Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Планировки и цены


#46 saran4a

saran4a
  • Гости

Отправлено 24 Июль 2017 - 13:00

 

Я не из Отрадного, но район изучила уже. Там есть парк Отрада, спортивные комплекс недалеко, и до ботсада рукой подать, так что есть где прокатиться. Но это уже в другой теме лучше обсудить, чтоб не флудить здесь.
П.С. Спасибо за совет по кладовке, правда надо подумать логично ли и стоит оно того.

 

Я однозначно за кладовку если много вещей) Это очень удобно! Когда я была маленькая, у нас была квартира и некоторые ушлые соседи захватывали межэтажное пространство и ставили кладовки, так вот это было невероятно удобно! Поставить велосипед, санки, разносолы, обувь не сезонную, и близко к квартире, нет такой проблемы как “иди в погреб спустись”))) Тем более, наверное, вы знаете, что при одновременной покупке квартиры и кладовки и парковочного места цены Лидер снижает.



#47 Santa

Santa
  • Гости

Отправлено 04 Август 2017 - 22:58

Я однозначно за кладовку если много вещей) Это очень удобно! Когда я была маленькая, у нас была квартира и некоторые ушлые соседи захватывали межэтажное пространство и ставили кладовки, так вот это было невероятно удобно! Поставить велосипед, санки, разносолы, обувь не сезонную, и близко к квартире, нет такой проблемы как “иди в погреб спустись”))) Тем более, наверное, вы знаете, что при одновременной покупке квартиры и кладовки и парковочного места цены Лидер снижает.

Ага, акция так-то неплохая, знакомым почти двести тысяч позволила сэкономить, конечно, кладовка очень удобно и машину есть куда приткнуть им теперь.



#48 Слон

Слон
  • Гости

Отправлено 06 Август 2017 - 23:22

Я однозначно за кладовку если много вещей) Это очень удобно! Когда я была маленькая, у нас была квартира и некоторые ушлые соседи захватывали межэтажное пространство и ставили кладовки, так вот это было невероятно удобно! Поставить велосипед, санки, разносолы, обувь не сезонную, и близко к квартире, нет такой проблемы как “иди в погреб спустись”))) Тем более, наверное, вы знаете, что при одновременной покупке квартиры и кладовки и парковочного места цены Лидер снижает.

Это что за произвол такой - захват межэтажного пространства? Даже представить сложно. А вы про скидку говорите - сами приобрели так?



#49 saran4a

saran4a
  • Гости

Отправлено 09 Август 2017 - 05:21

Это что за произвол такой - захват межэтажного пространства? Даже представить сложно. А вы про скидку говорите - сами приобрели так?

Ну у нас был небольшой городок, никаких ук тогда не было, жилье государственное,вот и был действительно как вы и сказали произвол. Потом это прикрыли все, все кладовки заставили демонтировать. А здесь застройщик молодец, кладовками озадачился сразу и эффективное использование пространства и удобство. Мы да, собираемся с кладовкой брать.



#50 Слон

Слон
  • Гости

Отправлено 10 Август 2017 - 06:04

Ну у нас был небольшой городок, никаких ук тогда не было, жилье государственное,вот и был действительно как вы и сказали произвол. Потом это прикрыли все, все кладовки заставили демонтировать. А здесь застройщик молодец, кладовками озадачился сразу и эффективное использование пространства и удобство. Мы да, собираемся с кладовкой брать.

Ааа. Ну если государственное жилье,тогда все понятно) Лидер собственно вообще давно на рынке, объем застройки грандиозный, громаднейший, вот и решения дельные. 





#51 Dern

Dern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:33

Давно тут цены и планировки не обсуждались, видать все вопросы уже выяснили, а интересно было бы что-то новое почитать. Про скидки Новогодние например...



#52 Dybler

Dybler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:18

Про скидки надо в офисе обсуждать.



#53 Нелли

Нелли
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 13:11

Про скидки надо в офисе обсуждать.

А почему бы здесь не поделиться инфой? Понятно, что когда речь заходит о покупке, то все нужно обсуждать в офисе, а не на форуме, но новостями обменяться здесь можно и нужно. Я например именно от форумчан узнала, что в Поколении новогоднюю скидку до 13% получить можно.



#54 леонид

леонид
  • Гости

Отправлено 25 Декабрь 2017 - 15:23

А почему бы здесь не поделиться инфой? Понятно, что когда речь заходит о покупке, то все нужно обсуждать в офисе, а не на форуме, но новостями обменяться здесь можно и нужно. Я например именно от форумчан узнала, что в Поколении новогоднюю скидку до 13% получить можно.

Я читал, помимо скидок еще и других интересных предложений достаточно много. 13% если от общей суммы за квартиру отнять, то выходит приличная сумма. Я свою кстати брал в августе, но мне тоже удалось сэкономить, я брал с парковочным местом и кладовой, за тандем сбросили тоже немало.



#55 Нелли

Нелли
  • Гости

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:08

Я читал, помимо скидок еще и других интересных предложений достаточно много. 13% если от общей суммы за квартиру отнять, то выходит приличная сумма. Я свою кстати брал в августе, но мне тоже удалось сэкономить, я брал с парковочным местом и кладовой, за тандем сбросили тоже немало.

Наслышана я о таком тандеме. Мне еще нравится, что квартиры на втором этаже идут со скидкой в 5%. Мне только одно неясно, почему именно второй этаж?





#56 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 17:42

Наслышана я о таком тандеме. Мне еще нравится, что квартиры на втором этаже идут со скидкой в 5%. Мне только одно неясно, почему именно второй этаж?

Самый обычный маркетинговый ход, никаких подводных камней. Второй этаж не менее востребованный, чем другие. Для себя никак не уточню, сколько максимально можно скидку получить, если приведешь друга покупать квартиру в Поколении, поеду в офис на днях, заодно и на первый корпус посмотрю вживую, по МОПам смотрится очень даже ничего.



#57 Сеня

Сеня
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2018 - 21:02

А я все смотрю на сайте и понять не могу, почему маленькая по квадратуре трешка выходит сейчас дешевле, чем однушка. Может я что не догоняю, но всегда трешки были дорогие.



#58 Илья

Илья
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2018 - 13:03

А я все смотрю на сайте и понять не могу, почему маленькая по квадратуре трешка выходит сейчас дешевле, чем однушка. Может я что не догоняю, но всегда трешки были дорогие.

Ну если вы смотрите трешку на 50-57 квадратов то представьте какие там маленькие комнаты будут, если она по квадратуре как однушка большая или средняя двушка. А однокомнатные просто остались все большой площадью и необычных форматов, в основном двухуровневые, поэтому и цена соответствующая. Такую однушку легко поделить на две полноценные комнаты. Думаю в этом все дело.



#59 sindi

sindi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:20

Ну если вы смотрите трешку на 50-57 квадратов то представьте какие там маленькие комнаты будут, если она по квадратуре как однушка большая или средняя двушка. А однокомнатные просто остались все большой площадью и необычных форматов, в основном двухуровневые, поэтому и цена соответствующая. Такую однушку легко поделить на две полноценные комнаты. Думаю в этом все дело.

А про двухуровневые можно подробнее? Что там за планировки, какая площадь? И что по ценам?
Я не думала о такой квартире всерьез, а после того, как узнала о пониженных ставках по ипотеке для больших квартир, стала подумывать - может замахнуться?


#60 Лана

Лана
  • Гости

Отправлено 13 Апрель 2018 - 23:05

 

А про двухуровневые можно подробнее? Что там за планировки, какая площадь? И что по ценам?
Я не думала о такой квартире всерьез, а после того, как узнала о пониженных ставках по ипотеке для больших квартир, стала подумывать - может замахнуться?

 

Площадь зависит от того, сколько комнат в квартире. Есть 2-х, 3-х и 4-х комнатные. Цена соответственно от площади зависит. От 15 млн стартует, но лучше конечно все в офисе узнавать.
И встречный вопрос - а что за сниженная ставка? Какой банк кредитует и на сколько лет?





0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных