Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

На Чечерском в воздухе витает запах г**на

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#61 Nikita11

Nikita11

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 376 сообщений

Отправлено 02 Август 2014 - 11:56

Вы знаете, если даже бывает, то не всегда, это от ветра зависит))) Запах действительно есть, но, а где такого нет, обычно везде уже так, это и есть проблема. 



#62 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 14:17

Ну, вообще-то в основном такого нигде нет. Понятно, что Москва - не розарий, но все же настолько неприятный запах здесь, к счастью, редкость.



#63 Barsik

Barsik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:58

Ну, вообще-то в основном такого нигде нет. Понятно, что Москва - не розарий, но все же настолько неприятный запах здесь, к счастью, редкость.

Не говорите за всех. Потому, что не все живут возле мусоросжигательных заводов и дырявых канализационных коллекторов. А запах выхлопных газов носу горожанина не столь уж неприятен, чтобы его замечать каждый раз. 



#64 Обормоттер

Обормоттер
  • Гости

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 05:47

Не говорите за всех. Потому, что не все живут возле мусоросжигательных заводов и дырявых канализационных коллекторов. А запах выхлопных газов носу горожанина не столь уж неприятен, чтобы его замечать каждый раз. 

Зато многие живут у железки, которая тоже пахнет не духами, а в окрестностях долгопрудненской свалки люди много бы Вам рассказали, что есть неприятный запах. А как воняют дворы-"колодцы" на Тверской, вроде центрее некуда, но все же :wacko: .



#65 Ляна

Ляна
  • Гости

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:28

Я  очень часто езжу на объект, и прохожу через парк пешком. Ни разу не почувствовала запах ни рядом с объектом, ни рядом с метро и вообще в этом районе. Странно, может у меня что то с носом не то, но честное слово ничего не почувствовала сколько бы там раз не ходила.





#66 Владимир Сахаров

Владимир Сахаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 12:46

И я  также ничего не почувствовал ... Наверно я тоже какой то не такой ...
Хотя теперь после стольких комментариев буду ходить принюхиваться... (как самовнушение)



#67 zenkina

zenkina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2014 - 06:25

Я  очень часто езжу на объект, и прохожу через парк пешком. Ни разу не почувствовала запах ни рядом с объектом, ни рядом с метро и вообще в этом районе. Странно, может у меня что то с носом не то, но честное слово ничего не почувствовала сколько бы там раз не ходила.

Может вам просто повезло? По всей Москве воняло неимоверно.

Хоть нос зажимай или платком прикрывай. Говорили - это на химическом заводе какие-то проблемы. Но пока виновника так и не нашли



#68 Алёна

Алёна
  • Гости

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:20

Почитала ветку и не слабо так удивилась. Такое ощущение, что все живут не только в разных местах, но и в разных атмосферах. Живу в первом корпусе НБ и ни с какими посторонними запахами еще ни разу не сталкивалась. Может, у меня что-то с носом, конечно, но сильно сомневаюсь. 




#69 Владимир Сахаров

Владимир Сахаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:30

Почитала ветку и не слабо так удивилась. Такое ощущение, что все живут не только в разных местах, но и в разных атмосферах. Живу в первом корпусе НБ и ни с какими посторонними запахами еще ни разу не сталкивалась. Может, у меня что-то с носом, конечно, но сильно сомневаюсь. 

Во во.. ну хоть я  и не один такой ...



#70 Mimino

Mimino

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2016 - 20:02

Доводилось там бывать, запаха ни разу не чувствовала





#71 komshan

komshan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Место жительстваКапотня

Отправлено 21 Апрель 2016 - 11:31

Если я правильно понимаю, то раньше были проблемы с неприятным запахом, сейчас их нет. Так, да?



#72 piksar

piksar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Место жительстваНижний Новгород

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:04

А куда ж он делся запах этот?



#73 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 11 Май 2016 - 16:39

Вчера вечером был сильный запах открытый был балкон и на кухне окно.уже несколько раз как потеплоло чувствуется запах канализации.живет в 7 корпусе.

#74 su-155

su-155
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2016 - 23:11

Вчера вечером был сильный запах открытый был балкон и на кухне окно.уже несколько раз как потеплоло чувствуется запах канализации.живет в 7 корпусе.

Может быть запах был ещё откуда то? Я не представляю чем может тут пахнуть если ничем не пахнет. Я несколько раз уже приезжала в офис, и по стройке ходила, и возле ТРЦ, нигде никакого запаха не почуяла. А уж из домов то как может пахнуть, это же далеко. Эти коллекторы находятся за торговым центром, тем более оборудование там всё новое.

Такое ощущение что информация старая, её и подхватили, и муссируют до сих пор, хотя это давно уже не актуально. Советую съездить и понюхать, если присутствуют сомнения.



#75 rich

rich
  • Гости

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:29

Да и местные тоже уже давно не жалуются, действительно, когда поменяли оборудование запах исчез. Всё это было просто от сильного износа коммуникаций, ну как водится у нас, сначала надо до того довести, а потом героически эту проблему решить и записать ещё себе в заслуги..

Раньше действительно временами запах долетал, но тоже редко, сейчас уже год как никаких запахов нет.

Очень приличная новостройка, кстати, с отличными ценами. За такие деньги мизерные в пешей доступности от метро и в Москве к тому же, ничего не купить.

Придираться можно сколько угодно, повод найти только.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных