Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы

Информация о ЖД «Апельсин»
ЗастройщикООО ДомСтрой
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Раменский район, Раменское Г/П, Раменское ул. Десантная, д. 15
Жилой дом «Апельсин» — это монолитно-кирпичная односекционная новостройка на 160 квартир, возведенная в Раменском районе Подмосковья.
ЖД «Апельсин» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 14 Июнь 2016 - 12:02

 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 Лейкин

Лейкин
  • Гости

Отправлено 06 Май 2017 - 20:01

Интересно как сейчас там дела, зимой видел остекление делали, облицовку, по идее должны были уже закончить.



#3 МитОдинц

МитОдинц
  • Гости

Отправлено 07 Май 2017 - 16:44

Вообще то уже давно облицовку и остекление сделали, дом внешне уже имеет законченный вид. На фоне других домов выделяется оранжевым цветом. В офисе застройщика сказали, что сейчас полным ходом идут внутренние работы, с канализацией, с водопроводом, с электричеством. Вобщем дела идут.



#4 Barinova

Barinova
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2017 - 11:37

Вообще то уже давно облицовку и остекление сделали, дом внешне уже имеет законченный вид.

Ну вы и проснулись про облицовку говорить)) Она уже давным-давно закончена. Сейчас не только коммуникациями по квартирам занимаются, тех.помещениями тоже, кстати и лифты уже ставят, как и обещалось три штуки будет, 1 пассажирский и два грузовых.



#5 Карина

Карина
  • Гости

Отправлено 08 Июнь 2017 - 18:34

лифты уже ставят, как и обещалось три штуки будет, 1 пассажирский и два грузовых.

Не знаю как потом, а пока ремонты и заселение пройдут грузовые лифты будут очень актуальны. У нас хоть и однокомнатная, но на 14-й этаж стройматериал и мебель не наносишься. Квартира чудесная, почти сорок квадратов, кухня 10 квадратов - по сравнению с нашей нынешней 7-метровой - это целые апартаменты.





#6 Barinova

Barinova
  • Гости

Отправлено 09 Июнь 2017 - 12:47

У нас хоть и однокомнатная, но на 14-й этаж стройматериал и мебель не наносишься. Квартира чудесная, почти сорок квадратов, кухня 10 квадратов - по сравнению с нашей нынешней 7-метровой - это целые апартаменты.

Если есть финансовая возможность на первый взнос, то лучше брать трешку. Какое-то время может и придется подтянуть поясок, зато на всю жизнь в пользовании больше метров. Мы трешку взяли. А вместо гардеробной муж хочет оборудовать себе рабочий кабинет, для кабинета пяти метров вполне хватит, стол и полки для документов, больше ничего и не надо.



#7 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:49

 вместо гардеробной муж хочет оборудовать себе рабочий кабинет, для кабинета пяти метров вполне хватит, стол и полки для документов, больше ничего и не надо.

А я гардеробную ни под что не отдам, всегда мечтала о ней)) В июне зайдем на просмотры, уже вживую осмотрим что к чему. Конечно, голые серые стены еще не то, после ремонта, когда комнаты станут светлыми вид будет уже совсем иной, но хоть походить, из окон посмотреть - не терпится родные стены пощупать))



#8 Правый

Правый
  • Гости

Отправлено 29 Июнь 2017 - 17:03

Ну вот, дом скоро будет сдаватся будет, неужели дождались, как думаете заселение когда будет, на лето осень?



#9 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 30 Июнь 2017 - 11:42

А чего гадать, по ДДУ смотрите, сдача на третий квартал, застройщик передает вам квартиру после сдачи, даты точно нет, но 3 квартал это июль, август, сентябрь. Я на осень настраиваюсь, деньги на отделку собираю.



#10 Лемехов

Лемехов
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2017 - 22:05

Я думаю после сдачи заселение быстро будет, это же не жилкомплекс а один дом, проблем у него с коммуникациями нет, никаких препятствия для своевременной сдачи нет. Так что думаю, что скоро с жильем будем.





#11 Антон

Антон
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2017 - 16:40

Я думаю после сдачи заселение быстро будет, это же не жилкомплекс а один дом, проблем у него с коммуникациями нет, никаких препятствия для своевременной сдачи нет. Так что думаю, что скоро с жильем будем.

Ну хочется уже побыстрее заселится, может раньше все таки, чем ближе, тем кажется время медленнее идет, видел наш дом недавно кажется уже бери да заселяйся, возле дома только порядок навести.



#12 Кристи

Кристи
  • Гости

Отправлено 27 Июль 2017 - 12:41

Ну хочется уже побыстрее заселится

Да, нетерпение растет)) Конечно, уже июль, но надеюсь успеют все в сроки.



#13 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 29 Июль 2017 - 10:18

Да, нетерпение растет)) Конечно, уже июль, но надеюсь успеют все в сроки.

Вот именно, что еще только июль, а дом готов, сейчас лифты монтируют, расчищают придомовую территорию, готовят под благоустройство.



#14 Кристи

Кристи
  • Гости

Отправлено 03 Август 2017 - 13:01

Вот именно, что еще только июль, а дом готов, сейчас лифты монтируют, расчищают придомовую территорию, готовят под благоустройство.

Вы сами видели? Ведь придомовую обычно в самом конце делают, а у нас еще и по дому не все работы закончены.



#15 Наталья

Наталья
  • Гости

Отправлено 04 Август 2017 - 11:22

Ведь придомовую обычно в самом конце делают, а у нас еще и по дому не все работы закончены.

Правильно и делают. Внутри немного работ осталось, а придомовую быстро сделают, если место будет подготовлено. Вспомните как площадки оформляют, буквально пара дней и все готово. Подготовительные работы сами видели. Обратили внимание, что домик для строителей перенесли, рабочий сказал, что территорию под благоустройство подготавливают.






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных