Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

На Чечерском в воздухе витает запах г**на

Информация о ЖК «Новое Бутово»
ЗастройщикМД Групп
Срок сдачиДом сдан
Где купитьМД Групп
АдресМосква, Новомосковский АО, Воскресенское С/П Чечерский пр-д, д. 122, корп. 2,3, д. 124, корп. 1-3, д. 126, корп. 1,2, д. 128, корп. 1,2
Жилой комплекс «Новое Бутово» возведен в Новомосковском округе на территории деревни Язово. Проект состоит из 15 многоквартирных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов инфраструктуры.
ЖК «Новое Бутово» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Ковалёва

Ковалёва

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 16:52

Много читала о том, что люди жалуются на запах в Чечерском проезде, живу недалеко, но никогда не доводилось бывать там, а тем более нюхать. А тут ехали на машине как раз по Чечерскому, в районе дома 52, и даже сквозь закрытые стекла в машину проник этот ужасный запах канализации, причем настолько сильный, что мы чуть не прослезились!!
Я теперь вообще понять не могу, как же там можно жить?, почему люди из домов в зоне этого вонизма терпят, и чего они ждут? Ведь реально.., я потом себя обнюхивала до конца дня, и везде мне чудился этот ужасный запах, а каково там им?, ведь этот запах прописался у них в квартире на постоянной основе.., и как там жить?
Ведь эта проблема началась как только заселили эти близлежащие дома, и почему люди все это терпят и никак не реагируют, кроме как сетуя на свою непростую ситуацию на страницах интернета.

#2 Марьям

Марьям

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 17:45

Мне тоже доводилось вдохнуть пару раз полной грудью Бутовского воздуха).. честно говоря, до того как я прочла об этом здесь, я думала что это просто какое то совпадение было, но теперь понимаю что нет..
Да, запах там и правда ужасный, канализация как будто в дремучем средневековье представляет собой выгребную яму... Не знаю, но я не готова бы была там жить, даже за очень маленькие деньги.., не понимаю, кто там покупает?, или все надеются, что эта проблема разрешится..

#3 SAMURAI

SAMURAI

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2012 - 15:33

Я немного знаю этот район, недалеко от этого места были очистные сооружения, поясните - это от них идет запах?
Раньше там пахло если совсем рядышком прогуляться.., видимо за эти годы они изрядно поизносились, и давно требуют кап. ремонта или замены.

#4 Гость

Гость

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 13:03

Я немного знаю этот район, недалеко от этого места были очистные сооружения, поясните - это от них идет запах?
Раньше там пахло если совсем рядышком прогуляться.., видимо за эти годы они изрядно поизносились, и давно требуют кап. ремонта или замены.

Да, ароматы доносятся именно от них( Ваши мысли двигаются в правильном направлении, годы их не пощадили.
И как всегда все у нас кивают друг на друга, а на деле, никто заниматься этим дурнопахнущим объектом не хочет. Толку то от него? ни денег, ни выгоды..

#5 Клавдия

Клавдия
  • Гости

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 14:34

Чем больше читаю об этой новостройке, тем больше "приятных" новостей. :(



#6 Артур

Артур

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:09

Чем больше читаю об этой новостройке, тем больше "приятных" новостей. :(


Не так всё уж и критично. На днях заезжал на стройку. Бодренько там, я бы сказал. В 1 корпусе достраивали 7 этаж, во 2 корпусе начинали монтаж 6 этажа, в 3-м корпусе 10 этаж, в 4 корпусе 4 этаж, в 5 корпусе устанавливали опалубки для литья цокольного этажа. Две газели Беста стоят, достраивают офис продаж, на территории ТЦ движение активное.
Так что долой мрачные мысли, стройка идёт!
Через пару недель снова планирую съездить, отпишусь, а по возможности и сфотографирую

#7 Helen

Helen

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 15:38

Думаю, когда район заселится, совершенно реально будет объединить усилия и написать в Управу или Префектуру по этому вопросу. Мне кажется они должны будут принять меры. Только реально нужно хорошую инициативную группу и подписи.
Мне кажется этот вопрос реально решаемый.

#8 Allochka

Allochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 19:40

Чем больше читаю об этой новостройке, тем больше "приятных" новостей. sad.png

 

Их будет еще больше, когда вы узнаете, что рядом с Новым Бутово возведут мечеть. Да-да. Я серьезно. Ее строительство уже утвердили.



#9 АртемС

АртемС

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 07:59

Кто подскажет, решается ли что-то по очистным сооружениям в Новом Бутово или нет? Неужели придется все время нюхать эту вонь? Строители "успокаивают", мол запах этот есть лишь при плюсовой погоде. Честно говоря, похоже на какую-то издевку.



#10 Ostap

Ostap

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 08:30

Вам сказать то, что я думаю? Да, придется. Сейчас нет свободных денег в бюджете, чтобы как-то решать подобную проблему, так что разговоры ведутся, политики обещают (выборы-выборы)... Но, если что, окна тут лучше будет не открывать...





#11 Серхио

Серхио

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 729 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 18:43

Это да, нужно было жильцам этих районов активнее себя вести во время этого лета - перед выборами кандидаты, прежде всего Собянин, мог не только что-то говорить, но что-то сделать...



#12 runa

runa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 23:56

Будьте оптимистами! Вы знаете много районов где ничем не воняет? Я таких благополучных районов не знаю. Вот вам примеры: в Кожухово и Некрасовке также пахнет канализацией время от времени, в Капотне и Бирюлево черная смолистая пыль на подоконнике, копоть что ли. Где работаю, в центре, люди окон вообще не открывают, если только глубокой ночью. И что делать? Живем!  



#13 darklace

darklace

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:02

Действительно, в других районах воняет тоже, что ничуть не мешает продавцам поднимать цены на жилье. Я, например, когда проезжаю мимо Микояновского мясокомбината подавляю рвотный рефлекс, так как не ем колбасу. Или , например, когда стою на остановке "Переведеновский переулок" в ЦАО, там видимо где то производство молотого кофе, потому что воняет горелым пережаренным кофе. И что думаете? Там квартиры от этого дешевле? Ничуть.



#14 Татьяна Дерягина

Татьяна Дерягина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 03:35

Думаю, когда район заселится, совершенно реально будет объединить усилия и написать в Управу или Префектуру по этому вопросу. Мне кажется они должны будут принять меры. Только реально нужно хорошую инициативную группу и подписи.
Мне кажется этот вопрос реально решаемый.

Мне кажется, это слишком оптимистично. Так как в других районах давным-давно расположены воняющие производства, и люди по-прежнему живут там же в тех же условиях. А в пределах Садового кольца? Там даже на троллейбусной остановке стоять страшно. И жилье там самое дорогое.



#15 Татьяна Воробьёва

Татьяна Воробьёва
  • Гости

Отправлено 03 Январь 2014 - 17:32

В этом месте роза ветров расположена так, что ток воздуха идёт со стороны области в сторону города(читай Бутово, Чечерского проезда). Всегда выходим из автобуса на остановке рядом с ними - напротив строящегося микрорайона Новое Бутово и  НИ  РАЗУ не чувствовали запах вони, а только свежий воздух.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных