Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Далеко ли находится микрорайон от Котельниковского кладбища?

Информация о мкр. «Парковый»
ЗастройщикСинди-М
Срок сдачиДом сдан
АдресМосковская область, Котельники городской округ, Котельники мкр. Парковый, корп. 3
Новый микрорайон «Парковый» в Котельниках застроен панельными домами популярной серии П-111М. Общая жилая площадь проекта – 450 тыс. кв. м.
мкр. «Парковый» - посмотреть цены, планировки, фото

#1 Виктория Морозова

Виктория Морозова

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:34

Начала мониторить эту новостройку, конкретно интересует вторая очередь строительства, вроде бы все изучила, и вроде бы все устраивает, но тут вспомнила, что там же где то недалеко находилось кладбище, интересно оно еще функционирует? и насколько близко оно к микрорайону находится? не хотелось бы созерцать его из окон...

#2 Peppi

Peppi
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:44

Начала мониторить эту новостройку, конкретно интересует вторая очередь строительства, вроде бы все изучила, и вроде бы все устраивает, но тут вспомнила, что там же где то недалеко находилось кладбище, интересно оно еще функционирует? и насколько близко оно к микрорайону находится? не хотелось бы созерцать его из окон...

Кладбище есть, продолжает по моему функционировать, но оно достаточно далеко от нас, не думаю, что оно хоть как то будет влиять на видовые характеристики. Если уж так не хочется чтобы окна выходили в его сторону - берите противоположный корпус и все)

#3 Андрей

Андрей

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:47

Да что вы, товарищи))) там до кладбища как до Африки пешком, смотрите карту
Размещенное изображение

#4 Никол@й

Никол@й
  • Гости

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 10:53

Начала мониторить эту новостройку, конкретно интересует вторая очередь строительства, вроде бы все изучила, и вроде бы все устраивает, но тут вспомнила, что там же где то недалеко находилось кладбище, интересно оно еще функционирует? и насколько близко оно к микрорайону находится? не хотелось бы созерцать его из окон...

Правильно, не надо кладбища, берите противоположный корпус с прекрасным видом на урбанистически-индустриальный пейзаж Капотни)

#5 Виктория Морозова

Виктория Морозова

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:08

Андрей, спасибо за карту, успоколили, теперь вижу, что до кладбища и правда далеко.
Гость Никлоай, до капотни еще дальше чем до кладбища, ничего страшного в этом не вижу. Жили мы в свое время в Люблино, ул. Марьинский парк, прямо через дорогу начинался пустырь, и капотня. Нормальный район, чистый и хороший.



#6 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 11:37

Андрей, спасибо за карту, успоколили, теперь вижу, что до кладбища и правда далеко.
Гость Никлоай, до капотни еще дальше чем до кладбища, ничего страшного в этом не вижу. Жили мы в свое время в Люблино, ул. Марьинский парк, прямо через дорогу начинался пустырь, и капотня. Нормальный район, чистый и хороший.

Что касаемо района Капотни, в радиусе 15-20 км. жить не хотелось бы. Все таки это серьезное загрязнение воздуха, и как оно скажется на здоровье, проверять на себе не хочется. Я периодически бываю в Люблино, район не плохой, я согласна, с инфраструктурой там все в порядке, полно магазинов, кафе, торговые центры и т.д. И район вроде чистый визуально, но в воздухе чувствуется копоть, а уж в сторону Марьинского парка так и вообще, в воздухе откровенно запах гари постоянно, причем такой неприятно-химической.
Не знаю.. я бы наверное лучше поискала альтернативу на севере или северо-западе, северо-востоке, но это мое личное мнение, решать Вам.

#7 Larsen

Larsen
  • Гости

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 10:48

Что касаемо района Капотни, в радиусе 15-20 км. жить не хотелось бы. Все таки это серьезное загрязнение воздуха, и как оно скажется на здоровье, проверять на себе не хочется. Я периодически бываю в Люблино, район не плохой, я согласна, с инфраструктурой там все в порядке, полно магазинов, кафе, торговые центры и т.д. И район вроде чистый визуально, но в воздухе чувствуется копоть, а уж в сторону Марьинского парка так и вообще, в воздухе откровенно запах гари постоянно, причем такой неприятно-химической.
Не знаю.. я бы наверное лучше поискала альтернативу на севере или северо-западе, северо-востоке, но это мое личное мнение, решать Вам.

Полностью согласна, если есть возможность выбора, то лучше от этой затеи отказаться. А то этот "Парковый" только названием своим экологию напоминает, а сам промеж дорог стоит, с одной стороны чудесный вид на кладбище, с другой на Капотню - вот тебе и весь "Парковый".
Меня вообще умиляют все эти названия и рекламные буклеты. Понарисуют леса и реки, и дома в зелени утопающие, а в реале ну пустырь-пустырем.. и этим пустырем он еще будет оставаться еще долгие долгие годы. И название тоже)) эхх пиарщики))..

#8 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:05

Полностью согласна, если есть возможность выбора, то лучше от этой затеи отказаться. А то этот "Парковый" только названием своим экологию напоминает, а сам промеж дорог стоит, с одной стороны чудесный вид на кладбище, с другой на Капотню - вот тебе и весь "Парковый".
Меня вообще умиляют все эти названия и рекламные буклеты. Понарисуют леса и реки, и дома в зелени утопающие, а в реале ну пустырь-пустырем.. и этим пустырем он еще будет оставаться еще долгие долгие годы. И название тоже)) эхх пиарщики))..


Деревья могут и быть, а может это те, которые в перспективе там будут, лет через 15. Парковый сам посебе довольно неплохой, но место неудачное в плане экологии



Размещенное изображение

#9 Малина

Малина

    Новичок

  • Гости
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 18:06

Размещенное изображение

Размещенное изображение




0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных