Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#16 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 19 Май 2017 - 13:25

Варианты отделок действительно неплохие, смотрятся хорошо. В шоу-рум не ездила не смотрела, но на фото интересно.

А что там на счет материала, качественный используют? Плитка, двери, ламинат? Не выйдет, что потом его менять придется?

 

Вы еще видеообзор посмотрите, если съездить нет возможности, так нагляднее. Вот например неплохой , там снята квартира с отделкой. Материалы хорошие, плитка Kerama Marazzi, межкомнатные двери Bravo, сантехника Cersanit в общем, качественные материалы используют.



#17 Алеся

Алеся
  • Гости

Отправлено 22 Май 2017 - 09:13

Вы еще видеообзор посмотрите, если съездить нет возможности, так нагляднее. Вот например неплохой  там снята квартира с отделкой. Материалы хорошие, плитка Kerama Marazzi, межкомнатные двери Bravo, сантехника Cersanit в общем, качественные материалы используют.

 

О...спасибо за ролик, много интересной информации для себя почерпнула. Квартиры смотрятся хорошо, правда стена с обоями с рисунком насекомых, это нечто))) Интересно во всех ли квартирах такой шедевр. А что насчет инфраструктуры не подскажете, что там есть в близости?



#18 Кузнец

Кузнец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 22 Май 2017 - 12:47

Вы еще видеообзор посмотрите, если съездить нет возможности, так нагляднее. Вот например неплохой , там снята квартира с отделкой. Материалы хорошие, плитка Kerama Marazzi, межкомнатные двери Bravo, сантехника Cersanit в общем, качественные материалы используют.

Приятно и эстетично, но это всего лишь шоу рум. Посмотрим, что будет в сданных домах. 



#19 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 23 Май 2017 - 20:40

О...спасибо за ролик, много интересной информации для себя почерпнула. Квартиры смотрятся хорошо, правда стена с обоями с рисунком насекомых, это нечто))) Интересно во всех ли квартирах такой шедевр. А что насчет инфраструктуры не подскажете, что там есть в близости?

Нет, это такой вариант отделки, их всего 5 - 2 базовых и 3 дизайнерских. Ну или вообще можете без отделки взять, если хотите все под себя сделать. Вы имеете в виду собственную инфраструктуру или то, что есть сейчас в округе? На сайт загляните, там вся инфа есть, я вот что там нашла, может кому еще пригодится

  • 1инфра.jpg


#20 София

София
  • Гости

Отправлено 24 Май 2017 - 23:35

На выходных ездили всей семьей в офис продаж Поколения, узнали интересующие нас моменты и решили прогуляться по окрестностям. Прошлись по парку Отрада, очень уютно там. Конечно вокруг самих корпусов пока не очень красиво, стройка же, а вот парк что надо. До магазинов, школ, садов и других важных учреждений добираться недалеко, все в шаговой доступности. Еще больше захотели здесь жить)

 




#21 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:43

Мы тоже недавно прокатились. Учитывая то, что рядышком парк, из окон будет Останкинскую видно, Москву Сити, своя инфраструктура - проект заинтересовал окончательно. Момент со временем заселения только не уточнили.



#22 Dern

Dern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:33

А меня порадовало вот, что, оказывается Поколение один из самых успешных проектов Лидера. Вот   *ссылка удалена, см. правила форума*

 

 

Мы тоже недавно прокатились. Учитывая то, что рядышком парк, из окон будет Останкинскую видно, Москву Сити, своя инфраструктура - проект заинтересовал окончательно. Момент со временем заселения только не уточнили.

 

 Ключи как выдадут, так и въезжать можно, если конечно квартира с отделкой, а нет, так после ремонта уже, ясное дело.



#23 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 23:24

 

Мы тоже недавно прокатились. Учитывая то, что рядышком парк, из окон будет Останкинскую видно, Москву Сити, своя инфраструктура - проект заинтересовал окончательно. Момент со временем заселения только не уточнили.

 

Такой  проект в СВАО пока  один,   и конечно интересует многих. Вот  как раз недавно узнала, что   к моменту выдачи ключей все коммуникации будут завершены и без проблем можно заселяться, будем надеяться что так и будет.

 

А меня порадовало вот, что, оказывается Поколение один из самых успешных проектов Лидера. Вот   *ссылка удалена, см. правила форума*

 

 Ключи как выдадут, так и въезжать можно, если конечно квартира с отделкой, а нет, так после ремонта уже, ясное дело.

 

Заехать на всё готовое реально круто, если и отделка есть да и сейчас предлагают уже квартиры с мебелью, никакой мороки в принципе,  но всё равно как-то не хотелось бы однотипных ремонтов, мне нравится выделяться, можно поднапрячься и сделать всё на свой вкус.


#24 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 18 Июнь 2017 - 22:37

 Ключи как выдадут, так и въезжать можно, если конечно квартира с отделкой, а нет, так после ремонта уже, ясное дело.

Насчет отделки еще думаем, есть и за и против моменты. Фишка с меблированными квартирами вообще прикольная) Еще б кладовую не мешало бы в тандеме взять.

 

Такой  проект в СВАО пока  один,   и конечно интересует многих. Вот  как раз недавно узнала, что   к моменту выдачи ключей все коммуникации будут завершены и без проблем можно заселяться, будем надеяться что так и будет.

Спасибо, это меня и интересовало в принципе, а то без воды и света жить даже в своей квартире не резон. Вы из купивших уже себе квадратные метры в Поколении?



#25 Dern

Dern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 03:02

 

Заехать на всё готовое реально круто, если и отделка есть да и сейчас предлагают уже квартиры с мебелью, никакой мороки в принципе,  но всё равно как-то не хотелось бы однотипных ремонтов, мне нравится выделяться, можно поднапрячься и сделать всё на свой вкус.

 

   Конечно можно, и даже нужно на свой вкус всё сделать, ведь жить там не один день, на всю жизнь берём, надеюсь. Я сам хотел бы весь процесс проконтролировать, пусть по времени на месяц-другой затянется, зато уверен на все 100% буду, что всё "гуд" сделано. Хотя тут каждому своё.                     

 

 

Насчет отделки еще думаем, есть и за и против моменты. Фишка с меблированными квартирами вообще прикольная) Еще б кладовую не мешало бы в тандеме взять.

 

  По поводу меблированных квартир - конечно вопрос спорный. Я свою квартиру хочу сам мебелью обставлять, а если кто для продажи, или под сдачу в аренду - так самое то, и морочится не нужно. А кладовку  и я хочу, и паркоместо не помешает, вроде как если "оптом" брать дешевле будет надо уточнить, конечно.





#26 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 00:51

Насчет отделки еще думаем, есть и за и против моменты. Фишка с меблированными квартирами вообще прикольная) Еще б кладовую не мешало бы в тандеме взять.

 

Спасибо, это меня и интересовало в принципе, а то без воды и света жить даже в своей квартире не резон. Вы из купивших уже себе квадратные метры в Поколении?

Хорошо было бы  вложиться  в четвёртый корпус на старте, первые корпуса так бодро построили, и уже второй корпус стеклят с опережением,  ну пока всё устраивает вроде, но   всё равно подробно узнаю все мелочи  и максимально слежу за репутацией Лидера.

 

   Конечно можно, и даже нужно на свой вкус всё сделать, ведь жить там не один день, на всю жизнь берём, надеюсь. Я сам хотел бы весь процесс проконтролировать, пусть по времени на месяц-другой затянется, зато уверен на все 100% буду, что всё "гуд" сделано. Хотя тут каждому своё.                     

 

 

  По поводу меблированных квартир - конечно вопрос спорный. Я свою квартиру хочу сам мебелью обставлять, а если кто для продажи, или под сдачу в аренду - так самое то, и морочится не нужно. А кладовку  и я хочу, и паркоместо не помешает, вроде как если "оптом" брать дешевле будет надо уточнить, конечно.

Это точно каждому своё. Наверное, если сдавать в аренду, то брать с отделкой и мебелью вообще идеально, а если жить самим, то конечно нужно внести пару и своих идей для уюта.



#27 Swet

Swet
  • Гости

Отправлено 23 Август 2017 - 18:07

Хорошо было бы  вложиться  в четвёртый корпус на старте, первые корпуса так бодро построили, и уже второй корпус стеклят с опережением,  ну пока всё устраивает вроде, но   всё равно подробно узнаю все мелочи  и максимально слежу за репутацией Лидера.

 

Это точно каждому своё. Наверное, если сдавать в аренду, то брать с отделкой и мебелью вообще идеально, а если жить самим, то конечно нужно внести пару и своих идей для уюта.

Это конечно, зависит от конкретного человека и цели покупки квартиры. Если под аренду брать квартиру с целью сдачи в дальнейшем, и есть деньги, то конечно проще с отделкой взять да и не парить мозг вообще Хотя многие берут под аренду квартиры, делают сами самый простенький ремонт, из своих квартир со старую мебель ставят, а себе домой новую и сдают так) тоже вариант. 



#28 Серега

Серега
  • Гости

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 23:28

Народ, подскажите по поводу ипотечных ставок. В каком банке нормальный вариант  глянуть? Хоть и боюсь этих долгосрочных кредитов, но пока по другому не обойтись.
 


#29 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 23:38

 

Народ, подскажите по поводу ипотечных ставок. В каком банке нормальный вариант  глянуть? Хоть и боюсь этих долгосрочных кредитов, но пока по другому не обойтись.

 

 

Да кому ж они нравятся кредиты эти, но пока и правда никак. Хотя ставки сейчас, вроде более менее приемлемые сделали. А в каком банке брать, это уже от ваших возможностей зависит, на какой срок взять хотите, и какой первоначальный взнос можете внести. Лучшее из того, что сейчас есть это Сбер, там 7,4%, но минимальный взнос 15% и срок кредитования 7 лет. Есть шанс выплатить быстро и с минимальными потерями)



#30 Серега

Серега
  • Гости

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 23:39

Да кому ж они нравятся кредиты эти, но пока и правда никак. Хотя ставки сейчас, вроде более менее приемлемые сделали. А в каком банке брать, это уже от ваших возможностей зависит, на какой срок взять хотите, и какой первоначальный взнос можете внести. Лучшее из того, что сейчас есть это Сбер, там 7,4%, но минимальный взнос 15% и срок кредитования 7 лет. Есть шанс выплатить быстро и с минимальными потерями)

Нет, ну 7 лет нам маловато будет конечно, хоть и процентная ставка привлекательная( А в других банках не в курсе, что есть еще интересного на сроки побольше?






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных