Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#31 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 12:24

Мы тоже брали квартиру и машиноместо и нам скидку сделали. Мелочь, а приятно :) Вы на какой отделке остановили свой выбор?

Ну не такая уж мелочь на большой сумме получается, так что приятно однозначно. Мы взяли дизайнерскую - Зефир, очень понравилась цветовая гамма, все в спокойных натуральных тонах, с яркими цветовыми акцентами, очень приятно в такую квартиру будет вечером возвращаться) А Вы присмотрели какую?

 

О, так шикарная скидка у вас получилась! На такой сумме, думаю, она ощутима. Машиноместо - просто необходимо, да и кладовка никогда лишней не будет. Надеюсь Лидер ещё подобные акции, хоть раз устроит, впереди ещё майские и Пасха, хотелось бы. А бронировали вы зачем, если первый взнос уже внесли? Я с вопросом бронирования пока не разобрался, какой в нём смысл?

Ну мы вначале забронировали, потом оформили покупку и внесли первый взнос, никак не наоборот. А бронировали, чтоб скидку успеть получить, там же акция ограничена во времени была. Думаю, будут ещё какие-то акции, заглядывайте на сайт к ним периодически.



#32 Mr.Terrific

Mr.Terrific

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:25

Не плохой квартал, довольно по современному выглядит. Мне нравится.



#33 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:58

Ну не такая уж мелочь на большой сумме получается, так что приятно однозначно. Мы взяли дизайнерскую - Зефир, очень понравилась цветовая гамма, все в спокойных натуральных тонах, с яркими цветовыми акцентами, очень приятно в такую квартиру будет вечером возвращаться) А Вы присмотрели какую?

 

Я уже выше писал, что без отделки беру. Хочу всё сам подобрать.



#34 Arabesko

Arabesko
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 10:30

Народ, что нового слышно в Поколении, в честь майских праздников, есть чет интересное - скидки какие-то? А то как всегда не хватает совсем немного, думал ипотеку оформить, но нужно еще чуток подкопить на первоначальный взнос. Так что жду хороших предложений от застройщика, может они цену скинут и все сложится)



#35 Rok

Rok
  • Гости

Отправлено 18 Май 2017 - 18:35

Народ, что нового слышно в Поколении, в честь майских праздников, есть чет интересное - скидки какие-то? А то как всегда не хватает совсем немного, думал ипотеку оформить, но нужно еще чуток подкопить на первоначальный взнос. Так что жду хороших предложений от застройщика, может они цену скинут и все сложится)

 


 

Народ, что нового слышно в Поколении, в честь майских праздников, есть чет интересное - скидки какие-то? А то как всегда не хватает совсем немного, думал ипотеку оформить, но нужно еще чуток подкопить на первоначальный взнос. Так что жду хороших предложений от застройщика, может они цену скинут и все сложится)

Вначале мая были дополнительные скидки, подробностей всех не знаю.  Вопрос ипотеки и для меня актуален, тоже  стараюсь максимально узнать инфу. Сейчас  есть  возможность  варианта ипотеки  без первоначального взноса, от  Лидер и СМП банк. Ну по любому нужно все подробности в офисе узнавать. 





#36 Arabesko

Arabesko
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 09:20

Вначале мая были дополнительные скидки, подробностей всех не знаю.  Вопрос ипотеки и для меня актуален, тоже  стараюсь максимально узнать инфу. Сейчас  есть  возможность  варианта ипотеки  без первоначального взноса, от  Лидер и СМП банк. Ну по любому нужно все подробности в офисе узнавать. 

 

 

Сейчас в офис подъехать нет никакой возможности, к сожалению. А акция долгосрочная? На какой период рассчитана?



#37 Rok

Rok
  • Гости

Отправлено 23 Май 2017 - 00:35

Сейчас в офис подъехать нет никакой возможности, к сожалению. А акция долгосрочная? На какой период рассчитана?

С нашим бешеным ритмом жизни тоже самое, никак не доедем до офиса. Сегодня уже решились и позвонили к ним, чтоб уж явно уточнить прочитанную инфу, довольно приятная  менеджер и доступно  ответила, акция эта будет до последнего дня мая включительно, так что времени ещё немного у нас есть. 



#38 Ольга Морская

Ольга Морская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 19:59

Не плохой квартал, довольно по современному выглядит. Мне нравится.

Я тоже присматриваюсь к этому кварталу, мне нравиться



#39 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 13 Июль 2017 - 15:15

Я уже выше писал, что без отделки беру. Хочу всё сам подобрать.

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, собираюсь в этом ЖК брать квартиру в третьем корпусе…без отделки квартиры как бы и подешевле да и под себя можно все сделать. Только вот для меня большой вопрос о найме отделочников. Есть контакты  у кого? Может кто уже собирал информацию? Есть идея конечно в самом офисе спросить, партнеры же у них по-любому есть, но вдруг здесь кто-то поделится )



#40 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 19:14

Народ, всем привет. Хочу поднять такую  тему - как считаете, стоит ли дополнительно покупать кладовку, или только деньги потратишь? Родители как узнали, что мы кладовку не купили, говорят - ну как так, где будете девать вещи, которые нужны редко, а места занимают много. И я как-то задумалась, не знаю, может правда купить, пока не разобрали их все.





#41 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 18 Июль 2017 - 00:01

Народ, всем привет. Хочу поднять такую  тему - как считаете, стоит ли дополнительно покупать кладовку, или только деньги потратишь? Родители как узнали, что мы кладовку не купили, говорят - ну как так, где будете девать вещи, которые нужны редко, а места занимают много. И я как-то задумалась, не знаю, может правда купить, пока не разобрали их все.

Я однозначно за кладовку, уже бюджет выделен у меня на это. Санки, лыжи, велосипеды, где все это хранить? Мне кладовка очень нужна. А так конечно Вам решать. Если ничего такого нет, то можно и не брать. Хотя квартира ж на годы покупается, вдруг надо будет что-то вынести, а некуда. В общем, для меня этот вопрос даже не стоит, брать буду.

 

Хочу тут заодно спросить, есть кто из Отрадного у нас на форуме? Как обстоят дела с досугом? Есть где прогуляться, на великах погонять?



#42 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 13:51

Я однозначно за кладовку, уже бюджет выделен у меня на это. Санки, лыжи, велосипеды, где все это хранить? Мне кладовка очень нужна. А так конечно Вам решать. Если ничего такого нет, то можно и не брать. Хотя квартира ж на годы покупается, вдруг надо будет что-то вынести, а некуда. В общем, для меня этот вопрос даже не стоит, брать буду.

 

Хочу тут заодно спросить, есть кто из Отрадного у нас на форуме? Как обстоят дела с досугом? Есть где прогуляться, на великах погонять?

Я не из Отрадного, но район изучила уже. Там есть парк Отрада, спортивные комплекс недалеко, и до ботсада рукой подать, так что есть где прокатиться. Но это уже в другой теме лучше обсудить, чтоб не флудить здесь.
П.С. Спасибо за совет по кладовке, правда надо подумать логично ли и стоит оно того.


#43 Гость

Гость
  • Гости

Отправлено 18 Июль 2017 - 18:44

 

Доброго дня, подскажите, пожалуйста, собираюсь в этом ЖК брать квартиру в третьем корпусе…без отделки квартиры как бы и подешевле да и под себя можно все сделать. Только вот для меня большой вопрос о найме отделочников. Есть контакты  у кого? Может кто уже собирал информацию? Есть идея конечно в самом офисе спросить, партнеры же у них по-любому есть, но вдруг здесь кто-то поделится )

 

Вам сподручнее в офисе продаж спросить, менеджеры у Лидера  приветливые, и скорее всего у них есть партнеры, которые отделкой занимаются. Так что там и узнайте. Ну или у соседей поспрашивать)



#44 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 20 Июль 2017 - 01:58

 

Я не из Отрадного, но район изучила уже. Там есть парк Отрада, спортивные комплекс недалеко, и до ботсада рукой подать, так что есть где прокатиться. Но это уже в другой теме лучше обсудить, чтоб не флудить здесь.
П.С. Спасибо за совет по кладовке, правда надо подумать логично ли и стоит оно того.

 

Да не за что, мы ж тут для того и общаемся, чтоб мыслями обмениваться.
Кстати, из новостей - в июле дают скидку на квартиры на 2 этаже, 5% вроде. Может кто родителям квартиру смотрит - отличный вариант имхо.



#45 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 16:43

Кстати, из новостей - в июле дают скидку на квартиры на 2 этаже, 5% вроде. Может кто родителям квартиру смотрит - отличный вариант имхо.

  И не только для родителей хороший вариант, может кто лифтов боится, или высоты... Да и наличие скидки тоже весомый аргумент ИМХО. Надо только узнать если ипотеку оформлять, скидка сохраняется? 

   А кладовка это нужное приобретение. Мне вот сейчас её очень не хватает. Если квартиру не для сдачи, а для личного использования брать - тогда с кладовкой сразу.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных