Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Видный город»
ЗастройщикООО «Ваш город»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Ленинский район, Видное Г/П, Видное ЖК «Видный город», корп. 4, 7, 6.1, 6.2, 9.1, 9.2, 3.1, 3.2, 5.1, 5.2, 2.2, 15.1, 15.2, 10.1, 10.2
Жилой комплекс «Видный город» возводится на территории 36 га, расположенной в 6 километрах от МКАД на юге Подмосковья. Рядом пролегает Варшавское шоссе, обеспечивающее транспортную доступность ЖК.
ЖК «Видный город» - посмотреть цены, планировки, фото

#31 Shumer

Shumer
  • Гости

Отправлено 29 Август 2018 - 12:45

А многие повелись на красноречие продавцов, и купили. А сейчас хоть стой хоть падай. Никакой надежды на светлое будущее. Деньги-то возвращать кто будет? Достроенная лет через 5 квартира на старом фундаменте мне даром не нужна. Под воздействием природных сил все настолько обветшает и поползет, что жить в этих домах будет просто не безопасно. У меня вообще-то дети.



#32 Boss

Boss
  • Гости

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 11:32

А толку сейчас тут ныть? Раньше надо было думать. Какой дурак будет вам строить замок по цене панельки на задворках мироздания? На то и был расчет! Чтобы восторженные идиоты на эмоциях принесли свои деньги. И скидки ж еще с этих цен были! Другие по этой цене предлагают обычные дома, а здесь тебе и львы, и канделябры. Сразу же понятно что дело пахнет жареным. Но это если подумать. А думать у нас никто не любит, а большинство не умеет. Мега выгодная сделка, думали они. А сейчас что?



#33 Klukva

Klukva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 20:36

А толку сейчас тут ныть? Раньше надо было думать. Какой дурак будет вам строить замок по цене панельки на задворках мироздания? На то и был расчет! Чтобы восторженные идиоты на эмоциях принесли свои деньги. И скидки ж еще с этих цен были! Другие по этой цене предлагают обычные дома, а здесь тебе и львы, и канделябры. Сразу же понятно что дело пахнет жареным. Но это если подумать. А думать у нас никто не любит, а большинство не умеет. Мега выгодная сделка, думали они. А сейчас что?

Зря вы так! Застройщик-то был серьезный. у таких компаний есть мощности и возможности кредитоваться. Люди и поверили! У меня у самой знакомые думали над приобретением жилплощади в этом ЖК , в последний момент только передумали и в ЖК Видный берег все-таки подались, им. по-моему, агентство БСА, вроде так называются, какие-то интересные условия предложили. Хотя застройщик Видного города. по-моему, известнее и крупнее



#34 Михалыч

Михалыч
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 18:16

Если бы эта компания была одна такая на всю нашу многострадальную страну!



#35 Klukva

Klukva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:22

Михалыч, а кто у нас из крупных еще с таким треском обанкротился?



#36 Рик

Рик
  • Гости

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 13:14

Михалыч, а кто у нас из крупных еще с таким треском обанкротился?

Су155 не так давно, Лидер вот сейчас готовится. Я хоть не Михалыч но после того как нас так весел кинули с квартирами поневоле стал разбираться что на рынке происходит. И стоило только пораньше все это поизучать, хотя бы до покупки - уже бы все было по другому. Но теперь только ждать, заявления на право собственности поданы, больше ничего сделать нельзя.



#37 Стас

Стас
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2018 - 14:16

Зато какая движуха! Дольщики вон и митигни регулярные устраивают, и массовые, и одиночные, инициативная группа в Кремле была, их даже делают вид, что слушают. Новости смотрю и прямо смех сквозь слезы. Нехорошо смеяться над убогими, но это же провал провалов...



#38 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 18:05

А толку от той движухи? Если бы это что-то меняло для тех, кто потерял все свои деньги. Со стороны легко смеяться, если вы тут не были, когда будущее казалось безоблачным и ничего беды не предвещало. Знал бы где упаду - соломки бы подстелил. По каким признакам можно было понять, что здесь ничего не будет? Ну хоть один назовите мне кто нибудь!



#39 Василий

Василий
  • Гости

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 15:58

*ссылка удалена, см. правила форума* Воробьев поручил активно взаимодействовать с дольщиками. Общаться и т д. Не надо с нами взаимодействовать. И не надо нам долгих и пространных объяснени почему и по какой причине вы не можете нормально нас достроить. И слушать не хочу, что у вас нет денег. У меня тоже не было, но я взял ипотеку и плачу ее до сих пор, жить мне негде, хотя по договору я давно уже должен находиться в своей квартире! Если он  такоз заботливый, наш Воробьев, может быть он нас к себе на дачу поселит? В квартире комнатку найдет? И не только для меня, а для всех, кто по его попустительству без жилья остался. Или может деньги вернет? Или хотя бы ипотеку за нас закроет! Да даже если проценты по ипотеке снимет я бы уже был доволен. Готов вот так с нами общаться наш Воробьев? Или кто-то столь же заботливый?



#40 Maya

Maya
  • Гости

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 13:05

А они только поручать горазды. Поручать, велеть, приказывать, указывать, предписывать, чему их там еще учат. Их не учат только одному - действовать. Зачем, ведь это деньги тратить и мозгами шевелить. У нас вся политика государства такая, что "денег нет, но вы держитесь". И все эти речи на публику только для того, чтобы поменьше волнений было. И ведь нет их! На митинги очень мало народу приходит. А напряглись бы, собрались бы как во Франции, рискнули бы - может и воробьевы всякие зачесались бы! Там вон президента построить сумели, а мы свои квартиры не можем отвоевать!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных