Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новостройка в Марьиной роще

Информация о Комплекс апартаментов «Отражение»
ЗастройщикУКРРОСМЕТАЛЛ
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, СВАО, Марьина Роща ул. Шереметьевская, д. 26
Комплекс апартаментов «Отражение» – новый объект в районе Марьина роща (СВАО), он расположился на участке 0,6 гектара. Девятиэтажное здание возведено по индивидуальному проекту, название комплекса обыгрывается при помощи своеобразного оформления фасадов.
Комплекс апартаментов «Отражение» - посмотреть цены, планировки, фото

#16 Сати

Сати
  • Гости

Отправлено 17 Январь 2018 - 20:16

Со стройкой все отлично, за это не переживайте - небольшой сдвиг сроков это нормально для новостроек, потому что элементы конструкции производятся в разных местах, а в данном случае некоторые элементы здания импортируются из европы, естественно могут возникать задержки, накладки. Факт в том что работы идут достаточно живо, дом уверенно готовится к сдаче, что можно видеть на официальном сайте, а также лично приехать посмотреть. Мы с мужем уже подобрали дизайнеров для организации ремонта, купили и ни капельки не жалеем, потрясающий вариант.



#17 Дмитрий

Дмитрий
  • Гости

Отправлено 02 Февраль 2018 - 20:52

Пока был в Москве ездил на объект, рабочие есть, занимаются работой, снаружи все еще в процессе обшивки, какая-то сложность видимо с поставкой этих инновационных дышащих плит, однако внутри все идет очень бодро, оформляют парадные, свет уже есть и тепло. Вернусь через месяц, посмотрим какой прогресс!



#18 никаля

никаля
  • Гости

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:57

Для меня это оказалось оптимальным вариантом. После долгих поисков и выбора я остановилась на отражении



#19 Добрый день

Добрый день
  • Гости

Отправлено 08 Март 2018 - 11:36

Мы купили в «Отражении» апартаменты для сына. На самом деле у нас был огромный выбор, но остановились мы на студии именно в этом доме. Очень довольны, что успели взять жилье зимой до повышения цен почти в последний момент. Сын очень рад, что будет жить ближе к центру и в то же время иметь возможность просто прогуляться в округе (в т. ч. с собакой – что есть несомненный плюс) и расслабиться. Если честно, нам не совсем понравилась архитектура здания, но ведь главное – это то, как дом обустроен внутри.



#20 Отличный вариант

Отличный вариант
  • Гости

Отправлено 25 Март 2018 - 14:00

Дом органично вписан в окружающую застройку, не вызывает раздражения, в отличие от многих современных построек. Удачная планировка квартир, приятный вид из окон. Отдельным бонусом идет подземная парковка. Вокруг дома планируется небольшая зеленая прогулочная зона.





#21 2018

2018
  • Гости

Отправлено 06 Апрель 2018 - 12:39

Для меня оптимален район Марьина роща, так что пришлось выбирать между «Отражением», ЖК «Савеловский Сити» и «Марьина Роща». Пока остановил свой выбор на первом варианте. Меня привлекли высокие потолки и продуманная планировка, шикарное оформление фасада. Совокупно получается действительно качественная архитектура в скандинавском стиле.

У конкурентов мне не нравится высотная застройка. Напротив, небольшая этажность «Отражения» и малое количество квартир в доме окончательно склонили к этому варианту. Небольшое уютное здание всегда лучше огромного муравейника.



#22 Анфиса

Анфиса
  • Гости

Отправлено 18 Апрель 2018 - 10:59

Мы с мужем в "Отражении" взяли очень симпатичную двушку. Сам дом приятный, современный и продуманный, буквально в 10 минутах от метро, рядом все необходимое от фитнес-центров до тц. Цена у этого чуда не менее приятная, особенно если сравнивать с апартаментами поблизости. Словом, мы очень довольны.



#23 AlisaKorneeva

AlisaKorneeva
  • Гости

Отправлено 19 Май 2018 - 21:39

Ну что могу сказать, слышал много хороших отзывов об этом местечке и не без оснований: квартиры различной планировки и площади, до метро идти недолго, инфраструктура развита хорошо – все для комфортной жизни. Используют качественные материалы, а это в наше время очень важно - любят некоторые застройщики сэкономить. Сдается дом уже летом, и видно, что фасадные работы почти завершены. Можно обратиться в их офис, там менеджеры приветливые – расскажут обо всех нюансах покупки.



#24 Анонимный Трудоголик

Анонимный Трудоголик
  • Гости

Отправлено 31 Май 2018 - 15:17

Родственники-москвичи посоветовали мне взять здесь апартаменты. Говорят, сам дом уютный, место спокойное. Я лично не могу следить за процессом стройки, поэтому частенько проверяю обновления на   сайте  там актуальная информация появляется, как меня заверили, своевременно.



#25 Анна MelniK

Анна MelniK
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2018 - 08:13

Решили семьей переехать. Выбор пал на Марьину рощу – это удобный, давно обжитой район к северу от Садового кольца. Дом Отражение мне приглянулся по большей части из-за своей приемлемой цены и большого выбора апартаментов. На их сайте заказала обратный звонок, менеджер Женя ответил на все интересующие вопросы. Я решила купить квартиру именно здесь. Для кошелька – выгодная цена, для души – театр Сатирикон, для тела – спортклуб, для детей - школы. Приходила туда на праздник 1 июня, мне понравилось, как администрация организует развлекательные мероприятия в районе, детям было очень весело, даже пару вишен высадили!





#26 Иванов И.К.

Иванов И.К.
  • Гости

Отправлено 19 Июнь 2018 - 14:54

Здравствуйте! Ездил с другом в р-н Марьиной рощи в Фитнес-клуб «World Class», после тренировки увидел строящийся дом. Жилье как раз подыскивал, но ничего подходящего так и не нашел. Сначала думал, что за мои барыши тут мне ничего не светит... все-таки близко к центру Москвы… давно так не радовался тому, что ошибаюсь. Несмотря на то, что район оживленный, здесь есть где прогуляться (парки ВДНХ и Останкино) и развлечься (рестораны и театр, спорт-клуб). Хоть, у меня и есть л/а, близость метро очень радует! Решил приобрести жилье в «Отражении» – плюсы ведь очевидны! Скоро сдача дома! Ура!



#27 Глеб Востриков

Глеб Востриков
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2018 - 14:54

Цена и качество - на уровне! Современный дом, выделяется своей архитектурой, качеством работ и разнообразными планировками квартир. Обжитый район с красивым названием Марьина роща - отличное место для жизни человека любого возраста. До метро - 20 минут идти в 2018))), в 19 Шереметьевскую станцию планируют запустить, да и вообще транспортная развязка хорошая, + погулять есть где. Ашан под боком - недорогие продукты, плюс гостевые парковочные места) Покупкой довольны, рекомендуем.



#28 Вадим Амелин

Вадим Амелин
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:05

я нашел дом мечты! В поисках нового жилища наткнулся на сайт апарт-комплекса Отражение. Посмотрел фото дома, позвонил, договорились о встрече с менеджером Евгением. Увидел все своими глазами: все очень стильно, современно, подземный паркинг, консъерж, благоустроенная территория. Строительство почти завершено осталась только отделка. По цене приемлемо, не ожидал такого от новостроя в Марьиной роще район то почти в самом центре обжитой все есть. Сам я всегда жил на окраине, надоели уже пробки и серые панельные застройки. На данндый момент жду ключи



#29 Каримова Ирина

Каримова Ирина
  • Гости

Отправлено 19 Июль 2018 - 15:50

Для нашей семьи Райкин-плаза уже стала традиционным местом досуга, мы полюбили местный кинотеатр, дочка по выходным учится там рисовать, а мы с женой посетители местных кафе. Когда планировали переезд очень обрадовались, что оказывается недалеко от ТЦ возводится очень достойный вариант – дом-красавец. Уже оплатили свою квартиру на втором этаже, говорят, что их уже все разобрали. Теперь с нетерпение ждем сдачи дома. Внешние отделочные работы уже почти закончились, осталось только привести квартиры в порядок. Так что скоро будем праздновать новоселье!



#30 Казначеева Лариса

Казначеева Лариса
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2018 - 09:57

Наконец-то я вскоре въеду в свою новую квартиру! И вау! какой красивый дом на Шереметьевской, я потрясена его дизайном – просто незабываемый стиль, удивительное сочетание естественных материалов и цветов с архитектурой будущего. Ребята из компании «Отображение» постарались на славу. И внутри дом мне тоже очень нравится: отличная планировка, большие комнаты, высокие потолки. Из того что можно купить за такую цену на рынке, это лучший вариант. Очень рада приобретению и всем советую.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных