Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:30

 
 
Здесь можно обсудить разные темы, касающиеся жилого комплекса, найти соседей, задать интересующие вопросы о темпах и качестве строительства, инфраструктуре и расположении ЖК.
 


#2 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:56

Народ, а что темка заглохла? Давайте знакомиться. 

Я Настя, планирую брать в Поколении квартиру. Пока не знаю, с отделкой или без, не знаю в каком корпусе, на каком этжа. В общем, вопросов пока больше, чем ответов, но брать тут буду точно!



#3 macya

macya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 13:29

Привет. Я-Марина.

Мы вроде уже определились, должны на днях ехать договор заключать. Будем брать однокомнатную во втором корпусе, но ту, которая самая большая на площадку - 41 квадрат.

Брать будем без отделки однозначно. Мечтаем с мужем сделать небольшую спальню и кухню-студию.
Настя, а чего вы именно на Поколении остановились? 



#4 Элина

Элина
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:07

Привет, мы вот тоже остановили свой выбор на Поколении. Уж очень всё там заманчиво и мы просто не могли удержаться при выборе новой квартиры. Лично нас расположило однозначно то, что это индивидуальный проект-монолитный. А значит и технологии новые, и по прочности силён. А однушка Ваша так в порядке, площадь хорошая. А для ремонта бригаду будете искать?



#5 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 26 Январь 2017 - 00:21

macya,

мы вот тоже думаем над вариантом без отделки, хочется сделать все уже сразу под свои предпочтения. Вы строительную бригаду сами искать будете, или заключите договор с подрядчиком?

 

Элина,

технологии новые, должно быть и качественно и красиво. А вы уже купили квартиру, или еще только присматриваете варианты. В каком корпусе планируете брать?





#6 macya

macya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 11:58

Привет, мы вот тоже остановили свой выбор на Поколении. Уж очень всё там заманчиво и мы просто не могли удержаться при выборе новой квартиры. Лично нас расположило однозначно то, что это индивидуальный проект-монолитный. А значит и технологии новые, и по прочности силён. А однушка Ваша так в порядке, площадь хорошая. А для ремонта бригаду будете искать?

Меня, конечно больше всего район привлек, никак не индивидуальный проект.

Есть у нас знакомые ребята, которые ремонтами занимаются. Только бы ключи получить - и они бы уже были там.

 

macya,

мы вот тоже думаем над вариантом без отделки, хочется сделать все уже сразу под свои предпочтения. Вы строительную бригаду сами искать будете, или заключите договор с подрядчиком?

Бригада у нас есть своя уже, мужа знакомые ребята. Да и мне кажется, что намного дешевле будет сделать ремонт самим, чем заплатить за него застройщику.



#7 Элина

Элина
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:13

Ольга,

Мы присмотрели его сразу, как только узнали об этом жк. Хочется уже чего-то более качественного и комфортного, если честно.А здесь и шумо и теплоизоляция повышенная и ограждение территории, и вообще если будет всё как запланировано, то о большем и не мечтаем. Мы хотим во второй корпус, хотим квартиру с отделкой сразу. Вы какую по площади хотите уже определились?

 

macya,

Ну тогда Вам с ремонтом будет проще. А район конечно же хороший, всё под боком и сейчас, а когда выстроят всё, то буквально в нескольких шагах.



#8 Ольга

Ольга
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:11

macya,

ну это смотря с кем и как договариваться, но если у вас у мужа хорошие знакомые строители, то однозначно, это идеальный вариант)

 

Элина,

берем самую большую трехкомнатную, та которая 117,3 м2. Семья у нас не маленькая, так что лишних квадратов определенно не будет)



#9 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 08 Апрель 2017 - 08:23

Мы рассматриваем покупку квартиры в Поколении как один из основных вариантов новостроя. Сравниваем пока с предложениями по вторичкам, т.к. тоже хочется площадь побольше. Район, застройщик и прочие моменты - все гуд, надеюсь, бока не полезут, пока выбираем.



#10 Ksena

Ksena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2017 - 23:09

Смотрю в Поколении уже первый корпус и застеклён, стройка движется полным ходом, а я всё никак не определюсь. Ремонт конечно же это суета и лишние нервы, сама в последнее время всё больше раздумываю, что лучше с отделкой или придётся искать бригаду строительную.





#11 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2017 - 18:57

Ну, если вы уже так не хотите с отделкой морочится, то можно выбрать квартиру в третьем корпусе, там уже точно все будет сделано, да и выбор квартир еще есть. Но многие видите выбирают без отделки и потом своими силами все делают, возможно с целью экономии, но не для меня точно)).



#12 Ksena

Ksena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2017 - 18:18

Vektor,

мы просто уже несколько раз делали ремонт сами и нанимали бригаду, то всё это просто изматывает если честно. Видели несколько вариантов отделки, нормально так выглядит, тем более, что сейчас нравятся пастельные тона. А Вы хотите в третий корпус и с отделкой?



#13 Vektor

Vektor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 18:57

Vektor,

мы просто уже несколько раз делали ремонт сами и нанимали бригаду, то всё это просто изматывает если честно. Видели несколько вариантов отделки, нормально так выглядит, тем более, что сейчас нравятся пастельные тона. А Вы хотите в третий корпус и с отделкой?

Да, выбрали квартиру в третьем корпусе. Я уже не первый раз с ФСК Лидер буду сотрудничать. Покупал квартиру в Одинцово, брал на старте, проблем не было, дома сданы во время. Сейчас без сомнений по поводу застройщика, больше выбор затянулся с корпусом, этажом и площадью квартиры.



#14 Viki

Viki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 21:28

Да сейчас уже действительно есть на что взглянуть в Поколении, недавно ходили смотреть на строительство, до этого обычно по вебке наблюдали. Смотрели варианты отделок в шоу-руме, там три вида, по душе пришёлся «Шоколад», смотрится стильно. Хотелось бы всё таки заехать на всё готовое, будем ждать.



#15 Алеся

Алеся
  • Гости

Отправлено 16 Май 2017 - 11:12

Варианты отделок действительно неплохие, смотрятся хорошо. В шоу-рум не ездила не смотрела, но на фото интересно.

А что там на счет материала, качественный используют? Плитка, двери, ламинат? Не выйдет, что потом его менять придется?






1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных