Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Документы и информация о застройщике

Информация о ЖК «Летний сад»
ЗастройщикГруппа «Эталон»
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, САО, Дмитровский Дмитровское шоссе, 107
Жилой комплекс «Летний сад», который возведен в Дмитровском районе столицы, состоит из 11 монолитных корпусов с эффектным архитектурным обликом, разработанным по индивидуальному проекту бюро ТПО «Резерв».
ЖК «Летний сад» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 29 Апрель 2016 - 10:05

 
Делимся информацией о застройщике, качестве его работы, о других построенных объектах. Сюда можно выложить проектную декларацию, другие документы, относящиеся к строительству.
 


#2 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2016 - 18:48

Слежу за отраслью строительства и по мне - Эталон стабильно занимает заслуженное место на рынке. Один из лидеров, крупный холдинг с долгой историей, большим количеством уже реализованных проектов. У меня вызывает доверие. Все-таки, я не решился бы связываться с молодыми компаниями. Сегодня они есть, а завтра никто и не вспомнит. Понятно, что тут уже репутация работает на застройщика, а сохранить ее не так то просто. В моих глазах пока удается



#3 Валентина

Валентина
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:38

Слежу за отраслью строительства и по мне - Эталон стабильно занимает заслуженное место на рынке. Один из лидеров, крупный холдинг с долгой историей, большим количеством уже реализованных проектов. У меня вызывает доверие. Все-таки, я не решился бы связываться с молодыми компаниями. Сегодня они есть, а завтра никто и не вспомнит. Понятно, что тут уже репутация работает на застройщика, а сохранить ее не так то просто. В моих глазах пока удается

 

Вы правы, но вот почему при этом Эталон, не предоставляет для ознакомления документы на стройку на своем сайте. Например, что именно ему принадлежит весь участок, что он заявляет под проект, его декларациях, это всего лишь половина от всей предполагаемой территории, также нет ДДУ, который он подписывает и др. А это нарушение 214 ФЗ и уж крупный застройщик должен знать закон и соблюдать его.У меня вот возникает вопрос:  все ли законно с землей на стройке? и не по этой ли причине, они до сих пор копают котлован (кстати 3 месяц пошел) под единственный корпус. 



#4 Игорь

Игорь
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 16:32

Вы правы, но вот почему при этом Эталон, не предоставляет для ознакомления документы на стройку на своем сайте. Например, что именно ему принадлежит весь участок, что он заявляет под проект, его декларациях, это всего лишь половина от всей предполагаемой территории, также нет ДДУ, который он подписывает и др. А это нарушение 214 ФЗ и уж крупный застройщик должен знать закон и соблюдать его.У меня вот возникает вопрос:  все ли законно с землей на стройке? и не по этой ли причине, они до сих пор копают котлован (кстати 3 месяц пошел) под единственный корпус. 

Послушайте, к чему тут вываливать безосновательные заявления. Вся информация и документы доступны и на сайте, и в интернете. Если вы действительно интересуетесь, а не рассуждаете ни о чем, так не поленитесь и все найдете. Все сомнения сразу развеются, если обратитесь к застройщику для начала. Было бы здорово, если бы кто-то выложил актуальные фото, а то я только в конце месяца планирую доехать


#5 Милена

Милена
  • Гости

Отправлено 14 Июнь 2016 - 21:34

 

Послушайте, к чему тут вываливать безосновательные заявления. Вся информация и документы доступны и на сайте, и в интернете. Если вы действительно интересуетесь, а не рассуждаете ни о чем, так не поленитесь и все найдете. Все сомнения сразу развеются, если обратитесь к застройщику для начала. Было бы здорово, если бы кто-то выложил актуальные фото, а то я только в конце месяца планирую доехать

 

А нечего выкладывать, мы рядом живем, уже третий месяц котлован копают и все. А должны 10 корпусов построить, а никакого движения нет и в помине.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных