Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:03

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2019 - 12:55

Классное местечко. А кто что слышал, когда сдают и продают ли жильё уже?



#3 Татьяна

Татьяна
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:24

Классное местечко. А кто что слышал, когда сдают и продают ли жильё уже?

Мы с мужем заплатили задаток за лофт двухуровневый. Ждем что ключи дадут во 2 квартале 2019. Так в договоре написано. Тоже место нравится и судя по проекту все должно быть просто отпадно. Ждем с нетерпением.



#4 Жанна

Жанна
  • Гости

Отправлено 06 Февраль 2019 - 13:33

Мы с мужем заплатили задаток за лофт двухуровневый. Ждем что ключи дадут во 2 квартале 2019. Так в договоре написано. Тоже место нравится и судя по проекту все должно быть просто отпадно. Ждем с нетерпением.

Я тоже смотрела не одно видео про лофты в Studio 12. Планируется прикольно. Мне нравится именно такой вариант монолитно-кирпичный. Когда нет ощущения что сосед со своего балкона к тебе в спальню заглядывает. И место для бизнеса на первом этаже тоже можно присмотреть. Да и центр Москвы, есть центр Москвы.



#5 Зотина

Зотина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Март 2019 - 15:49

Классное местечко. А кто что слышал, когда сдают и продают ли жильё уже?

Продают лофты уже давно. Сдача объекта запланирована в два этапа. Первый обещают сдать к июлю, второй к концу 2019 года. Там, в принципе, работы на пару месяцев осталось (помещения в черновой отделке сдаются же), так что не удивлюсь, если все получится даже с опережением сроков.





#6 Кузнецов

Кузнецов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Март 2019 - 12:01

Меня интересует юридическая сторона вопроса. Студио12 - это не строительство объекта с нуля, это реконструкция промышленных помещений под жилые. Значит, договор долевого участия в этом случае не катит. Обычный договор купли-продажи то же заключить невозможно, так как объект еще не готов. Объясните, как именно оформляется покупка недвижимости?



#7 Зотина

Зотина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Март 2019 - 20:07

Меня интересует юридическая сторона вопроса. Студио12 - это не строительство объекта с нуля, это реконструкция промышленных помещений под жилые. Значит, договор долевого участия в этом случае не катит. Обычный договор купли-продажи то же заключить невозможно, так как объект еще не готов. Объясните, как именно оформляется покупка недвижимости?

Сделка осуществляется на основании предварительного договора купли-продажи. После того как объект будет сдан, подписывается акт приема-передачи, и заключается основной договор, по которому недвижимость окончательно переходит в вашу собственность.



#8 Кузнецов

Кузнецов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Март 2019 - 10:41

А гарантии какие-то есть, что в конечном итоге я не останусь и без денег, и без жилья?



#9 Зотина

Зотина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Март 2019 - 10:34

Гарантией является предварительный договор купли-продажи и репутация KR Properties как надежного застройщика. Я уточнял у знакомого юриста, все там нормально. Так что опасаться возможного кидалова нет никаких причин.



#10 Иван Дуров

Иван Дуров
  • Гости

Отправлено 12 Март 2019 - 14:36

Выбрал для нового места жительства лофт в Studio #12. По всем параметрам лучше места для жилья в Москве просто не найти. Небольшие домики, всего в пару-тройку этажей, с большими окнами, нормальными метрами и возможностью добраться что к детскому садику, что к школе, что к местам отдыха, это была моя мечта. Наконец-то она осуществится. Я уже внес половину суммы за свой лофт. С нетерпением жду, когда мне отдадут ключи. Даже присмотрел компанию, которая сделает мне окончательный ремонт в моём новом жилище. На будущее планирую брать здесь еще одно помещение, для открытия еще одного своего магазинчика,благо первый этаж предусмотрен именно для таких дел. Будет очень удобно, когда и дом и работа будут рядом. Отмечу классную наружную отделку зданий, которая выдержана в строгом стиле, из красного кирпича. Очень хочется побыстрее перебраться в собственное жилище, жду сдачи!!!





#11 пётр

пётр
  • Гости

Отправлено 22 Май 2019 - 14:28

Гарантией является предварительный договор купли-продажи и репутация KR Properties как надежного застройщика. Я уточнял у знакомого юриста, все там нормально. Так что опасаться возможного кидалова нет никаких причин.

ваш знакомый - плохой юрист 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных