Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства

Информация о ЖК «Атмосфера»
ЗастройщикЖелдорипотека
Срок сдачиДом сдан
АдресМосква, ЮВАО, Люблино ул. Совхозная, вл. 8б
Жилой комплекс «Атмосфера» в районе Люблино — это многоквартирная монолитно-кирпичная новостройка, которая состоит из двух секций высотой 14 и 16 этажей. Здание отличается элегантным классическим обликом, реализованным по авторскому архитектурному проекту.
ЖК «Атмосфера» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 20 Июнь 2016 - 11:01

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство ЖК «Атмосфера». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 21:10

Добрый вечер! На строительстве ЖК "Атмосфера" полное затишье уже две недели. На монтажном горизонте одиноко колышатся на ветру два арматурных каркаса и ни одного монолитчика. Опалубка не монтируется, бетон не принимается. Не больше пяти работяг ковыряются с гидроизоляцией стен подземной парковки и ведутся работы по устройству шпунтового ограждения котлована. То есть ни о чем! Разговаривал с продаванами в офисе продаж и главным инженером ген.подрядной организации, все поют одну и туже красивую песню о перевахтовке (две!!! недели). Создается впечатление, что у застройщика нет денег или они не доходят до подрядчиков. Башенный кран практически висит (не работает), но за его аренду все равно нужно платить, а с чего?, если нет выполнения ввиду отсутствия рабочих. Да и когда вроде было движение летом, то в 20.00 кран уже висел, хотя закон "О тишине" позволяет производство работ до 21.00. Судя по всему в зиму войдут с открытым котлованом и без наружного контура. За лето отлито 5 этажей! Стыдобища!!! С таким конструктивом, даже с одним краном, в месяц отливается 3 этажа! На сегодняшний день на монтажном горизонте должно находится не менее 25 монолитчиков, на устройстве наружных стен и перекрытия автостоянки примерно столько же. Не ведутся работы по кладке блока (наружные стены выше отметки 0.00), а то, что выполнено - выполнено плохо. Имеются щели в швах (пустошовка), возможно промерзание. Отсутствие рабочих и низкий темп производства работ этим летом навевает подозрения, что все таки не достаточное финансирование объекта, в следствии чего, сдачи дома в сроки, указанные в ДДУ, может и не случится!  



#3 Антонина

Антонина
  • Гости

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 14:41

Сергей, в прям с языка сняли. Темпы очень сильно упали. Динамики никакой. Рабочие появляются на стройке поздно. Вечером уже стройка стоит. Видимо, дейтсвительно не хватает денег у застройщика. Если б с финансами все было в порядке, и рабочие с утра до ночи пахали б, и на динамике это отражалось. Совсем не хочется думать, что вляпались в долгострой



#4 Viktor_

Viktor_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:51

По Атмосфере на онград сейчас смотрел фото по темпам строительства за сентябрь-ноябрь-декабрь. С сентября на ноябрь видны отличия, а вот с ноября по декабрь чет ощущение что и не делалось ничего. Январских пока не было ещё.



#5 Петрович (Philip)

Петрович (Philip)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2019 - 17:17

Реальные соседи ЖК АТМОСФЕРА здесь есть?!






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных