Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Ход строительства


#31 Дэн

Дэн
  • Гости

Отправлено 23 Июль 2017 - 17:34

Спасибо за фото, смотрю бодро строят, к третьему корпусу уже приступили



#32 Unikum

Unikum
  • Гости

Отправлено 06 Август 2017 - 23:20

Мне тоже кажется, третий корпус поудачней, но его и строить дольше будут ) это подойдет тем, кто готов подождать, кому есть где жить и т.д. на сайте Поколения постоянно выкладывают фотки со стройки, все прозрачно, строительство идет, что не может не радовать.



#33 Lisa

Lisa
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 16:39

На сайте застройщика постоянно обновляются фотки *ссылка удалена, см. правила форума*, вот уже и августовские есть, третий корпус показали. Стройка идет, дом растет, удобно, что так можно посмотреть 



#34 Веник

Веник
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 02:48

Народ, что все уже с жильем и стройку не обсуждает никто?! :) С таким  ритмом жизни  некогда и на форуме пообщаться. Кто знает,  как  там обстоят дела со строительством, по плану идут? По срокам успеют?



#35 Ya Ringer

Ya Ringer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 15:27

Вот такие новости на 3.10.: -1 корпус полностью готов. На данный момент ведется благоустройство придомовой территории: устанавливаются детские и спортивные площадки. 

Во 2 корпусе на завершающей стадии находится утепления фасада. В ближайшее время начнется облицовка дома керамогранитной плиткой. 
В 3 корпусе ведутся монолитные работы. На данный момент дом находится на уровне 4-11 этажа. 
Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (495) 432-15-35




#36 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 17:16

Народ, что все уже с жильем и стройку не обсуждает никто?! :) С таким  ритмом жизни  некогда и на форуме пообщаться. Кто знает,  как  там обстоят дела со строительством, по плану идут? По срокам успеют?

Стройка идет полным ходом, вот фото из последних.

Поколение.jpg

Уже даже монтажом детской площадки занимаются, так что думаю волноваться нечего сдадут все в сроки.



#37 Веник

Веник
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:26

Ya Ringer,

Спасибо за инфу. Да уже есть на что взглянуть. Уже и третий корпус строят, не знал.
 
IvanDi,
Только думал детские площадки будут гораздо позже, уже ближе к сдаче проекта. Не рано ли это сделали?
Интересный подход, делают параллельно строительные работы и обустраивают жк. 


#38 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 08:45

Веник,

да кто его знает, но думаю, не рано, ничего им не будет. Тем более они ж не первый ЖК строят им в принципе видней, что и в какой последовательности делать, главное чтобы работы были качественно выполнены.



#39 Dern

Dern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 18:18

Что-то давно про стройку в Поколении ничего не слышно? Был кто-то там? Что и как?



#40 Лизет

Лизет
  • Гости

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 22:51

Что-то давно про стройку в Поколении ничего не слышно? Был кто-то там? Что и как?

 

Абсолютно согласна, уже хочется каких-то интересных подробностей, что и как там продвигается, как все будет выглядеть в живую. Ну в принципе, интересно абсолютно все.





#41 Dybler

Dybler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:07

Абсолютно согласна, уже хочется каких-то интересных подробностей, что и как там продвигается, как все будет выглядеть в живую. Ну в принципе, интересно абсолютно все.

Нормально там все продвигается. Если хочется подробностей вам прямой путь в шоу рум. Хотя можете и в ВК обсуждения почитать, там и фото МОПов первого корпуса есть. Он уже готов и мне кажется выглядит отлично.

*ссылка удалена, см. правила форума*



#42 Лизет

Лизет
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 12:23

Dybler,

О, спасибо за инфу. До шоу рума никак не дойду времени в обрез, а вы были? Мне вот интересно как там на счет качества отделки, читаю на форумах вроде неплохие отзывы, но видимо пока сам все не увижу своими глазами не успокоюсь). А на счет МОПов, зашла в ВК, выглядят вполне хорошо, мне даже понравилось.



#43 Dybler

Dybler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:24

Лизет,

Да, в шоу-руме был, отделка там нормальная, несколько вариантов представлено, я был бы не против, чтоб у меня так оклеены стены были. Надеюсь и в квартирах так же все будет. Конечно, надо все самому посмотреть и пощупать, иначе как такую серьезную покупку делать можно.



#44 Wolf

Wolf
  • Гости

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 01:40

Лизет,

Да, в шоу-руме был, отделка там нормальная, несколько вариантов представлено, я был бы не против, чтоб у меня так оклеены стены были. Надеюсь и в квартирах так же все будет. Конечно, надо все самому посмотреть и пощупать, иначе как такую серьезную покупку делать можно.

Ну да, так решение принимать гораздо проще, когда сам увидишь. С отделкой вариант это хорошо, конечно, бригада все сделает и никакой суеты.   А с другой стороны хотелось бы как-то оригинально обустроить свой быт,  тем более, что идей очень много и хочу сделать все на свой вкус. 



#45 Zara

Zara
  • Гости

Отправлено 05 Февраль 2018 - 00:50

Народ, кто в курсе, что новенького на стройке? Никак не выберусь в Отрадное. Может там ничего и не изменилось, праздники же были у всех.))) Из последних новостей слышала только о детской площадке и то вживую не видела. 






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных