Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Общие вопросы


#31 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 10:31

Нет, ну 7 лет нам маловато будет конечно, хоть и процентная ставка привлекательная( А в других банках не в курсе, что есть еще интересного на сроки побольше?

 

Ну если вы хотите подробно, вам лучше в офис прозвонить, а из того что я узнавал недавно, то мне еще понравился вариант ВТБ, там и первоначальный взнос поменьше, всего 10%, ну и срок уже более солидный можно взять на 30 лет, правда годовой у них 9,7%, вроде.



#32 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 14:19

 

Народ, подскажите по поводу ипотечных ставок. В каком банке нормальный вариант  глянуть? Хоть и боюсь этих долгосрочных кредитов, но пока по другому не обойтись.

 

В офисе продаж часто в выходные дни работники банков проводят консультации, можно по месту все подробно узнать. Ставки меняются, так что вам на момент сделки узнавать нужно конкретные предложения.



#33 Самурай

Самурай
  • Гости

Отправлено 07 Октябрь 2017 - 01:14

Сейчас так много этих банков, и если честно боюсь кредитов очень. Но без ипотеки в наше время мне не обойтись. Как ни крути, а все равно накладно и ипотеку выплачивать и за арендованное жилье платить. Хотел спросить в каком банке можно взять  на  очень длительный срок ипотеку, чтоб пока по карману не очень било?



#34 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:46

Сейчас так много этих банков, и если честно боюсь кредитов очень. Но без ипотеки в наше время мне не обойтись. Как ни крути, а все равно накладно и ипотеку выплачивать и за арендованное жилье платить. Хотел спросить в каком банке можно взять  на  очень длительный срок ипотеку, чтоб пока по карману не очень било?

Да уже писал выше, у ВТБ неплохие условия на длительный период, да и в “УРАЛСИБ” интересное предложение, там правда первоначальный взнос побольше, но ставка 9,4%. Я пока сам мониторю, пока не к спеху, вдруг какое-то еще предложение интересное будет. Ну а по карману все-равно будет бить, как ни крути, на то она и ипотека.



#35 Самурай

Самурай
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 02:29

Да уже писал выше, у ВТБ неплохие условия на длительный период, да и в “УРАЛСИБ” интересное предложение, там правда первоначальный взнос побольше, но ставка 9,4%. Я пока сам мониторю, пока не к спеху, вдруг какое-то еще предложение интересное будет. Ну а по карману все-равно будет бить, как ни крути, на то она и ипотека.

Не ну понятно, что совсем без затрат не выйдет, но хотелось бы малой кровью отделаться. Сейчас еще и за аренду плачу, и если и ипотека будет, накладно выходит.





#36 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 13:59

Не ну понятно, что совсем без затрат не выйдет, но хотелось бы малой кровью отделаться. Сейчас еще и за аренду плачу, и если и ипотека будет, накладно выходит.

Да понятно, сам в похожей ситуации. Но в крайнем случае, можно будет воспользоваться “Ипотечными каникулами”, хоть немного, но полегче для бюджета.



#37 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 16:56

Сейчас так много этих банков, и если честно боюсь кредитов очень. Но без ипотеки в наше время мне не обойтись. Как ни крути, а все равно накладно и ипотеку выплачивать и за арендованное жилье платить. Хотел спросить в каком банке можно взять  на  очень длительный срок ипотеку, чтоб пока по карману не очень било?

Более длительного срока нежели на 30 лет я не встречала в принципе.

 

Не ну понятно, что совсем без затрат не выйдет, но хотелось бы малой кровью отделаться. Сейчас еще и за аренду плачу, и если и ипотека будет, накладно выходит.

Да не скажите, что немного полегче, скорее всего, значительно легче)))



#38 IvanDi

IvanDi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:59

Да не скажите, что немного полегче, скорее всего, значительно легче)))

 

Значительно легче тем, кто может за наличку квартиру купить, ипотека это и риск и переплата в любом случае.



#39 Самурай

Самурай
  • Гости

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 00:20

Более длительного срока нежели на 30 лет я не встречала в принципе.

 

Да не скажите, что немного полегче, скорее всего, значительно легче)))

Понятно, что будет  переплата, но без ипотеки мне никак не обойтись, как ни крути. Вообщем я понял, значит осталось выбрать банк и можно оформлять доки. 



#40 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:46

Значительно легче тем, кто может за наличку квартиру купить, ипотека это и риск и переплата в любом случае.

Ну это Вы уже чересчур пессимист. Не всем же готовые суммы с неба падают. Кто-то вкалывает до того, как купить, а кто-то хочет жить в новой квартире и платить параллельно ипотеку, т.к. нет возможности собрать нужную сумму сразу. Факт переплаты понятие в данном вопросе спорный.

 

Понятно, что будет  переплата, но без ипотеки мне никак не обойтись, как ни крути. Вообщем я понял, значит осталось выбрать банк и можно оформлять доки. 

Если время не сильно поджимает, то мониторьте инфу, к НГ все-таки дело идет, думаю, точно акции новые и предложения от банков будут появляться.





#41 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 18:48

Новых акций пока не видел, а вот детскую площадку, как подарок к Новому году детям уже поставили. Шутка конечно, но площадка как то преобразила Поколение, чувствуется, что дело к завершению движется. Правда не знаю достоит ли она до самой детворы, насколько там материалы качественные, зима впереди все таки? 



#42 Никитич

Никитич
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2017 - 23:45

А что с детской площадкой станет?! По поводу качества  даже и не сомневаюсь. Хорошо, что параллельно со стройкой начали уже обживать жк. Поначалу тоже удивлен был, думал, что площадки и прочее будут гораздо позднее, но это уже факт.
 


#43 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 18:09

 

А что с детской площадкой станет?! По поводу качества  даже и не сомневаюсь. Хорошо, что параллельно со стройкой начали уже обживать жк. Поначалу тоже удивлен был, думал, что площадки и прочее будут гораздо позднее, но это уже факт.

 

Если ее из ДВП поставили, то после зимы просто размокнет. Надеюсь, что поставили ее не для "галочки", а действительно для детей, и материалы получше будут.



#44 Никитич

Никитич
  • Гости

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 16:04

Если ее из ДВП поставили, то после зимы просто размокнет. Надеюсь, что поставили ее не для "галочки", а действительно для детей, и материалы получше будут.

Они ведь строят не первый год, опыт уже годами наработан и репутацией своей дорожат, уж точно не для галочки.  Материалы наверняка хорошие импортные. Я видел лидерские площадки для детей, нормальные. 



#45 Dern

Dern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 03:30

Читал в ВК, что там резиновое покрытие , сейчас снегом укрыто и вроде как все нормально с площадкой.






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных