Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖД «Апельсин»
ЗастройщикООО ДомСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское ул. Десантная, д. 15
Жилой дом «Апельсин» — это монолитно-кирпичная односекционная новостройка на 160 квартир, возведенная в Раменском районе Подмосковья.
ЖД «Апельсин» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:01

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖД «Апельсин». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Martina

Martina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Май 2017 - 10:09

Ход строительства в Апельсине только радует, уже коммуникации заканчивают разводить, случайно познакомились со своими соседями по этажу и дружненько надеемся на досрочную сдачу. Судя по тому как идут работы это вполне вероятно, уже лифты монтируют.



#3 Алексей

Алексей
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 15:22

Были на стройке не так давно, смотрится наш Апельсин ка жилой дом, только строительное ограждение выдает, что еще идут строительные работы. Выглядит очень красиво. В начале июня планируют просмотры, оценим как выглядят наши квартиры изнутри.



#4 Станислав

Станислав
  • Гости

Отправлено 30 Май 2017 - 16:04

Уже можно не переживать особо, вроде уже лифты ставят, до сдачи осталось всего ничего. Внутреннюю инженерию закончат и будут сдавать. Летом наверное нас ждут приятные хлопоты.



#5 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 31 Май 2017 - 14:01

Уже можно не переживать особо, вроде уже лифты ставят, до сдачи осталось всего ничего. Внутреннюю инженерию закончат и будут сдавать. Летом наверное нас ждут приятные хлопоты.

Я пока ключи не получу не успокоюсь, говорят может раньше закончат, но я уже та 3 квартал настроился, не раньше не позже, сейчас на съемной живу, арендовал до конца лета, думаю уже заселимся в свое к этому времени.





#6 Борис

Борис
  • Гости

Отправлено 01 Июнь 2017 - 16:48

А с отделкой как, еще же надо время на отделку, квартиры я так понял в черновой сдаются, я вот сейчас уже ищу бригаду отделочников. Как ключ дадут, что бы сразу начать.



#7 Юрий

Юрий
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2017 - 21:51

Я сразу с отделкой купил, да и мою однушку отделывать то не долго. Вобщем летом я планирую ездить на работу из своей Раменской Апельсиновой квартиры.



#8 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 27 Июнь 2017 - 21:37

Вы по-моему слишком торопитесь, летом вряд ли получится из своей квартиры ездить, еще ведь и просмотров не было. А еще надо время на обмеры, приемку, это ведь не за один день делается.



#9 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2017 - 09:36

Вы по-моему слишком торопитесь, летом вряд ли получится из своей квартиры ездить, еще ведь и просмотров не было. А еще надо время на обмеры, приемку, это ведь не за один день делается.

Ну так все рассчитано, все эти сроки учитывались когда предполагалась дата сдачи. Сейчас уже стали и придомовой территорией заниматься, похоже к просмотрам и ее хотят немного подготовить.



#10 Лариса

Лариса
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:27

Ну так все рассчитано, все эти сроки учитывались когда предполагалась дата сдачи. Сейчас уже стали и придомовой территорией заниматься, похоже к просмотрам и ее хотят немного подготовить.

Вы были на стройке? Сами видели что придомовую убирают?





#11 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2017 - 20:32

Вы по-моему слишком торопитесь, летом вряд ли получится из своей квартиры ездить, еще ведь и просмотров не было. А еще надо время на обмеры, приемку, это ведь не за один день делается.

А, обмеры как планируете производить? Насколько мне известно, нужно какую-то официальную компанию приглашать. Или нет?



#12 Катерина Александровна

Катерина Александровна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 12:43

А, обмеры как планируете производить? Насколько мне известно, нужно какую-то официальную компанию приглашать. Или нет?

Уверена, что и сам застройщик заинтересован в точных данных по площади, до момента подписания акта.



#13 Виктор

Виктор
  • Гости

Отправлено 01 Июль 2017 - 10:03

Вы были на стройке? Сами видели что придомовую убирают?

Были на днях, видели что бытовку строителей перенесли на другую сторону, спросила у рабочего, сказал, что подготавливают территорию для облагораживания.



#14 Володя

Володя
  • Гости

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:59

Пора бы уже благоустройством заниматься, а то ведь не за горами осень, надеемся что все в срок будет.



#15 Анатолий

Анатолий
  • Гости

Отправлено 31 Июль 2017 - 10:24

Пора бы уже благоустройством заниматься, а то ведь не за горами осень, надеемся что все в срок будет.

 


Пора бы уже благоустройством заниматься, а то ведь не за горами осень, надеемся что все в срок будет.

Ну темпы строительства у них всегда были хорошие, на протяжении всего строительства, а благоустроить территорию, поставить спортивные и детские площадки это вообще для проще простого, все быстро делается, я пока для переживаний не вижу оснований.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных