Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#16 Леонид

Леонид
  • Гости

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 16:35

А как вам предложенные варианты дизайнерской отделки?

 

Смотрел варианты дизайнерской отделки и пока не могу выбрать, все выглядят очень стильно и современно, тут уже вопрос кому какой оттенок больше по душе. Радует, что используют материалы проверенных фирм.



#17 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:55

А как вам предложенные варианты дизайнерской отделки?

Что за варианты, где смотреть? Я пока не знаю, с отделкой брать или без, если понравится отделка, будем наверное с ремонтом брать, так выгоднее и быстрее получится.

 

Мне в офисе сказали, что двухуровневые квартиры уже выкупили, и что больше покупают квартиры без ремонта, хотя мне их дизайнерская отделка понравилась, “зефир” в особенности.

Я на их сайте увидел инфу, что началась акция на квартиры 2-го этажа (-5%), их что мало берут? Чем второй этаж плох?

Наверное, все хотят повыше. У меня нет других вариантов.



#18 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 04:46

Мне в офисе сказали, что двухуровневые квартиры уже выкупили, и что больше покупают квартиры без ремонта, хотя мне их дизайнерская отделка понравилась, “зефир” в особенности.

Я на их сайте увидел инфу, что началась акция на квартиры 2-го этажа (-5%), их что мало берут? Чем второй этаж плох?

Я на двухуровневую и не смотрела даже. Не по карману, а в ипотеку влазить не вижу смысла, такую квартиру и обставить надо с умом. Об акции от вас слышу впервой, не обратила здесь уже я внимания. Хз, что придумали на этот раз, второй не так уж и плох, может от количества продаж по этажам смотрят и от этого отталкиваются.

 

Смотрел варианты дизайнерской отделки и пока не могу выбрать, все выглядят очень стильно и современно, тут уже вопрос кому какой оттенок больше по душе. Радует, что используют материалы проверенных фирм.

Я люблю более светлые тона нежели в дизайнерской представлены, мне базовая как-то ближе) Зато в дизайнерской представлены примеры штор очень красивые, понравились)

 

Что за варианты, где смотреть? Я пока не знаю, с отделкой брать или без, если понравится отделка, будем наверное с ремонтом брать, так выгоднее и быстрее получится.

На сайте ЖК есть вся инфа. Варианты конечно не окончательные, но как по мне, так темновато. Базовая в более светлых тонах идет. Вы как считаете?



#19 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:03

Что за варианты, где смотреть? Я пока не знаю, с отделкой брать или без, если понравится отделка, будем наверное с ремонтом брать, так выгоднее и быстрее получится.

 

Наверное, все хотят повыше. У меня нет других вариантов.

Я сейчас на 9 этаже живу, и для себя давно вывод сделал, что выше 7 точно больше жить не хочу. Но это, конечно, мой выбор.

 

 

Я на двухуровневую и не смотрела даже. Не по карману, а в ипотеку влазить не вижу смысла, такую квартиру и обставить надо с умом. Об акции от вас слышу впервой, не обратила здесь уже я внимания. Хз, что придумали на этот раз, второй не так уж и плох, может от количества продаж по этажам смотрят и от этого отталкиваются.

 

Мне тоже двухуровневая не по карману, но интересно, были бы возможности то купил бы точно.



#20 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 10:19

На сайте ЖК есть вся инфа. Варианты конечно не окончательные, но как по мне, так темновато. Базовая в более светлых тонах идет. Вы как считаете?

 

Согласна, мне тоже светлые натуральные тона больше нравятся, хотя и ирис неплохо смотрится. Зашли на их сайт, с мужем на час зависли, обсуждали какая больше подойдёт.

 

Я сейчас на 9 этаже живу, и для себя давно вывод сделал, что выше 7 точно больше жить не хочу. Но это, конечно, мой выбор.

 

А я наоборот, повыше хочу забраться. Панорамное остекление и высокий этаж - моя мечта.





#21 Konrad

Konrad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 00:48

Мне в офисе сказали, что двухуровневые квартиры уже выкупили, и что больше покупают квартиры без ремонта, хотя мне их дизайнерская отделка понравилась, “зефир” в особенности.

Я на их сайте увидел инфу, что началась акция на квартиры 2-го этажа (-5%), их что мало берут? Чем второй этаж плох?

 

Я почему-то не заметил эту акцию. А на счет минусов второго этажа, не знаю, у каждого свои предпочтения. Народ, а как на счет третьего корпуса, слышал уже стартовали продажи? Я так понял третий корпус, весь без отделки идет? Понравились мне в нем трешки с антресольным “вторым светом”, кто-то планирует себе квартиру в нем брать, или все больше на первый /второй ориентированы?



#22 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2017 - 02:13

Да продажи в третий корпус наконец-то начались. Я вот если честно и не знала, что весь корпус без отделки. В принципе тоже нормально. Хочется всё равно сделать так добротно и для себя. Эти квартиры с антресольным светом вариант интересный, но нам подойдёт и с обычным светом.А Вы в третий хотите или уже успели в первых двух корпусах подобрать вариант?



#23 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 13:25

Да есть ещё двухуровневые квартиры! Не путайте народ! 

 

Понравились мне в нем трешки с антресольным “вторым светом”, кто-то планирует себе квартиру в нем брать, или все больше на первый /второй ориентированы?

 

Кому что))) Меня больше впечатляет подземный паркинг. Не будет теперь весь двор машинами забит. Вернее будет, но уже не так сильно.

Да продажи в третий корпус наконец-то начались. Я вот если честно и не знала, что весь корпус без отделки. В принципе тоже нормально. Хочется всё равно сделать так добротно и для себя. Эти квартиры с антресольным светом вариант интересный, но нам подойдёт и с обычным светом.А Вы в третий хотите или уже успели в первых двух корпусах подобрать вариант?

Проверил на сайте Поколения - квартир в третьем корпусе с отделкой нет. Видимо, люди больше квартирами без отделки интересуются...



#24 Konrad

Konrad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 15:00

Катарина,

да я сам собственно, еще не уточнял по поводу отделки, вот решил здесь поинтересоваться. Больше склоняюсь сейчас к варианту в третьем корпусе, и по расположению и по планировке квартир. А вы, я так понял, уже точно определились, или еще тоже в раздумьях?

 

MaxWell,

ну, от машин никуда не деться, но то что будет удобнее в разы, это однозначно. Я вообще, летом больше на велосипеде люблю ездить, и полезно и быстро, и в пробках не нужно стоять. Но всегда, вечная проблема куда его поставить. А по поводу паркинга, случайно не знаете на сколько машиномест он рассчитан, цену еще не озвучивали?



#25 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 01:22

M@xWell,

как по мне то, это всё таки хороший вариант без отделки. Всё таки, когда покупаешь в готовом виде, то что-то да всё равно не так. А здесь и продумать можно всё до мелочей под свой вкус, и самим в ремонте поучаствовать.

 

Konrad,

мы определились давно, тоже долго продумывали, просчитывали, ну как-то всё таки пришли к единому мнению.

 




#26 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2017 - 13:01

ну, от машин никуда не деться, но то что будет удобнее в разы, это однозначно. Я вообще, летом больше на велосипеде люблю ездить, и полезно и быстро, и в пробках не нужно стоять. Но всегда, вечная проблема куда его поставить. А по поводу паркинга, случайно не знаете на сколько машиномест он рассчитан, цену еще не озвучивали?
 

Вроде как на 306 машин, если не ошибаюсь...Где-то статью об этом читал. Про цены не знаю, наверное можно ориентироваться на цену за машиноместо во дворах 1го и 2го корпуса.Хотя, предполагаю в подземном паркинге всё же чуть дороже будет...

 

как по мне то, это всё таки хороший вариант без отделки. Всё таки, когда покупаешь в готовом виде, то что-то да всё равно не так. А здесь и продумать можно всё до мелочей под свой вкус, и самим в ремонте поучаствовать.

 

Да, я с вами согласен. Но с другой стороны некоторые покупают жилье для сдачи либо же для финансовых инвестиций и на дальнейший ремонт не рассчитывают. Тут каждому своё. А варианты отделки можно и на сайте Поколения глянуть, они уже давно есть (как отделка дизайнерская, так и стандартная, все варианты).



#27 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Март 2017 - 16:17

 Да, я с вами согласен. Но с другой стороны некоторые покупают жилье для сдачи либо же для финансовых инвестиций и на дальнейший ремонт не рассчитывают. Тут каждому своё. А варианты отделки можно и на сайте Поколения глянуть, они уже давно есть (как отделка дизайнерская, так и стандартная, все варианты).

  Если застройщик материалы отделки хорошие ставит, тогда выгоднее с отделкой брать, так как самому нужно материалы выбрать, купить, доставить, ещё и рабочим платить, и хорошо, если вам бригада нормальная попадётся и всё хорошо сделает. Сейчас столько случаев с этими ремонтниками, после них ещё и переделывать приходится. Каждому своё, но мне с отделкой больше подходит, тем более что и материалы Лидер нормальные использует, и выбор отделки неплохой.

  Меня тут с месяц не было, сейчас читаю акции хорошие в феврале были - интересно, кто-то уже оформил сделку в этот период? В реальности скидки хорошие были?



#28 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 16:58

 

  Меня тут с месяц не было, сейчас читаю акции хорошие в феврале были - интересно, кто-то уже оформил сделку в этот период? В реальности скидки хорошие были?

 

Да, мы наконец купили квартиру. Взяли двушку во втором корпусе, с отделкой. Материалы действительно хорошие - плитка керама мазерати, межкомнатные двери Bravo, сантехника добротная, ламинат тоже хороший. Взяли ещё машиноместо и кладовую, получили 6% скидки. Первый взнос внесли.



#29 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 10:23

 

  Если застройщик материалы отделки хорошие ставит, тогда выгоднее с отделкой брать, так как самому нужно материалы выбрать, купить, доставить, ещё и рабочим платить, и хорошо, если вам бригада нормальная попадётся и всё хорошо сделает. Сейчас столько случаев с этими ремонтниками, после них ещё и переделывать приходится. Каждому своё, но мне с отделкой больше подходит, тем более что и материалы Лидер нормальные использует, и выбор отделки неплохой.

  Меня тут с месяц не было, сейчас читаю акции хорошие в феврале были - интересно, кто-то уже оформил сделку в этот период? В реальности скидки хорошие были?

 

Что бы потом не переделывать, нужно людей не с улицы брать, а проверенных и контролировать их постоянно. Понятное дело, что не у всех есть возможность, каждый день на стройк приезжать, да и затягивать с ремонтом могут не все. Я смотрел варианты отделок на сайте Поколения, вроде ничего, всё в спокойных пастельных тонах, качественные материалы…

 

В честь восьмого марта тоже акции были скидка на покупку квартиры.

 

Да, мы наконец купили квартиру. Взяли двушку во втором корпусе, с отделкой. Материалы действительно хорошие - плитка керама мазерати, межкомнатные двери Bravo, сантехника добротная, ламинат тоже хороший. Взяли ещё машиноместо и кладовую, получили 6% скидки. Первый взнос внесли.

Мы тоже брали квартиру и машиноместо и нам скидку сделали. Мелочь, а приятно :) Вы на какой отделке остановили свой выбор?



#30 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Март 2017 - 17:44

Да, мы наконец купили квартиру. Взяли двушку во втором корпусе, с отделкой. Материалы действительно хорошие - плитка керама мазерати, межкомнатные двери Bravo, сантехника добротная, ламинат тоже хороший. Взяли ещё машиноместо и кладовую, получили 6% скидки. Первый взнос внесли.

О, так шикарная скидка у вас получилась! На такой сумме, думаю, она ощутима. Машиноместо - просто необходимо, да и кладовка никогда лишней не будет. Надеюсь Лидер ещё подобные акции, хоть раз устроит, впереди ещё майские и Пасха, хотелось бы. А бронировали вы зачем, если первый взнос уже внесли? Я с вопросом бронирования пока не разобрался, какой в нём смысл?

 

Что бы потом не переделывать, нужно людей не с улицы брать, а проверенных и контролировать их постоянно. Понятное дело, что не у всех есть возможность, каждый день на стройк приезжать, да и затягивать с ремонтом могут не все. Я смотрел варианты отделок на сайте Поколения, вроде ничего, всё в спокойных пастельных тонах, качественные материалы…

 

Понятно, что с улицы брать не стоит никогда, но всё равно напороться на недобросовестных строителей в нашей стране - “плевое” дело. А вообще, каждый делает, так как ему удобно.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных