы сами планируете ремонтом заниматься, или нашли уже хорошую бригаду строителей?



#13 Александра

Александра
  • Гости

Отправлено 23 Февраль 2017 - 14:00

Был на прошлой неделе в первом корпусе, сделал вывод, что ДСК-1 свои дома серии П-44Т/К из высококачественных строительных и отделочных материалов гонит. Наружные панели трехслойные, стык между наружными плитами закрыт, это вообще огромный плюс, т.к. не только внешний вид дома улучшает, но и теплоизоляция в разы лучше становится. Исходя из этого и минимальные затраты на ремонт предвидятся.

Да, стыки - это мега-важный момент в панельках. А не скажете, сдача квартир “под чистовую отделку” - это как? Это значит, что и стены оштукатурены ровно будут? Или просто прикроют тонким слоем бетон и всё на этом?

 

Александра,

муж ездил, смотрел что к чему, сказал, что все в норме, стены, потолок ровные, ровнять особо ничего не придется, на окнах стоят приличные стеклопакеты, менять не нужно, что касаемо дверей наружных, сказал подумает. Внутри все ок. Так что, на счет качества работ можете не переживать. ДСК, вроде, в этом плане халтуры не делает.

У нас родители пять лет живут в их ЖК, и в целом всем довольны.

А вы планируете квартиру себе взять, на каком корпусе остановили выбор?

Даже так? Как ему вообще качество строительства? Нигде не дует, не течёт? Откосы не плесневеют? Сейчас конечно зима, но я думаю, если бы такие косяки были, они бы уже были заметны



#14 adirektorskiy

adirektorskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 04:04

adirektorskiy,

вот и муж сказал, что с ремонтом особых проблем быть не должно. Вы сами планируете ремонтом заниматься, или нашли уже хорошую бригаду строителей?

Нет, сами точно не будем. Мы будем обращаться в фирму, которая недавно сестре с мужем ремонт делала, очень довольны их работой. Мастера все славяне, не пьянствуют, и берут относительно недорого.

 

Да, стыки - это мега-важный момент в панельках. А не скажете, сдача квартир “под чистовую отделку” - это как? Это значит, что и стены оштукатурены ровно будут? Или просто прикроют тонким слоем бетон и всё на этом?

Да, остаются только отделочные работы, всё остальное сделают строители до сдачи квартиры,



#15 Настасья

Настасья
  • Гости

Отправлено 25 Февраль 2017 - 00:32

Александра,

ну судя по тому, что он таки решил брать здесь квартиру, там полный порядок. Я думаю, если все построено добротно, плесени не должно быть. И на счет косяков, я с вами согласна, в любом случае, уже что-то бы да вылезло.

 

adirektorskiy,

о, просто заинтриговали. Таких редко найдешь. Если не сложно, бросьте контакты в личку, пожалуйста.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных