Перейти к содержимому

Популярные форумы

1061
ЖК «Ольгино Парк» Новостройка в Железнодорожном
769
ЖК «Новое Бутово» ЖК в Новой Москве от МД Групп
721
мкр. «Некрасовка-Парк» Микрорайон из трех кварталов в ЮВАО
687
ЖК «Лебединое Озеро» Новостройка в Солнечногорском районе
635
ЖК «Вершинино» ЖК в 2 минутах пешком от м. Нагорная

Продавцы и Застройщики

  1. ДСК-1
    А по стоимости квартиры отличаются? Допустим, если сравнить с агентствами, которые продают их квартиры. ...
    Nell 28 Июль 2021 - 22:49
  1. НДВ-Недвижимость
    Добрый вечер, У кого-нибудь есть возможность поделиться контактами хорошего менеджера НДВ, чтобы осуществить покупку квартиры...
    Ronabady 06 Июль 2020 - 21:46
  1. Сити-XXI век
    Проблемы есть и будут везде. Важно, чтобы застройщик принимал участие в их решении.
    Санчо 14 Февраль 2019 - 12:43

Новые видео тайного покупателя

 
1 2 3 4

Подписывайтесь на канал:
Novostroy-M

 

Новостройка от ФСК «Лидер»


#1 *Татьяна*

*Татьяна*

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • 5 631 сообщений
  • Интересующий регион:Москва

Отправлено 21 Июнь 2016 - 10:43

17 мая 2016 года в Квартале «Поколение» начались продажи квартир. Застройщиком ФСК «Лидер»  запланировано возведение четырех многосекционных корпусов  высотой от 16 до 20 этажей, под каждым из корпусов расположится подземный паркинг. 

 

Новостройка располагается  в районе промзоны «Алтуфьево».

 

На старте продаж цены на однокомнатные квартиры начинаются от 4,9 млн рублей, на двухкомнатные – от 8,2 млн рублей, на трехкомнатные – от 9,4 млн рублей. Продажи ведутся по 214-ФЗ.

 Первая очередь строительства, в рамках которой запланировано возведение двух корпусов, будет введена в эксплуатацию в следующем году. Полностью строительство квартала планируется завершить к 2019 году. 



#2 LadyNew

LadyNew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:42

Хотелось бы узнать, как обстоят дела на сегодняшний момент. Никто там последнее время не был, как идет строительство не знаете? Что там слышно по поводу инфраструктуры, на какой период планируется строительство школы? Да и вообще, поделитесь информацией, может кто-то что-то новое слышал.



#3 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 01:12

Стройка кипит, на сайте уже вебка есть, мониторю периодически, даже ночью строят. Лидер как всегда, чтоб ни на день позже ключи не раздать)) Хотя с другой стороны, это огромный плюс для застройщика. Инфраструктура, судя по плану застройки ЖК будет как в маленьком городе, будет все, тем кто еще и работать устроится в ЖК, вообще с Отрадного выезжать не надо)) Школа в третьей очереди по плану, это декабрь 2019. 



#4 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 18:35

LadyNew, я вот слышала, что территория будет охраняемая и что у них технология вентилируемых фасадов, будет повышать теплоизоляцию и шумоизоляцию. Значит будет уютненько нам в квартирах.

 

Astarta, за вебку конечно же порадовали, я не знала об этом. Спасибо, теперь тоже буду наблюдать. Да школа и садик тоже по идее скоро будут. Хорошо всё у нас прям под боком будет. А Вы с планировкой и этажом определились?



#5 LadyNew

LadyNew

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:54

Стройка кипит, на сайте уже вебка есть, мониторю периодически, даже ночью строят. Лидер как всегда, чтоб ни на день позже ключи не раздать)) Хотя с другой стороны, это огромный плюс для застройщика. Инфраструктура, судя по плану застройки ЖК будет как в маленьком городе, будет все, тем кто еще и работать устроится в ЖК, вообще с Отрадного выезжать не надо)) Школа в третьей очереди по плану, это декабрь 2019. 

Ничего себе, даже ночью. Молодцы конечно, обычно застройщики так не торопятся. Заходила к ним на сайт, тоже нашла ссылку на вебкамеру, спасибо за подсказку, кстати. Школа в 2019 г., а первая очередь сдается в конце 2017 года, я так поняла? Если так, то в принципе нормально. А вы на месте там были, что насчет экологии и озеленения района, не в курсе?

 

LadyNew, я вот слышала, что территория будет охраняемая и что у них технология вентилируемых фасадов, будет повышать теплоизоляцию и шумоизоляцию. Значит будет уютненько нам в квартирах.

 

Я тоже читала, об охраняемой закрытой территории и детской площадке, в целом, если так и будет, для семей с детками, это хороший вариант. А вы уже определились с квартирой, в каком корпусе брать будете?





#6 Astarta

Astarta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 20:36

Катарина,
я просто сайт просматриваю почти каждый день) Сады по ходу еще раньше будут. Будет все, даже тренажерки) В каждом корпусе супермаркет, удобно, считаю. Этаж хочу средний, а вот планировка пока под вопросом, не знаем на какой бюджет рассчитывать к времени покупки сможем) Хочется трешку.

LadyNew,
обращайтесь) Да, все правильно, первая очередь в 2017. На месте бываю часто, с экологией здесь проблем особых нет, пусть конкуренты не трезвонят о заводе, который закрыт и о мусороперерабатывающем, на котором только сортируются, выбросов ноль. В самом ЖК красиво будет, уверена, с лужайками, алейками) да и до парка рукой подать.



#7 Катарина

Катарина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:35

LadyNew,

да у нас детки маленькие и для нас это было бы замечательно, что всё будет. Да и район нам подходит идеально, всё в округе для комфортной жизни есть. Мы всё как то больше хотим квартиру во 2 корпусе, примерно 3-6 этаж.

 

Astarta,

ну да хочется трёшку и с удобной планировкой, там вроде четыре варианта отделки, включая и дизайнерскую. И балконы есть с панорамным остеклением. Так хочется чего то нового и уютного, но пока ещё всё обговариваем с мужем.



#8 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 00:37

Мы с лоджией квартиру хотим, жена уже и интерьер для лоджии придумала.



#9 anasty

anasty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 13:58

ооо, лоджия и моя мечта. Мне так нравятся лоджии, из которых просто отдельную комнату делают, там можно кофейничать, заниматься рукоделием, устроить женский уголок в общем. Хочу-хочу!



#10 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 16:14

да, я на одном форуме встречал недавно тему, где люди делились фото своих эксклюзивных лоджий - очень круто.





#11 Ольга Морская

Ольга Морская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2017 - 20:07

Если кто то может выложить фото своих  лоджий с этого жк, сделайте это плиз.



#12 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:16

Если кто то может выложить фото своих  лоджий с этого жк, сделайте это плиз.

Мда, фоток тьма, а жаль, мне бы тоже интересно было бы посмотреть на варианты лоджий. В  видео обзорах так подробно все не рассмотреть.



#13 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 17:57

Мда, фоток тьма, а жаль, мне бы тоже интересно было бы посмотреть на варианты лоджий. В  видео обзорах так подробно все не рассмотреть.

Да и по стройке особо не погуляешь дабы сфоткать что уже есть готовое в квартире. Ключи выдадут, тогда может активнее будет обсуждение уже самого качества постройки да плюслв\минусов планировочных вариантов.



#14 Wonderful

Wonderful

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Место жительстваМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 12:18

Да и по стройке особо не погуляешь дабы сфоткать что уже есть готовое в квартире. Ключи выдадут, тогда может активнее будет обсуждение уже самого качества постройки да плюслв\минусов планировочных вариантов.

Я понимаю, но в первом и втором корпусах, насколько я в курсе, уже почти все готово под сдачу.



#15 Серджи

Серджи

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:12

Я вам больше скажу, уже 6-й этаж 3 корпуса заканчивают возводить, может и 4 вот-вот начнут раньше запланированных сроков, темпы строительства хорошие, не придерешься. Воронин принципиальный руководитель в плане сроков, а в сфере строительства это огромный плюс.  






0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

novoseli.ru, 2012 - 2024

Разработка сайта

РА MediaProNet

Наши контакты

Политика обработки персональных данных