Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#16 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:19

Здравствуйте всем, я из новеньких. Пока стоим перед выбором квартиры в новострое или вторичке, сейчас вплотную занялась изучением информации от потенциальных покупателей. У меня почему-то не работают веб-камеры, их отключили или это у меня глюк какой-то? Третий корпус строить начали, подскажите?



#17 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 03:30

*ссылка удалена, см. правила форума*,

Не знаю, чем вас вторичка привлекает, я однозначно за новострой, тут уж точно знаешь, что трубы новые, электрика, проводка да и всё остальное, что надо под себя сделать -  не проблема, да и энергетики чужой нет.  Но это моё мнение, не навязываю.

     Я на стройке был в конце марта. Третий корпус начинают, котлован уже был. Первый корпус уже остеклили и начали фасад утеплять и облицовывать. Второй корпус - техэтаж доделывают. У них новый офис продаж открылся, и шоу-рум советую посмотреть, там три отделки представлены и вообще варианты квартир. Да, вот ещё обзор стройплощадки нашёл   *ссылка удалена, см. правила форума* , пока всё серенько, но живенько.



#18 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 12 Апрель 2017 - 01:42

Серджи,

ну я тоже больше к новострою склоняюсь, все кричат - надо брать вторичку, там и с транспортом все налажено, и инфраструктура вся есть. А мне хочется в новом доме. Там и планировки получше, и коммуникации все новые. Да, придется немного подождать сдачи, зато можно классную квартиру выбрать.

P.S. Ссылку с обзором, если можете, бросьте в личку, плиз, интересно посмотреть.



#19 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 14:02

*ссылка удалена, см. правила форума*,

 У Поколения с транспортом вроде бы и так отлично, дорог море, куда хочешь выехать можно без проблем, плюс 2 метро в пешей доступности. Вы лучше проедьте на стройку, и сами всё посмотрите. А инфраструктура в ЖК вся своя будет, первые этажи под супермаркеты, аптеки и т.п. отведены. Да и в самом Отрадном всего этого хватает. И ждать не долго осталось.

 Ок, ссылку брошу.



#20 Инна

Инна
  • Гости

Отправлено 20 Апрель 2017 - 17:36

Посмотрела по ценам новостроек в москве - бешеные. Откуда у людей столько миллионов, для меня загадка. Хотя если местные, может тогда и вариант. На этот ЖК еще как то можно набрать и заработать, наверное поэтому столько желающих) 
 
Wonderful
Я за новострой тоже. Моя мечта - квартира на высоком этаже с панорамным остеклением. Ну остекление не обязательно, но этаж выше 10 - принципиальный вопрос. Люблю смотреть на город с высоты птичьего полета.




#21 Ольга Морская

Ольга Морская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:10

Ой, а я всю жизнь мечтаю о ново, светлой, большой квартире.



#22 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 23:50

Ой, а я всю жизнь мечтаю о ново, светлой, большой квартире.

Я тоже мечтаю об этом уже не один год, и конечно же пришли к тому мнению, что мечты должны сбываться  и пусть даже с помощью ипотеки.
 
 Что там сейчас новенького? Первый корпус остеклён,  а второй когда обещают начать? В последнее время всё чаще задаюсь вопросом, дело к финишу идёт, интересно через какое время  после сдачи можно будет заселяться?!


#23 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2017 - 12:00

 

Я тоже мечтаю об этом уже не один год, и конечно же пришли к тому мнению, что мечты должны сбываться  и пусть даже с помощью ипотеки.
 
 Что там сейчас новенького? Первый корпус остеклён,  а второй когда обещают начать? В последнее время всё чаще задаюсь вопросом, дело к финишу идёт, интересно через какое время  после сдачи можно будет заселяться?!

 

Ключи будут выдаваться, когда все работы будут завершены и дом будет подведен ко всем коммуникациям. Так, что делай ремонт и заселяйся, а если кто квартиру берет "под ключ", тогда вообще сразу, хоть в тот же день.



#24 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 22:53

Ключи будут выдаваться, когда все работы будут завершены и дом будет подведен ко всем коммуникациям. Так, что делай ремонт и заселяйся, а если кто квартиру берет "под ключ", тогда вообще сразу, хоть в тот же день.

Ну тогда хорошо если всё так. Вообще если честно хотелось бы попасть на экскурсию, глянуть бы вживую на квартиры первого корпуса что и как там, по вебке мало что видно. И вообще какой всё таки корпус удачней по расположению глянуть бы. 



#25 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:11

Ну тогда хорошо если всё так. Вообще если честно хотелось бы попасть на экскурсию, глянуть бы вживую на квартиры первого корпуса что и как там, по вебке мало что видно. И вообще какой всё таки корпус удачней по расположению глянуть бы. 

Расположение корпуса вещь немаловажная, тем более  одни хотят квартиру  над дорогой, другие подальше от дороги, да и расположение может понравиться, а квартир в наличии свободных может уже не быть.  Но чтобы конкретно разобраться в расположении нужно на стройку съездить и все своими глазами увидеть. Мне кажется третий, который только начали - самый удачный, он от дороги подальше, и как то обособлен от остальных.





#26 Moskvi4ka

Moskvi4ka
  • Гости

Отправлено 21 Июнь 2017 - 17:43

Ну тогда хорошо если всё так. Вообще если честно хотелось бы попасть на экскурсию, глянуть бы вживую на квартиры первого корпуса что и как там, по вебке мало что видно. И вообще какой всё таки корпус удачней по расположению глянуть бы. 

Лучше съездить в офис продаж, там Вам все расскажут и покажут. И самим можно прикинуть что как. Видела фотки в сети из окон поколения, люблю урбанистические пейзажи - Москва сити, Останкино - красота же!



#27 Марс

Марс
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2017 - 20:35

Расположение корпуса вещь немаловажная, тем более  одни хотят квартиру  над дорогой, другие подальше от дороги, да и расположение может понравиться, а квартир в наличии свободных может уже не быть.  Но чтобы конкретно разобраться в расположении нужно на стройку съездить и все своими глазами увидеть. Мне кажется третий, который только начали - самый удачный, он от дороги подальше, и как то обособлен от остальных.

Врядли сейчас можно определить какой корпус удачнее расположен, единственное что может и правда побывать на стройке, но и не факт, что сразу можно все плюсы и минусы  увидеть, ведь стройка ещё идёт. Что там вообще сейчас нового? Как там дела со вторым корпусом обстоят?



#28 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Июль 2017 - 17:27

Врядли сейчас можно определить какой корпус удачнее расположен, единственное что может и правда побывать на стройке, но и не факт, что сразу можно все плюсы и минусы  увидеть, ведь стройка ещё идёт. Что там вообще сейчас нового? Как там дела со вторым корпусом обстоят?

 

Нет ну может конечно всего и не оценишь, но все равно какие-то моменты уже видны буквально сразу, основные. Как минимум вид из окна…) На счет второго корпуса, то вроде как работы идут там какие-то, уж что точно не скажу что они там делают.



#29 Марс

Марс
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2017 - 21:14

Нет ну может конечно всего и не оценишь, но все равно какие-то моменты уже видны буквально сразу, основные. Как минимум вид из окна…) На счет второго корпуса, то вроде как работы идут там какие-то, уж что точно не скажу что они там делают.

Ну вид из окон  здесь впечатляет, когда то ролик с ютуба смотрел, красиво. 



#30 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Июль 2017 - 22:35

Ну вид из окон  здесь впечатляет, когда то ролик с ютуба смотрел, красиво. 

 

Вчера зашел на их сайт посмотреть может какие-то новости есть, и зашел в фотогалерею. Появились новые июльские фото со строительства.

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных