Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Актуальные новости ЖК


#31 Карен

Карен
  • Гости

Отправлено 21 Март 2018 - 14:33

Я больше интересуюсь четвертым корпусом, но информации по нему маловато, посему планирую в отдел продаж проехать узнать что по чем. Интересно, какая разница в цене за квадрат между корпусами будет на первоначальных этапах строительства. Отпишусь позже.



#32 sofisofi

sofisofi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2018 - 08:15

Я больше интересуюсь четвертым корпусом, но информации по нему маловато, посему планирую в отдел продаж проехать узнать что по чем. Интересно, какая разница в цене за квадрат между корпусами будет на первоначальных этапах строительства. Отпишусь позже.

Уже в курсе, что квартиры в 4м корпусе продаются? Добрались до офиса продаж?

Меня интересует старт продаж машиномест в 4м корпусе, кто в курсе - отпишитесь плиз. И какова стоимость?



#33 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2018 - 20:43

 

Уже в курсе, что квартиры в 4м корпусе продаются? Добрались до офиса продаж?

Меня интересует старт продаж машиномест в 4м корпусе, кто в курсе - отпишитесь плиз. И какова стоимость?

 

Здравствуйте. Продают и машиноместа в последнем корпусе. Цена от 1,2 млн стартует. Как показывает практика продаж в первых трех корпусах, если вместе с квартирой и кладовой например покупать, то скидка будет приличная.



#34 sofisofi

sofisofi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 00:04

Здравствуйте. Продают и машиноместа в последнем корпусе. Цена от 1,2 млн стартует. Как показывает практика продаж в первых трех корпусах, если вместе с квартирой и кладовой например покупать, то скидка будет приличная.

О, круто! Мы квартиру и паркоместо пока только думали купить, но и кладовая не помешает. Нужно как-то до офиса быстрее добираться, а то в третьем корпусе прохлопали отличную квартиру и здесь такое можем сделать( Здесь же тоже квартиры с отделкой будут?



#35 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2018 - 08:41

О, круто! Мы квартиру и паркоместо пока только думали купить, но и кладовая не помешает. Нужно как-то до офиса быстрее добираться, а то в третьем корпусе прохлопали отличную квартиру и здесь такое можем сделать( Здесь же тоже квартиры с отделкой будут?

Да мне говорили что будут и с отделкой, базовая и дизайнерская, всего пять видов. Выбор квартир еще есть, но затягивать действительно не стоит, сейчас цена за квадрат хорошая. Планового повышения цены не избежать, так что думайте.





#36 Элла

Элла
  • Гости

Отправлено 25 Июнь 2018 - 22:21

Кто о каких новостях, а я об ипотеке сказать хочу. Для меня это очень интересный вариант, может и еще кому-то сгодится. Смысл в том, что семьи с детьми могут оформить ипотеку под 6%. Первый взнос 20%. Застройщик со сбером по программе для семей с детьми работает. Я уже мысленно живу в новой двушке))))






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных