Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК

Информация о ЖК «Мир Митино»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СЗАО, Митино Муравская улица, д. 38, 42, жилой комплекс Мир Митино, корп. 14, 15, 15.1
Жилой комплекс «МИР Митино» возводится в Северо-Западном административном округе Москвы застройщиком ООО «Рождествено». Проектом предусмотрено возведение двенадцати монолитных и панельных новостроек переменной этажности и разнообразных объектов собственной инфраструктуры.
ЖК «Мир Митино» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 16 Март 2016 - 08:48

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Сильвия

Сильвия
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:31

На днях стартовали продажи квартир в корпусе №8. Стоимость квартир начинается от 3,68 млн. руб., а квадратного метра - от 89 тыс. руб.



#3 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 16:46

На Бон Тоне написали, что с 15 октября в продажу выходит 7 корпус. Сдача тоже в конце 2017



#4 Guest

Guest

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:43

Свежая новость с сайта Бон Тона:

 

ЖК «МИР Митино» стал победителем Urban Awards 2016!

 

23 ноября 2016 года, состоялась церемония награждения победителей одной из самых престижных и знаковых премий на рынке недвижимости - Urban Awards.
Объекты, участвующие в премии, прошли серьезный отбор в несколько этапов: система объективной оценки, голосование профессионалов и выезды на объекты. Победители Urban Awards получили статус «Лучший объект года» в соответствующих номинациях и тем самым подтвердили соблюдение самых строгих стандартов качества на рынке жилья.
ЖК «МИР Митино» завоевал победу в номинации «Удачный старт», что говорит не только о высокой оценке проекта профессиональным сообществом, но и о признании покупателей.


#5 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:59

Никто не уточнял, сколько стоит отделка от застройщика? Посмотрела варианты - очень даже симпатичные. И голову над ремонтом ломать не надо





#6 Anton

Anton
  • Гости

Отправлено 07 Март 2017 - 13:53

Никто не уточнял, сколько стоит отделка от застройщика? Посмотрела варианты - очень даже симпатичные. И голову над ремонтом ломать не надо

Про цену пока молчат. Но скоро 9 корпус с отделкой еще появится. Может , тогда появится информация



#7 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:46

Никто не уточнял, сколько стоит отделка от застройщика? Посмотрела варианты - очень даже симпатичные. И голову над ремонтом ломать не надо

Лучше менеджерам позвоните и узнайте точно. Мы отделку не заказывали, но когда оформлялись, нам сказали, что заявку на отделку надо максимум до 30 октября подать (8 и 10 корпуса)



#8 Андрей

Андрей
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2017 - 13:27

Никто не уточнял, сколько стоит отделка от застройщика? Посмотрела варианты - очень даже симпатичные. И голову над ремонтом ломать не надо

На днях подорожала отделка - от 12 900 за м2. Раз цены повышают, значит спрос на нее есть. Кому ждать, пока ремонт сделают самостоятельно, некогда или у кого нет желания в строительной пыли возиться - хороший вариант. Получил ключи, заезжай и живи



#9 НДВ – недвижимость для Вас

НДВ – недвижимость для Вас
  • Гости

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:42

Уважаемые покупатели ЖК «МИР Митино», будьте внимательны, ООО «НДВ – недвижимость для Вас» - продавец долгостроя Царицыно-2, Новокосино-2, Терлецкий парк и других новостроек. Обманутые дольщики Новокосино-2 корп.13 хотят поделиться своим опытом работы с НДВ.
Характерные особенности работы с НДВ-недвижимость:
1. Агентство НДВ участвует в противозаконных сделках с недвижимостью предлагая клиентам оформить ПДКП, не дожидаясь получения разрешения на строительство.
2. Постоянное враньё со сроками сдачи объекта. Сроки в рекламе и официальных подписываемых документах постоянно отличаются. Вам будет сказано, что увеличение срока сдачи в ДДУ - это просто для перестраховки. Даже суды фиксируют ложь НДВ (решение Саровского городского суда дело № 2-1072/2016 ~ М-807/2016).
3. Сроки сдачи новостройки в ПДКП и ДДУ будут отличаться. Вас вынудят подписать бумаги с новыми увеличенными сроками ввода объекта в эксплуатацию при переходе с ПДКП на ДДУ.
Перовская межрайонная прокуратура неоднократно пресекала незаконную деятельность НДВ, которая
продавала квартиры несмотря на то, что договор с генеральным подрядчиком строительства был расторгнут, строительно-монтажные работы приостановлены, а по факту мошеннического завладения денежными средствами участников долевого строительства расследуется уголовное дело.
 
4. НДВ не проводит правовую оценку документов между застройщиком и вами. Вы глубокого заблуждаетесь, если думаете, что НДВ в сделке на вашей стороне. Задача НДВ просто с вас содрать деньги без любых обязательств перед вами как это было в Царицыно, Новокосино, Терлецкий парк и других долгостроев.
Если вы всё же вляпались в НДВ, то рекомендуем вам:
1. Тщательно проверить те документы, которые подписывали (кто и на каком основании подписывал от "застройщика" ваш ДДУ, УДДУ). Если у вас переуступка то запросите подтверждение оплаты застройщику от того кто вам переуступает. В Новокосино-2 оказалось, что все наши договора переуступки, по которым НДВ продавали квартиры, оказались не оплачены застройщику.
2. Заказать самостоятельно выписку из Росеестра и убедиться, что ваш ДДУ, УДДУ действительно зарегистрирован. Мы дольщики Новокосино-2 корп.13 были в шоке когда узнали, что примерно 10% наших УДДУ (за регистрацию которых мы платили НДВ) даже в Росеестре не значатся.
Будьте очень внимательны, работая с недобросовестными риелторами из «НДВ – недвижимость для Вас».
С уважением и предостережением, обманутые НДВ агентством и застройщиком ЭкспертСтрой, дольщики Новокосино-2 корп13.
  • NDV.jpg


#10 Евгения

Евгения
  • Гости

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 19:26

Вы к чему такой опус написали? Мы вам, к сожалению, помочь ничем не можем. Мы дольщики другого ЖК. Радует, что у нас таких проблем нет и все строится бодро, а вам сочувствую и желаю быстрее получить ключи





#11 Павел

Павел
  • Гости

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 22:34

Буду следить за Мир Митино, уж очень привлекает стоимость квартиры и внешний вид комплекса. Если чисто визуально делать выводы.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных