Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:29

 
Поделитесь информацией о том, как идет строительство Квартала «Поколение». Фотографии со стройки также можно выкладывать в эту тему.
 


#2 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 05 Ноябрь 2016 - 08:53

Стройка у Поколения очень быстро движется, я проезжаю по работе мимо стройки несколько раз в неделю, и каждый раз удивляюсь. Иногда даже настораживает, чего  они спешат?



#3 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 00:18

Ну стараются сдержать слово и сдать вовремя наверное, хотя застройщик вроде нормальный. Спешат потому, что в у них там в планах много чего и будем надеяться, что всё обещанное будет.



#4 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 01:38

Стройка у Поколения очень быстро движется, я проезжаю по работе мимо стройки несколько раз в неделю, и каждый раз удивляюсь. Иногда даже настораживает, чего  они спешат?

А смысл растягивать? Они же не тяп-ляп делают, все по нормам, только круглосуточно. Рейтинг продаж от этого тоже зависит, имхо.

 

Ну стараются сдержать слово и сдать вовремя наверное, хотя застройщик вроде нормальный. Спешат потому, что в у них там в планах много чего и будем надеяться, что всё обещанное будет.

Застройщик, да, надежный. Слышала, что даже выкупает замороженные стройки и сам достраивает. Не знаю, что должно произойти, чтоб вовремя ключи не выдали.



#5 Прохожий

Прохожий
  • Гости

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 20:44

Как по мне то в плюсах транспортная доступность, а в минусах - одни эстакады и ЖД. 





#6 Сергей

Сергей
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 17:47

Ну стараются сдержать слово и сдать вовремя наверное, хотя застройщик вроде нормальный. Спешат потому, что в у них там в планах много чего и будем надеяться, что всё обещанное будет.

 

 

А смысл растягивать? Они же не тяп-ляп делают, все по нормам, только круглосуточно. Рейтинг продаж от этого тоже зависит, имхо.

 

Застройщик, да, надежный. Слышала, что даже выкупает замороженные стройки и сам достраивает. Не знаю, что должно произойти, чтоб вовремя ключи не выдали.

 


Ну стараются сдержать слово и сдать вовремя наверное, хотя застройщик вроде нормальный. Спешат потому, что в у них там в планах много чего и будем надеяться, что всё обещанное будет.

 Надеюсь, что так оно и есть. Я квартиру в ипотеку беру, в первый раз такой кредит большой на себя вешаю, поэтому страшит уже всё. А вы уже оформили документы или ещё думаете?

 

 

А смысл растягивать? Они же не тяп-ляп делают, все по нормам, только круглосуточно. Рейтинг продаж от этого тоже зависит, имхо.

Да конкуренция сейчас большая. Я когда решил своё жильё приобрести, то даже растерялся : какого застройщика выбрать, а потом решил сначала с ценовой политикой определиться и с районом, так на Поколении и остановился. У меня родители в Отрадном живут, поэтому и жить лучше не далеко.



#7 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 00:03

Astarta,

О таком слышу впервые, а вот ЖК, которые сданы отзываются довольно таки положительно. Стараюсь узнать побольше, потому как не решили брать квартиру с отделкой или потом нанимать бригаду всё таки?!

 

Сергей,

мы тоже ипотеку берём, но буквально на несколько лет. Только начали оформлять документы, думаю что время есть, успеем. Хотя страх, что всё хорошее разберут, а нам высокая этажность или угловая квартира достанется уже в семье обсуждается.



#8 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 02:39

Как по мне то в плюсах транспортная доступность, а в минусах - одни эстакады и ЖД. 

Такие минусы не только у Поколения, поэтому не особо заморачиваемся, плюсов однозначно больше. Стройка закончиться, все иначе будет (в плане вида и шума)

 

Да конкуренция сейчас большая. Я когда решил своё жильё приобрести, то даже растерялся : какого застройщика выбрать, а потом решил сначала с ценовой политикой определиться и с районом, так на Поколении и остановился. У меня родители в Отрадном живут, поэтому и жить лучше не далеко.

В Поколении цена за квадрат среднерыночные. А возле родителей жить недалеко очень удобно. Мои в другом городе живут, редко видимся, скучаем)

 

Astarta,

О таком слышу впервые, а вот ЖК, которые сданы отзываются довольно таки положительно. Стараюсь узнать побольше, потому как не решили брать квартиру с отделкой или потом нанимать бригаду всё таки?!

Не знаю ваши фин. возможности, поэтому и советовать не стану. С отделкой конечно вариант, но на любителя такие цветовые гаммы, как застройщик предлагает. Что предложат в дизайнерской отделке интересно.



#9 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:41

Тут хоть дороги в "минусах", у других вообще кладбище под окнами расположено, и ничего покупают квартиры. в связи с отсутствием таковой "прелести" считаю, что У Поколения всё ОК.



#10 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 15:02

Все уже видели новые фотки со стройки? Активно вроде продвигается стройка. Поговорили с мужем, будем оформлять документы в ближайшее время. Есть тут те, кто оформляет ипотеку, вы уже определились с банком? Кто более выгодные условия даёт?





#11

  • Гости

Отправлено 21 Январь 2017 - 17:17

Все уже видели новые фотки со стройки? Активно вроде продвигается стройка. Поговорили с мужем, будем оформлять документы в ближайшее время. Есть тут те, кто оформляет ипотеку, вы уже определились с банком? Кто более выгодные условия даёт?

Мы через сбербанк оформлять будем. Вы знаете, в офисе Лидера по определенным выходным проводят так называемые ипотечные выходные. Такими “выходными” были 24 и 25 декабря, а также 14 и 15 января. Точно не знаю, будут ли ещё подобные встречи с представителями банков, но если вам интересно можете в офис позвонить и узнать +7 (495) 255-54-15



#12 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 21:45

Сейчас активно ставят стеклопакеты в первом корпусе. Если такими темпами гнать будут, то за январь весь дом застеклят.

 

Все уже видели новые фотки со стройки? Активно вроде продвигается стройка. Поговорили с мужем, будем оформлять документы в ближайшее время. Есть тут те, кто оформляет ипотеку, вы уже определились с банком? Кто более выгодные условия даёт?

Ипотека не для меня, не подскажу все детали, это лучше у представителей банков разузнать. В офисе продаж в декабре проводили бесплатные консультации по вопросам ипотеки. Мой вариант - меньшая квадратура, но за наличку)

 

Мы через сбербанк оформлять будем. Вы знаете, в офисе Лидера по определенным выходным проводят так называемые ипотечные выходные. Такими “выходными” были 24 и 25 декабря, а также 14 и 15 января. Точно не знаю, будут ли ещё подобные встречи с представителями банков, но если вам интересно можете в офис позвонить и узнать +7 (495) 255-54-15

Из любопытства спрошу - а почему именно сбер выбрали? Там самые выгодные условия? У меня друзья тоже хотят ипотеку оформить, в другом правда ЖК, так никак банк выбрать не могут. Сумма немалая, не хочется остаться потом у разбитого корыта.



#13 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 17:02

Мы через сбербанк оформлять будем. Вы знаете, в офисе Лидера по определенным выходным проводят так называемые ипотечные выходные. Такими “выходными” были 24 и 25 декабря, а также 14 и 15 января. Точно не знаю, будут ли ещё подобные встречи с представителями банков, но если вам интересно можете в офис позвонить и узнать +7 (495) 255-54-15

 

Слышали, но ни разу не попадали на такую встречу. Честно говоря, не думала, что этот формат общения с банковскими работниками может быть полезен. Вы после такой консультации банк выбрали? Вообще, там инфы много дают? Стоит тратить время на эти встречи?

 

Ипотека не для меня, не подскажу все детали, это лучше у представителей банков разузнать. В офисе продаж в декабре проводили бесплатные консультации по вопросам ипотеки. Мой вариант - меньшая квадратура, но за наличку)

 

Да это понятно, но пока нет желания обзванивать или посещать все банки, которые готовы предложить ипотеку по данному ЖК. А вот насчет квадратуры я бы поспорила. Покупка не на один день. Риск есть всегда и во всем



#14 Argent

Argent
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:33

Из любопытства спрошу - а почему именно сбер выбрали? Там самые выгодные условия? У меня друзья тоже хотят ипотеку оформить, в другом правда ЖК, так никак банк выбрать не могут. Сумма немалая, не хочется остаться потом у разбитого корыта.

У меня супруг военнослужащий, и оформлять мы будем военную ипотеку. Не каждый банк даёт такую. А из тех, что дают Сбербанк самый выгодный, имхо.

 

Слышали, но ни разу не попадали на такую встречу. Честно говоря, не думала, что этот формат общения с банковскими работниками может быть полезен. Вы после такой консультации банк выбрали? Вообще, там инфы много дают? Стоит тратить время на эти встречи?

 

Это даже с точки зрения времязатраты выгодно. Не нужно ездить по банкам узнавать условия. В офисе можно двух зайцев убить, и об ипотеке узнать, и о самом “Поколении” поинтересоваться. Мы выбрали банк изначально. Про консультации знаю так как частенько мониторю сайты и застройщика, и самого ЖК на наличие свежей информации. Вот и наткнулась.



#15 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 08:38

Да это понятно, но пока нет желания обзванивать или посещать все банки, которые готовы предложить ипотеку по данному ЖК. А вот насчет квадратуры я бы поспорила. Покупка не на один день. Риск есть всегда и во всем

Необязательно все, но дело ваше. Риск, да, есть во всем, но я ярый противник влезания в долги, еще и под проценты. Мне спать спокойнее на своих уже оплоченных кв.метрах будет. А так и деньги должен и квартиру могут забрать чуть что. Не переубеждаю, просто личное мнение.

 

У меня супруг военнослужащий, и оформлять мы будем военную ипотеку. Не каждый банк даёт такую. А из тех, что дают Сбербанк самый выгодный, имхо.

Тогда Ваш выбор понятен, спасибо за ответ.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных