Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:29

 
Сюда можно поместить последнюю информацию со стройплощадки, поделиться информацией об акциях на жилье от застройщика, о начале продаж или строительстве новой очереди.
 


#2 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:16

Ау, делитесь новостями, кто что нового разузнал. Я пока только об акциях на квартиры 2-го этажа знаю, хотя может к Новому году ещё что-то придумали.



#3 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 14:50

Серджи, а что конкретно интересует? Вот например, фотки новые выложили на сайте, видели уже?

Screenshot_4.jpg

Screenshot_5.jpg

Ещё слышала, что цены снова повышать будут, ну это логично. Чем ближе к завершению стройки, тем выше цены. Надо уже определяться скорее да покупать квартиру. Кто знает, скоро ипотечные выходные? Надо бы съездить, изучить кредитные условия



#4 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 19:49

 Кто знает, скоро ипотечные выходные? Надо бы съездить, изучить кредитные условия

 

Мы были 25-го декабря. 14 и 15 января тоже были встречи с представителями Сбербанка и Абсолюта. Когда следующие - не знаю. Мне давали номер телефона офиса +7 (495) 255-54-15 , можете позвонить узнать.



#5 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 04:22

Может и не совсем по теме, но кто думает здесь квартиру брать, тому будет в самый раз знать, что Лидер в очередной раз  получил высшую оценку надежности «А+» по версии портала *ссылка удалена, см. правила форума* Оценка присваивается в случае, если объекты компании полностью защищены от риска стать долгостроем. Выходит, что полученная категория «А+» подтверждает, что корпорация всегда выполняет свои обязательства качественно и в срок.

 

Серджи, а что конкретно интересует? Вот например, фотки новые выложили на сайте, видели уже?

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

attachicon.gif*ссылка удалена, см. правила форума*

Ещё слышала, что цены снова повышать будут, ну это логично. Чем ближе к завершению стройки, тем выше цены. Надо уже определяться скорее да покупать квартиру. Кто знает, скоро ипотечные выходные? Надо бы съездить, изучить кредитные условия

Цены повышать будут на следующие корпуса, я так понимаю. Сейчас наоборот масса акций на квартиры, скинули прилично. По ипотеке СМП банк запустил акцию по которой, цитирую: покупатели, которые берут ипотеку без первоначального взноса в «СМП банке» для приобретения квартир в новостройках ФСК «Лидер», получат от застройщика денежные средства на расчетный счет в объеме действующей скидки. Размер выплат будет равен сумме скидки, за вычетом НДФЛ. Получить денежные средства от застройщика можно будет после регистрации ДДУ в Росреестре. Не знаю ваши запросы и фин.возможности, но может для начала акции просмотрите, ипотека хорошее дело, но рискованное.

 

 

Мы были 25-го декабря. 14 и 15 января тоже были встречи с представителями Сбербанка и Абсолюта. Когда следующие - не знаю. Мне давали номер телефона офиса +7 (495) 255-54-15 , можете позвонить узнать.

Мы тоже были на такой консультации, правда раньше немного. И вот недавно об акции узнали, я выше девушке отвечала. Всё-таки нелегко решиться и выбрать конкретный банк, очень много интересных предложений, тут надо уже смотреть по своей ситуации и выбирать оптимальную для себя.





#6 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 16:59

Мы были 25-го декабря. 14 и 15 января тоже были встречи с представителями Сбербанка и Абсолюта. Когда следующие - не знаю. Мне давали номер телефона офиса +7 (495) 255-54-15 , можете позвонить узнать.

Спасибо большое, у меня этот номер есть. Вам эта консультация показалась полезной или просто бла-бла-бла очередное? Вы уже определились с банком, в котором будете оформлять ипотеку?

 

Цены повышать будут на следующие корпуса, я так понимаю. Сейчас наоборот масса акций на квартиры, скинули прилично. По ипотеке СМП банк запустил акцию по которой, цитирую: покупатели, которые берут ипотеку без первоначального взноса в «СМП банке» для приобретения квартир в новостройках ФСК «Лидер», получат от застройщика денежные средства на расчетный счет в объеме действующей скидки. Размер выплат будет равен сумме скидки, за вычетом НДФЛ. Получить денежные средства от застройщика можно будет после регистрации ДДУ в Росреестре. Не знаю ваши запросы и фин.возможности, но может для начала акции просмотрите, ипотека хорошее дело, но рискованное.

 

 

Да, акций реально много, другие ЖК таким похвастаться не могут, но здесь главное не прохлопать, как говорится. Всю сумму однозначно внести не сможем, поэтому только ипотека. Связываться с малоизвестным банком нет особого желания, больше склонны к Сбербанку, хотя у него и процентная ставка не самая низкая, но зато надежнее остальных. А вы не в курсе, что в квартирах без отделки после сдачи будет?



#7 M@xWell

M@xWell

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:21


Мы тоже были на такой консультации, правда раньше немного. И вот недавно об акции узнали, я выше девушке отвечала. Всё-таки нелегко решиться и выбрать конкретный банк, очень много интересных предложений, тут надо уже смотреть по своей ситуации и выбирать оптимальную для себя.

Да уж. Каждый кулик своё болото хвалит))) По словам работников именно их банк создан именно для того, чтобы вы в нём взяли ипотеку)) Конечно,лучше квартиру за наличку брать, но, увы, в условиях современных реалий это доступно далеко не всем.

 

Спасибо большое, у меня этот номер есть. Вам эта консультация показалась полезной или просто бла-бла-бла очередное? Вы уже определились с банком, в котором будете оформлять ипотеку?

Ну воды, конечно, много лили, но полезную информацию выдавали. Им главное конкретные вопросы задавать. Если пойдёте можете даже дома определить,что именно хотите узнать. А об акциях и специальных предложениях они и так расскажут всем. Мы будем брать в Сбере.



#8 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 08:35

Да, акций реально много, другие ЖК таким похвастаться не могут, но здесь главное не прохлопать, как говорится. Всю сумму однозначно внести не сможем, поэтому только ипотека. Связываться с малоизвестным банком нет особого желания, больше склонны к Сбербанку, хотя у него и процентная ставка не самая низкая, но зато надежнее остальных. А вы не в курсе, что в квартирах без отделки после сдачи будет?

Пишу под диктовку мужа, дабы не внести самостоятельно коррективы и не дать вам ложную информацию. Квартиры без отделки будут обеспечены водопроводными и отопительными коммуникациями, системами канализационного снабжения и приточно-вытяжной вентиляции, а также остекленными окнами и лоджиями (двухкамерный стеклопакет) Как-то так.

 

Да уж. Каждый кулик своё болото хвалит))) По словам работников именно их банк создан именно для того, чтобы вы в нём взяли ипотеку)) Конечно,лучше квартиру за наличку брать, но, увы, в условиях современных реалий это доступно далеко не всем.

Да и в ипотеку не каждый готов влезть. Реалии нынче жесть.



#9 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:24

Третий корпус строить начали, подскажите?



#10 Серджи

Серджи
  • Гости

Отправлено 09 Апрель 2017 - 03:43

Да, котлован уже в конце марта был вырыт.





#11 Ольга Морская

Ольга Морская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:08

На каком этапе третий корпус на июнь месяц?



#12 lisa

lisa
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 17:14

На каком этапе третий корпус на июнь месяц?

Да на каком, строят его, строят. Сроки то знаете? Вы вообще про третью очередь спрашиваете или именно про третий корпус, который во второй очереди? 1 очередь должна быть в декабре 2017 г. сдана, а 2 очередь в декабре 2018 г. Вот тут, кстати есть фотки со стройки ***ссылка удалена. См. правила форума***

#13 Dern

Dern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:20

По стройке я новостей не знаю, а про акцию новогоднюю в 13% на квартиры - напишу, а то что-то тут совсем все затихло...



#14 Nastya

Nastya
  • Гости

Отправлено 20 Январь 2018 - 13:08

Видела на сайте, что 1 корпус сдан в эксплуатацию. Ура, скоро получим ключи, уже не терпится посмотреть на нашу квартиру. Кто знает когда приемка начнется?



#15 Алина

Алина
  • Гости

Отправлено 21 Январь 2018 - 20:25

Видела на сайте, что 1 корпус сдан в эксплуатацию. Ура, скоро получим ключи, уже не терпится посмотреть на нашу квартиру. Кто знает когда приемка начнется?

Я тоже видела новость, но не думаю что все так быстро, пока составят письма для всех, пока все разошлют. По крайней мере приемку сделают не позже сроков указанных в ДДУ, конечно было бы совсем круто получить чуть раньше, но и по ДДУ норм. Ждем письма счастья.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных