Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:29

 
Тема для обсуждения цен в новостройке. Также, здесь можно поделиться фотографиями соответствующих планировок и обсудить их функциональность.
 


#2 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:50

А где можно посмотреть планировку двухуровневых квартир Поколения? Слышал, что такие будут...



#3 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 13:49

Планировки разные. Когда читала информацию о Поколении, то не помню где именно если честно, может даже и на форуме где-то, то поняла, что здание трёхэтажное, которое строят -это шоурум и офис, и вроде там можно глянуть.



#4 Бинго

Бинго
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 18:21

Да, по словам застройщика, именно в этом здании и будет шоурум, можно будет наконец-то все посмотреть и решить, действительно ли они того стоят эти двухуровневые, или лучше взять обычную трешку.
 



#5 Торри

Торри

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 19:17

А где можно посмотреть планировку двухуровневых квартир Поколения? Слышал, что такие будут...

И я слышала, правда планировки не видела еще. Может когда шоурум построят, схожу гляну как оно будет в реальности смотреться. Все равно, одно дело на бумаге, другое так.

А подскажите по поводу кухонь, слышала, что они планируются довольно большие в Поколении, это правда, кто знает какая там квадратура? А то у меня пунктик, очень хочу большую, намаялась со своей нынешней, где не развернуться.





#6 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 01:00

А где можно посмотреть планировку двухуровневых квартир Поколения? Слышал, что такие будут...

Только одну планировку двухуровневой встречала, это самая большая, что вообще в продаже будет, я так понимаю, просто не особо интересует такой вариант, вот картинка по этажам.

60d6d79af8e042e88779a2fd66592d67.png

 

Торри,

не знаю, что для вас означает большая кухня, но выбрать, я думаю, можно. Площадь вроде от 8 до 21 кв.м. 21 кв. м я так понимаю в двухуровневых, хотя может и в трешках такие же.



#7 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 13:40

Планировки разные. Когда читала информацию о Поколении, то не помню где именно если честно, может даже и на форуме где-то, то поняла, что здание трёхэтажное, которое строят -это шоурум и офис, и вроде там можно глянуть.

 

То здание, что строят рядом с кварталом? А когда оно будет готово не знаете случайно?)

Да, по словам застройщика, именно в этом здании и будет шоурум, можно будет наконец-то все посмотреть и решить, действительно ли они того стоят эти двухуровневые, или лучше взять обычную трешку.
 

Трешку однозначно нет. Нацелен именно на двухуровневую, если не понравится в Поколении, то где-то в другом месте. Просто пока Поколение в фаворитах из-за оригинального внешнего вида и относительно недорогой стоимости жилья. Да и вообще там плюсов много. ..

Astarta, спасибо.

 

 

#8 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 02:55

Бинго, ну, вроде двухуровневые конечно ново и по-особенному, но мы тоже берём трёшку, просто не потянем. Да в Поколении есть, что выбрать. Просто каждый рассчитывает на свой кошелёк.

 

M@xWell, ну вот тут, я вам не подскажу, когда его сдадут. Читала инфу, что в первой очереди два жилых корпуса, во второй ещё корпус и детский сад, в третьей также корпус и уже школа. Надо в инете посмотреть, там информации много.



#9 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 03:00

Только одну планировку двухуровневой встречала, это самая большая, что вообще в продаже будет, я так понимаю, просто не особо интересует такой вариант, вот картинка по этажам.

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

 

Посмотреть конечно же интересно двухуровневую, но так для общей информации. Хорошо, что планировок предлагают много, есть что глянуть. Да и санузлы везде раздельно, вдруг уж совсем что-то не так, то можно будет и переделать наверное.

 

Торри,

кухню конечно же хочется побольше. В Поколении кухни от 8 квадратов в однокомнатной квартире и до 21 квадратного метра будет доходить.



#10 Бинго

Бинго
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:44

 

Трешку однозначно нет. Нацелен именно на двухуровневую, если не понравится в Поколении, то где-то в другом месте. Просто пока Поколение в фаворитах из-за оригинального внешнего вида и относительно недорогой стоимости жилья. Да и вообще там плюсов много. ..

 

 

Ну, я в этом вопросе, не так категоричен, у меня больше жена за двухуровневую. А вот то что возьмем именно в Поколении, это более решенный вопрос, процентов на 90 точно. Соответствие цена-качество, у них на данный момент самые оптимальные. Да и район в общем не плохой, плюс хорошая транспортная развязка.

 

 

Бинго, ну, вроде двухуровневые конечно ново и по-особенному, но мы тоже берём трёшку, просто не потянем. Да в Поколении есть, что выбрать. Просто каждый рассчитывает на свой кошелёк.

 

 

Ну понятно, что у каждого свои запросы и возможности. Выбор, согласен, не плохой. Можно подобрать под любой вкус, хошь с отделкой, хочешь без, в общем, это такое дело, определимся в ближайшее время надеюсь.





#11 Торри

Торри

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:32


Торри,

не знаю, что для вас означает большая кухня, но выбрать, я думаю, можно. Площадь вроде от 8 до 21 кв.м. 21 кв. м я так понимаю в двухуровневых, хотя может и в трешках такие же.

 

Восемь квадратов, тоже неплохо но хочется больше, с учетом того что мы будем брать двушку, думаю в самый раз должно быть. А вы с площадью уже определились, хотите двухуровневую?

 


Торри,

кухню конечно же хочется побольше. В Поколении кухни от 8 квадратов в однокомнатной квартире и до 21 квадратного метра будет доходить.

 

Ну для женщин, я думаю это актуальный вопрос. По поводу санузлов, тоже интересно. Но я так понимаю там много вариаций планировок будет. Интересно, их можно где-то посмотреть все.



#12 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 07:30

Astarta, спасибо.

Да пожалуйста)

 

Посмотреть конечно же интересно двухуровневую, но так для общей информации. Хорошо, что планировок предлагают много, есть что глянуть. Да и санузлы везде раздельно, вдруг уж совсем что-то не так, то можно будет и переделать наверное.

Еще в готовом виде не видели, а уже перепланировку задумали))) Есть и по два санузла в квартирах с большей площадью. Это вы уж слишком придираетесь, 40 планировок, выбрать однозначно можно)

 

Восемь квадратов, тоже неплохо но хочется больше, с учетом того что мы будем брать двушку, думаю в самый раз должно быть. А вы с площадью уже определились, хотите двухуровневую?

Восемь это в однушках, если на девушку смотрите, то будет больше площадь, я думаю. Двухуровневую однозначно не потяну.



#13 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 13:30

Торри, для женщины кухня-это важно и именно там проводим много времени. Да я бы тоже не отказалась посмотреть все планировки. Нужно смотреть у них на сайте, там инфа частенько обновляется. *ссылка удалена, см. правила форума*, да нет я пока претензий не имею, так на будущее, вдруг уж что-то не устроит. Слышала, что планировок много, но из 40 штук уж точно устроит что-то.

#14 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 00:18

А как вам предложенные варианты дизайнерской отделки?



#15 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:28

Мне в офисе сказали, что двухуровневые квартиры уже выкупили, и что больше покупают квартиры без ремонта, хотя мне их дизайнерская отделка понравилась, “зефир” в особенности.

Я на их сайте увидел инфу, что началась акция на квартиры 2-го этажа (-5%), их что мало берут? Чем второй этаж плох?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных